Новости
 

Эриксен близок к переходу в «Арсенал»

25.01.2021, 12:19

Tuttosport сообщает, что полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен, скорее всего, продолжит карьеру в «Арсенале».

Лондонский клуб обменяет хавбека на игрока своей команды Лукаса Торрейру.

Ранее на Эриксена также претендовал «Лестер», однако «лисы» не смогут потянуть высокую зарплату игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Альфамен (комментарий удален)
25.01.2021, 16:04
Когда команда дает игроку последний/предпоследний космический контракт, у него просто нет мотивации выкладываться на поле. Учитывая, что Эриксону 29 лет через две недели, и его традиционно слабую физу, для него это тоже будет последний крупный контракт наверняка и никакой мотивации играть у него не будет.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Альфамен (комментарий удален)
25.01.2021, 15:41, ред.
Там Эдегор вроде в аренду практически взят.
Избыток игроков на позиции центр поля также плох, как и их дефицит.
В итоге играть будет Парти и Джака с Себальосом (хотя, может уже и другой игрок на уме у Артеты) по очереди, а остальные будут сожалеть, что согласились на роль подтанцовки.

Эль-Нени без амбиций особых, он потерпит. А Эриксен вряд ли. По крайней мере, это очень дорогой игрок ротации.

А еще Смит-Роу надо обеспечить игровым временем, он не фланговый вроде хавбек и у него хорошо получается.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Альфамен (комментарий удален)
25.01.2021, 15:06
Не от зарплаты он отталкивается. Эриксен при всех его очевидных плюсах игрок неоднозначный, если что-то будет не по его, он играть будет в полсилы, он это и в Тоттенхэме демонстрировал. Убежал в Интер, а там и вовсе играть перестал под руководством спесивого Конте.

Вероятность, что ему в Арсенале что-то не понравится очень высока, плюс он еще и растренирован
  0
Рома Олейник
25.01.2021, 14:02
А Эдегор?
  0
Umedjon Rahmatov
25.01.2021, 13:00
Второй Озил
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Альфамен (комментарий удален)
25.01.2021, 12:57
Не только зарплата, а возраст и амбиции. Сеня слил задорого Виейра и Анри на пике и заработал деньги для развития. Кроенке покупает игроков на спаде и дает им космические контракты.
  2
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ A.S.A (раскрыть)
25.01.2021, 12:35
Разумеется, нет. Если до сих пор пример Уолкотта, Озила, Обамы и Виллиана после подписанных новых контрактов ничего не сказал, то тут уже больше и не скажешь.
  1
Еноты за Арсенал
25.01.2021, 12:34
Я просто плачу. Новый космический контракт с новым лентяем. Мне кажется, игроки уже выстраиваются в очередь, кому следующему доить Кроенке.

Обама с Виллианом и Пепе: "Конечно, приезжай, Кристиан! Мы тут новые контракты подписали и ничего не делаем, тут так можно. Озил передает тебе привет, но говорит, что так, как он развел Кроенке, больше никто не сможет. Да, он мастер, мы признаем."
  4
Нелетучий голландец
25.01.2021, 12:31
Неужели и в правду перейдет?
  1
A.S.A
25.01.2021, 12:31
Даже не знаю радоваться этой новости или же нет....
Эриксен отличный игрок, который уже всем все доказал, сделал себе имя как раз в АПЛ,но есть риски что этот трансфер станет неудачным для Пушкарей(я очень хочу ошибаться в этом,но)...
У него высокий запрос по З/П (300тыс фунтов в неделю), мы только что избавились от Озила с похожей з/п....а тут сразу берем Эриксена,который год практически без нормальной игровой практики...
  8
Gahi
25.01.2021, 12:31
Чем быстрее перейдёт то играть начнёт.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт