Клопп: «Мы хотели победить, но одного желания мало»

24.01.2021, 23:15

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии.

Мы не показали достаточный уровень, чтобы победить. У нас были и ошибки, и хорошие моменты. Мы хотели победить, но одного желания мало. Что касается Салаха, то он сыграл очень уверенно.

25.01.2021, 06:14
В целом результат закономерен. Хотя используй Салах свой момент при счёте 2-2, всё могло закончится и по другому. Но МЮ всё же смотрелся более уверенным и нацеленным на ворота соперника, особенно в 1-м тайме. По моментам тоже МЮ лучше. Ливерпуль всё же в кризисе, но отрезок 2-го тайма, когда они плотно прессанули Юнайтед, сравняв счёт и едва не выйдя вперёд, говорит о положительной тенденции в команде Клоппа. А пока мимо кубка, но мы ждём возвращения того ураганного и чемпионского Ливерпкля.
24.01.2021, 23:50
Думаю Ливерпуль скоро обретёт себя.... Только вот не поздно ли это будет.
  3
Leha-ha50
24.01.2021, 23:32
Матч выдался очень напряженный. Может скорости и были не запредельные, но сама игра держала в напряжении до конца матча. МЮ понравился больше, хотя и Ливерпуль был неплох. Выиграть могли и те и другие , но МЮ лучше использовал свои моменты , потому и победил. Ливерпуль продолжает свою печальную серию , команда явно в кризисе. Вроде и игроки те же , что и в прошлом сезоне , а той уверенности в себе нет.
МЮ с победой. Клоппу серьезно задуматься.