Новости
 

«Спартак» готов заплатить 5 млн евро за полузащитника «Црвены Звезды»

24.01.2021, 13:42

Полузащитник «Црвены Звезды» Велько Николич может продолжить карьеру в РПЛ.

Как сообщается, интерес к футболисту проявляет «Спартак». Московский клуб сделал предложение по трансферу Николича в размере 5 млн евро, однако «Црвена Звезда» отклонила его. Клуб из Белграда хочет выручить за своего игрока 6 млн евро.

В нынешнем сезоне Николич провёл 26 матчей во всех турнирах, отметившись тремя голами и тремя результативными передачами. Ранее интерес к сербу проявлял «Милан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Mozzartsport.com Фото: mozzartsport.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Црвена Звезда
Персона: Николич Велько
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
25.01.2021, 11:36
Похоже на отголоски зимней трансферной кампании Спартака, которая с треском провалилась.
Может тогда и вели Николича. Сейчас вряд ли.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.01.2021, 00:51
Отменить лимит к чертям собачьим . ))
  0
batog
24.01.2021, 19:56
Только аренда на сезон.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24.01.2021, 17:59
Сербы и хорваты это далеко не одно и тоже. Как по менталитету, так и по уровню. Влашичу было 19 лет и он был в АПЛ. А этот.....
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24.01.2021, 17:57
А правда, как быть с переизбытком легов?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Nischtyachok (раскрыть)
24.01.2021, 17:56
Возможно ты в чем то прав, но Спартак частный клуб и тратит деньги н усмотрение хозяина. А вот госклубы Зенит, Локо, Динамо, Рубин, Ростов и пр. хорошо бы "обложить" такой опцией.
  0
ABir
24.01.2021, 16:46, ред.
Не надо торопиться не Спартаку, не Звезде. Если в Звезде уверенв, что он стоит 6 лимонов, то пусть запасутся терпением
  0
Nischtyachok
24.01.2021, 16:25
Такие деньги, я их уже представить не могу, насколько они огромные для меня, для тебя, читающий этот коммент. Сделали бы лучше традицию отменять хотя бы одну сделку в пользу к примеру сирот, один только этот трансфер помог бы 200 детдомовцам обрести жильё.
  1
alexando1974
24.01.2021, 15:30
что 5 что 6 один хрен! но 6 это много а за 5 бы готовы взять)))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
24.01.2021, 15:22
А что делать , если свои - ....овно ?!
  3
mihaluch
24.01.2021, 15:13
Готов пускай платит.
  0
Трезвый повар
24.01.2021, 15:12
В идеале лучше взять в аренду и потом уже решить стоит Николич этих денег или нет. И вообще подходит ли он Спартаку. Но вопрос захотят ли все стороны аренду обсуждать
  2
ermak6848
24.01.2021, 15:10
Если есть финансовая возможность - надо приобретать этого парня...
  0
Jeck Denielse
24.01.2021, 14:45, ред.
А вообще диву даёшься глядя на волонтёрство Леонида Арнольдовича...широкой души человек...с большим сердцем...

И Црвену обогатить...и Хендрикса осчастливить...и Мирзова возродить (в Химках)...и усилить Айнтрахт Тилем...и Фиорентину Кокориным...а уж скольких тренерам поправил финансовое положения приглашая их каждые нечётные понедельники ...и не сосчитать...
Как его на всех хватает...??...деятельность достойная восхищения...
И ведь в замен ничего не требует...ни титулов ни еврокубков...
Редкого благородства и великодушия человек !!!!
Удачи и дальнейшего процветания !!!
  2
Jeck Denielse
24.01.2021, 14:26, ред.
Что то дороговато...6 млн...за 21-летнего парнишку...отыгравшего не так много в высшем дивизионе Сербии..

Надо было Кикнадзе позвонить....тот своего Николича и то дешевле брал...наверняка места знает...может расскажет....где нынче Николичи по сносной цене...
  0
ШМЕЛЬ-258
24.01.2021, 13:56
Куда спартаку столько иностранцев, солить? Они уже одного подписали, с Промесом переговоры ведут и еще один? У спартака и так уже перелимит, ПедРошу не знают куда пристроить, Урунова...
  2
particular
24.01.2021, 13:50
В наше не спокойное время, вполне может оказаться, что игрок не соответствует ценнику, а его игра обманет ожидание покупателей... И тем не менее, югославы чаще бывают в тему...
  11
STVA 1
24.01.2021, 13:48
А будет ли толк...
  3
Федор Паршунин
24.01.2021, 13:43
"Спартак" ищет своего Влашича.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт