Новости
 

Пранделли — о Кокорине: «Нам пригодится опытный игрок высокого уровня»

24.01.2021, 17:31

Наставник «Фиорентины» Чезаре Пранделли прокомментировал грядущий трансфер нападающего «Спартака» Александра Кокорина.

Нам пригодится опытный игрок высокого уровня, ведь чемпионат предстоит довольно длинный. Ему понадобится период адаптации. Я буду рад, если он перейдет в наш клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с alfredopedulla.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М, Фиорентина
Персона: Кокорин Александр, Пранделли Чезаре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ galem72 (раскрыть)
25.01.2021, 10:08
Его максимум - высокий уровень по меркам РПЛ. Что в общемировом масштабе является примерно середняковым уровнем. Так что в какой-то мере он был игроком высокого уровня. Но сейчас он уже даже по меркам РПЛ таковым не является.

Вообще интересно будет увидеть его в новых реалиях. Всё-таки это будет для него как минимум непростым опытом, так что провал легко может случится, для получения достойных личных результатов придётся очень постараться, Серия A не только не несколько порядков (как минимум) выше уровнем РПЛ, но и в Фиорентине, ввиду слабо-среднего нынешнего уровня, придётся несладко, пахать надо даже для ничьих.

В общем затея у флорентийцев авантюрная, могут и потратиться зря. Но могут и что-то неплохое поиметь с этого. Склоняюсь к первому, но не исключаю второе.
  3
galem72
25.01.2021, 10:03
Опытный кутила — это про какоху. Но при чём тут игрок высокого уровня? Когда хоть такое было у него?
  0
mars6791
mars6791
ответ cska1948 (раскрыть)
25.01.2021, 08:49
Ну и что пишут про кокорина, пусть пишут им что кто то запрещает это делать? За что извиняться то уточните и кому ?
  0
pomor45
24.01.2021, 22:51
Представлялось только у наших экспертов отсвечивали какие-то там надежды на проявление какого-то только им видимого таланта Кокорина, а нет, и за бугром что-то разглядели и даже платить готовы недурно.
  0
alexando1974
24.01.2021, 19:52
пригодится мячики подовать))
  1
cska1948
cska1948
ответ mars6791 (раскрыть)
24.01.2021, 19:20
А вы что, читать не умеете, не видите что про Кокорина пишут?
  3
mars6791
mars6791
ответ cska1948 (раскрыть)
24.01.2021, 19:11
За что извиняться некоторым ? В чем будет состоять вина некоторых, если заиграет Кокорин?
  1
ДАША Д
24.01.2021, 18:37
Риск конечно есть.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ cska1948 (раскрыть)
24.01.2021, 18:21
Ага, Всей толпой приедем в Италию на чествование чемпиона Италии гр.Кокошкина и будем прощения просить !!!!!
  2
Caniggia
24.01.2021, 18:19
И какой же деятель так Пранделли мозги промыл про Кокошу?
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ cska1948 (раскрыть)
24.01.2021, 18:14
Люди не меняются в 30 лет. Так что как был Кокорин ленивым самовлюбленным павлином, так им и останется
  2
Сп62
24.01.2021, 18:13
А не мало ли Спартак запросил за Сашу? (После слов Чезаре).
  0
cska1948
24.01.2021, 18:08
Интересно, если Кокорин заиграет в Италии, найдётся хоть один из вас, кто перед ним извинится?
  6
sv_1969
sv_1969
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
24.01.2021, 18:08
У н х там всеобщее помутнение рассудка на пару с нашими типа экспертами.
  0
Tostao
24.01.2021, 18:01
"... период адаптации..."
О, это, как бальзам на многочисленные травмы Кокоши! Просто праздник души!
  3
AmIIIeR89
24.01.2021, 17:55
Опытный. Игрок. Высокого уровня.
Где тут хоть одно слово о Кокорине?
  3
Ironigor
24.01.2021, 17:54
Опытный , лишь бы со своими стульями приехал !!! Фиалкам удачи !!!
  2
drug01
24.01.2021, 17:53
Он готов сидеть на лавке в запасе
  0
Leha-ha50
24.01.2021, 17:52, ред.
Страсти вокруг Кокорина никак не утихнут. Парень просто перешел в клуб , борющийся за выживание, а шуму больше чем когда Суарес Барселону покидал. Да и Чезаре как то сдержанно про Сашин переход глаголит, видать полной уверенности нет в том , что Саша заиграет. Ждем дебюта , а пока пора бы громкость вещания о Кокорине и приглушить.
Всем здоровья.
  10
marvel777
24.01.2021, 17:49
это понятно,при чем здесь Кокорин
  0
Afromama
24.01.2021, 17:44
А зачем им тогда Кокорин?
  1
Ангел неБесГрешен
24.01.2021, 17:42
Где то в Тарасовке нервно хихикает Федун. Сплавил вроде, но вдруг действительно Кокорин "опытный игрок высокого уровня"?
  1
shlomo
24.01.2021, 17:39
Интересно....это о ком так Чезаре рассказывал????...что то никак на ум никто не идет....
  6
Федор Паршунин
24.01.2021, 17:37, ред.
Нужно проверить возможности Александра на поле, прежде чем вешать на него эпитеты подобные "опытный игрок высокого уровня". Как-бы талантом Кокорин не обделен, но с мотивацией и работоспособностью могут быть огромные проблемы. Да травматичность и отсутствие массажиста внушает определенные опасения.
  11
ДАША Д
24.01.2021, 17:36
Надеются... Подождем-с.
  0
Qatar Airways
24.01.2021, 17:35
С его опытом и уровнем Кокорин бы и в «Коза Ностре» не затерялся.
  7
Дмитрий Климович 3
24.01.2021, 17:32
А кокорин высокого уровня?!
  0
Остапчук 67
24.01.2021, 17:31
Это кто опытный?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт