Новости
 

Озил — игрок «Фенербахче»

24.01.2021, 17:21

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил покинул клуб.

Футболист, как и ожидалось, перебрался в «Фенербахче». Немецкий хавбек выступал за лондонский клуб с 2013 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Фенербахче, Арсенал
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
24.01.2021, 21:02
В Ростов ,к нам его !!! Нашел свое пристанище.
  0
dzvinka
24.01.2021, 20:16
"спасибо, что свалил", называется, но з/п уверен турок не уступил, и будут выплачивать разницу с контрактом у Фэннера до лета))
  1
Caniggia
24.01.2021, 19:42
Приглашение этого пешехода - это ослабление Фенера.
  0
Roger Young
24.01.2021, 19:32
Удачи Месуту. Это правильное решение
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
24.01.2021, 19:21
Подозреваю, учитывая, что его родители турки, он его знает и практикует)
  0
Сантус
Сантус
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24.01.2021, 18:51
Вполне возможно,но как показывает практика-Моуры приходят и уходят,а Реал дальше режет воду..)Слабохарактерных в Реале хватает,тот же Варан плакать готов без Рамоса..но,играет..)
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ VERSTECK (комментарий удален)
24.01.2021, 18:44
Поздравлять нечего, с тех пор Стэн "никчемный ковбой-альфонс" Кроенке на космические контракты на три года Обаму и Виллиана уже переподписал, так что еще на три года развлечений хватит.
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Сантус (раскрыть)
24.01.2021, 18:43
Насколько я понимаю, это Моур его выжил из "Реала", верно оценив его слабовольность.
  0
Еноты за Арсенал
24.01.2021, 18:42
Жаль Фанеру, но это уже их проблемы.))
  1
Сантус
24.01.2021, 18:31
И вот накой валил из Реала?Ведь был шикарен...Парниша он не простой,но было бы интересно узнать изменил бы он что то в своих решениях оглядываясь назад...Оценивать всё только деньгами ,сие к африканцам и бразилам,это ментальное,Озил то вроде как Ганс...)
  2
particular
24.01.2021, 17:37
Арсенал облегчённо выдохнул, а Фенер оптимистично вздохнул... И только Месут традиционно устранился от этой дыхательной гимнастики, ибо, он уже давно дышит ровно и без напрЯга...
  14
allemz
24.01.2021, 17:35
8 лет в Арсенале, шок
  2
ДСА
24.01.2021, 17:33
Турок в Турции. Никакой сенсации.
  0
Qatar Airways
24.01.2021, 17:31
Озил своими руками взял и закопал свой талант, любовь болельщиков, контракты от рекламодателей, и в целом большие перспективы, которые перед ним были после победы на ЧМ и хорошей игре в Реале. Решил, что получать лучше, чем зарабатывать и в итоге вместо возможного одного из лучших полузащитников начала 21-го века, стал героем насмешек.
  8
Дмитрий Климович 3
24.01.2021, 17:30
Посмотрим как пойдёт!
  0
25процентный клоун
24.01.2021, 17:27
Взгляд...
Разве так можно с болелами клуба? Может мало заплатили
  0
Против ЦСКА
24.01.2021, 17:27
Его карьера уже закончилась.
  0
1bear
24.01.2021, 17:22
поздравляю,желаю успеха
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт