Новости
 

Кокорин: «Флоренция — красивейший город Европы»

25.01.2021, 17:55

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин прилетел в Италию, где завершит свой переход в «Фиорентину». Форвард дал интервью пресс-службе флорентийского клуба.

Выбрал Флоренцию, потому что знаю, что это красивейший город Европы. «Фиорентина» — топ-команда с богатой историей.

В составе команды знаю Рибери, Кальехона, Влаховича, Бонавентуру. После двух матчей, которые я посмотрел, я знаю всех игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Фиорентина, Спартак М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
zooveterinar
ответ Klaus-S (раскрыть)
27.01.2021, 19:33
Не считал , к счастью!!!
  0
galem72
26.01.2021, 11:50
"...после двух матчей...я знаю всех игроков..."

Это правильно! Бухать лучше со знакомыми людьми. ))
  1
DXTK
26.01.2021, 09:58
Саня на курорте!!!
  0
valt134
26.01.2021, 08:45
Ты смотри как «запел...» Надышался, поди, воздухом Флорентийским.
  2
Caniggia
Caniggia
ответ Van Vanovich (раскрыть)
26.01.2021, 08:22
С Рибери скорешится.
  1
Van Vanovich
26.01.2021, 06:31
Осталось теперь найти собутыльников в трущобах.,))
  3
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
26.01.2021, 06:25
))) убил))
  0
Caniggia
26.01.2021, 06:05
Конечно, Флоренция красивый город. Осталось осквернить его пьяными дебошами в местных кабаках и мордобоями со стульями.
  3
ЮЗИК
26.01.2021, 00:00
,,,, и кабаки дешевле чем в Монако
  3
Dima salev
25.01.2021, 22:29
Саша красивый город красивые рестораны и бары.
  0
holms918
25.01.2021, 22:00
Саша знает, Саша может, Сашу нечего учить
  3
shlomo
shlomo
ответ Faustello (комментарий удален)
25.01.2021, 21:26
Еппппт.... еще как говорил....понравился город и климат....:))) никак не могу Вас поймать....хоть что то из моих ответов прочитайте...:))))
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Сп62 (раскрыть)
25.01.2021, 21:09
Слишком холодно там для футбола....
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ zooveterinar (раскрыть)
25.01.2021, 20:54
Это стереотип. Процент гомосеков везде плюс-минус одинаков.
  2
Ravshan878
25.01.2021, 20:44
Дай бог ему удачи.Думаю отчим будет следить за КОКО и финансовый дело. Лишь б без переключении.Будем более Шому, Миранчука,Кокорина и Малиновского.)
  2
Сп62
Сп62
ответ oFANATo (раскрыть)
25.01.2021, 20:39
А мне нравится Якутск. Воздух чистейший. Только вот с футболом не особо.
  4
протон
25.01.2021, 20:34
кокорин давай ищи где там кальяные . бары, и прочие заведения. зачем там красота тебе брат?
  2
ШМЕЛЬ-258
25.01.2021, 20:11
Тут я с Сашком соглашусь, мне тоже нравится.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ zooveterinar (раскрыть)
25.01.2021, 20:10
Да мне по.Х на них , лишь бы кокошу не заразили этим ☝😜
  4
andrefino13
25.01.2021, 20:02
А сколько ещё матчей посмотрит Кокорин?)))
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ particular (раскрыть)
25.01.2021, 20:00
Лиж бы по пьяне не заехал на сицилию,думаю там ему рога обломают по -настоящему
  2
zooveterinar
zooveterinar
ответ Ironigor (раскрыть)
25.01.2021, 19:56
Они там думаеш все правильные???!! Гомосек на гомосеке,и пидофильная церковь тамошняя!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.01.2021, 19:54
А баб там сколько???!!! Представить тока, нам бы туды дня на два ,гульнуть, водочки бы настоящей, хорошей, на грудь принять и погонять этих гомосеков местных, да можно и без водочки нашей, ихним каким нибудь ромом,бренди!!! Я бы ипо трезвому, за вторую мировую бы ответили!!!
  0
Ironigor
25.01.2021, 19:51
Ага , руссо туристо - футболисто , облико оморале !!!
  3
zooveterinar
zooveterinar
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
25.01.2021, 19:48
Отправили в ссылку""!!!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
25.01.2021, 19:35
А мне ещё понравилась Венеция, Сан Марино и Пиза......
  0
Qatar Airways
25.01.2021, 18:59
- Май нэйм из Саша. Лондон из вэ кэпитал оф Греат Британ. Ай лайк вэ тейбл энд фэйсом он тейбл.
  9
Палыч82
25.01.2021, 18:55
И с детства за фиалок?)
Как в начале века говаривал мне один среднеазиатский гастарбайтер: "Верка Сердечко - красивий женщина!"
  3
ОРЛОВЕЦ
25.01.2021, 18:42
50 метров от центральной улицы и начинаются какие-то трущёбы. И если солнце не светит сверху, то в этих средневековых узких улочках с высокими домами сразу становится серо и не уютно..
  3
particular
25.01.2021, 18:32, ред.
Теперь главное, в этой красоте не обделаться... Во всех смыслах... Удачи!
  15
Дмитрий Климович 3
25.01.2021, 18:31
С городом ему повезло!
  2
Трезвый повар
25.01.2021, 18:15
Италия вообще музей под открытым небом. И Флоренция один из красивейших городов. Мы его вдоль и поперёк исходили
  0
За адекватность
25.01.2021, 18:09
Звали в Мадрид, Париж, Турин, Мюнхен и Манчестер, но "выбрал Флоренцию, потому что знаю, что это красивейший город Европы." А если посерьезней, то удачи. Как минимум интересно будет понаблюдать, чем данный вояж закончится. Наши мастера спортивной ходьбы с мячом редкие гости в чемпионатах топ-5.
  13
25процентный клоун
25.01.2021, 18:06
Красиво погулять
  0
STVA 1
25.01.2021, 18:00
Слова ни о чем!
  2
Ангел неБесГрешен
25.01.2021, 17:57
Пошли дежурные слова...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт