Новости
 

Куман: «Мне не нравится отвечать на вопросы о Суаресе. Мы приняли решение»

23.01.2021, 17:54

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман ответил на вопрос журналистов касательно выступлений форварда «Атлетико» Луиса Суареса, ранее игравшего за каталонский клуб.

Мне не нравится отвечать на эти вопросы. Он прекрасный игрок, но это решение (об уходе Суареса из «Барсы», — прим.), которое мы приняли. Если вы спрашиваете меня каждый раз, когда он забивает...

Недавно Суарес забил 10+ голов в лиге десятый раз подряд.

Источник: marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Атлетико М
Персона: Суарес Луис, Куман Рональд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
26.01.2021, 07:53
неприятные моменты для тренера ...
для него теперь все моменты неприятные !
  1
23.01.2021, 21:51
Что вы пристали ?? Суареса пора было менять, нужно омоложение команды, нужно убирать и Бускетса, Пике, Месси и т.п
  0
23.01.2021, 19:47
Куман это Ван Гаал версия 2.0
  2
23.01.2021, 19:07
Сам выгнал, а теперь жалеет. Ничего, когда его уволят, припомнят
  1
23.01.2021, 18:58
Выгнали, и с глаз долой.
  0
23.01.2021, 18:53
Пусть в Зенит переходит, если Дриусси и Азмун уйдут!
  1
23.01.2021, 18:53
Барса приняла за сорняков Суареса, Иньесту, Ракитича, Видаля, Коутиньо, Гризманна, Фати. Зато приняли за урожай Месси, Пике, Альбу, Дембеле, Де Йонга, Брейтуэйта, Юмити.
  1
23.01.2021, 18:36
Решение конечно сомнительное, но дело сделано, пора забыть.
  7
23.01.2021, 18:34
Что тут непонятного? Суарес предложил новый контракт с высоким окладом, а Барса не нашла финансов.
  1
23.01.2021, 18:18
Да лоханулись по полной...
  2