Новости
 

«Зенит» имеет задолженность перед «Барселоной» за трансфер Малкома

26.01.2021, 09:31

«Зенит» имеет задолженность перед «Барселоной» за трансфер полузащитника Малкома.

Исходя из данных годового финансового отчета, который представил каталонский клуб, «Зенит» должен заплатить еще 9 миллионов 444 тысячи евро за бразильского хавбека.

Стоит отметить, что и сама «Барселона» не до конца рассчиталась с «Бордо» за трансфер Малкома, долг составляет 9,9 млн евро.

Малком перешел в «Зенит» в августе 2019 года за 40+5 млн евро, зарплата бразильца – около 8 млн евро в год.

Недавно Малком возглавил список самых подешевевших игроков чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Зенит, Барселона
Персона: Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
28.01.2021, 10:23
Понятное дело, что у клуба более мощное влияние на судей и более крутые адвокаты, чем у простого игрока или тренера. Последнюю новость читал? Барса не намерена платить Сетьену компенсацию вовсе.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
27.01.2021, 12:21
Сетьена это с какой стороны должно тревожить?
  0
ermak6848
26.01.2021, 21:20
Показать
Хиромант
Хиромант
ответ Qatar Airways (раскрыть)
26.01.2021, 20:38
Да, сравнить Барсу с пьяницей,...

Ставлю лайк за смелость...
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
26.01.2021, 20:13
Не выплатили Сетьену компенсацию за разрыв отношений. Он судиться будет.
Не выплатили Неймару деньги за продление контракта, он судится с ними.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Maksat Karanov (комментарий удален)
26.01.2021, 14:37
Почему «Зенит» называют "бомжами"? Существует несколько вариантов происхождения этого прозвища. Считается, что оно появилось в 70-80 годы, когда фанаты клуба практиковали так называемый «электричинг». Он заключался в том, что болельщики ездили болеть за свой клуб в Москву на электричках. Переезд сопровождался алкогольными воззлияниями и дебошами.


К тому же, после поездки не было возможности помыться, поэтому питерцы приезжали на матч в, мягко говоря, непрезентабельном виде. Для более богатых московских болельщиков, передвигавшихся на самолетах, такая ситуация казалась дикой, вот почему «Зенит» называют "бомжами" в столичных кругах. Кроме того, поездки на электричках сегодня фанаты совершают с таким же постоянством.
  2
d_fincher
26.01.2021, 14:29
То, что для одних - стоимость игрока, для Зенита - зарплата игрока. ахахахах)
  0
Василий 50
26.01.2021, 14:28
"Зенит" потому и не платит, что "Барселона" сама должна.
  0
13 RUS
26.01.2021, 13:29
Получается он стоит все 60?😅
  0
Сп62
26.01.2021, 12:56
Питерцам прийдётся сброситься. Иначе международный скандал.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.01.2021, 12:47
Раз такие дела у Зенита. Вполне возможно поднимут.)
  4
galem72
galem72
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.01.2021, 12:10
Не хочу тебя расстраивать, но гаспром — это не только газ, но ещё и нефть, бензин, гсм, электричество, отопление, горячая вода, транспортировка и логистика. В общем, гаспром — практически вся платёжка жкх и азс, которые дорожают постоянно. Так что за малкошу заплатят с лихвой.
  2
Hypnoz
26.01.2021, 12:04
В рассрочку взяли :)!
Худший трансфер, Маркизио отдыхает ! Тот, брал по 470 млн. рублей в год.
Хорошо, хоть не золотом...)))!
  0
ЮЗИК
26.01.2021, 11:59
Вот почему в Барсе кризис
  1
Некакойшенко
26.01.2021, 11:58
У Зенита явный праздник
Питер снова пошутил
Миллер клоун и проказник
Барселону обнулил.
  1
311
311
26.01.2021, 11:54
Итак переплатили за него, ещё и должны!)
  0
Futurista
26.01.2021, 11:47
  4
oFANATo
26.01.2021, 11:33
  0
ildar_3871
26.01.2021, 11:07
Я бы вернул Малкома , пока он на ногах )
  3
Федор Паршунин
26.01.2021, 10:23
А сдать товар назад можно или он уже попал в разряд "просроченных"? Ну или как вариант рассчитаться по текущей рыночной стоимости. Ой погодите, теперь уже "Барселона" должна......
  11
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
26.01.2021, 10:21
Совсем Газпром обеднел. Жалкие 9 лимонов не наскребет. К чему бы это? А может Миллер себе на премию взял?
  2
Трезвый повар
26.01.2021, 10:18
Пока Зенит будет платить всяким Малкомам 8 евролямов успехов в лиге чемпионов не будет
Зенит предлагал Влашичу зарплату в 3 раза больше чем в ЦСКА, но Никола отказался переходить
  1
particular
26.01.2021, 10:14
Ну, ладно Барса докатилась до задолженностей... Но как Зенит-то допустил втягивание в рассрочку платежей... Тот, который обычно не торгуется на сделках и мечет бисер одним взносом...
  12
Трезвый повар
26.01.2021, 10:10
У Влашича зарплата 1.5 евроляма, у Малкома 8 евролямов
  3
3qzndxe5busv
26.01.2021, 10:07
Показать
Duda Gigolaev Osetin
26.01.2021, 10:02
Правильно, Барса сама всех кидает, можно и её кинуть.
  0
ДАША Д
26.01.2021, 09:54
Похоже нужно платить сразу Бордо.
  0
Qatar Airways
26.01.2021, 09:54
Барселона должна всем, но нашёлся добрый молодец, который задолжал ей самой. Это как взять в долг у пьяницы - тут талант нужен, Зенит всё-таки уникальный клуб.
  11
Ангел неБесГрешен
26.01.2021, 09:51
Не только Барса кидает других, но и ее тоже...
  0
CSKA2012
26.01.2021, 09:47
Перед тем как продавать Барселоне игрока Зениту, поинтересовались бы их прозвищем в России , бомжи)
  1
Дмитрий Климович 3
26.01.2021, 09:38
Надо мизиниц Малкома отправить им в конверте!
  0
Colchoneros
26.01.2021, 09:35
Как бы не подняли тарифы на газ!
  8
Gahi
26.01.2021, 09:34
Для Зенита это не проблема всё уладится и будет всё хорошо.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт