Новости
 

Влашич: «Сейчас я не намерен никуда уходить»

23.01.2021, 10:20

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.

Никогда не ставлю свои интересы выше общекомандных. В футбольном клубе самое важное — команда, точно так ни один футболист не имеет права становиться выше всего коллектива. Я, конечно, понимаю, что играю определенную роль, и определенная значимость у меня есть. Но у нас есть, как минимум, 10 полевых игроков и вратарь, каждый из нас на своей позиции важен для команды. И нельзя сказать, что кто-то один — абсолютный мотор и лидер. Все игроки должны выложиться без остатка, показать максимум и дать силу команде. Я делаю все, чтобы помочь ЦСКА стать сильнее.

Я в ЦСКА уже два с половиной года, и все это время постоянно слышу о том, что якобы могу покинуть команду. Каждый раз возникает этот вопрос. А я все равно здесь с вами (улыбается).

Сейчас я не намерен никуда уходить. Очень хочу в этом сезоне выиграть титул с ЦСКА. Будь то чемпионат или Кубок. Вот мои задачи до окончания нынешнего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.01.2021, 19:28
и это радует
  1
oFANATo
23.01.2021, 20:47
Классного игрока заполучил ЦСКА.
Лучший легионер в РПЛ.
  0
Caniggia
23.01.2021, 15:21
Определяющий и системообразующий игрок в ЦСКА! Уже трудно представить без него команду. Его слова обнадёживают, если не уходит, то шансы на титул ЦСКА сохраняет. Остаётся надеяться, что вся команда потянется за своим лидером и ЦСКА сделает шаг вперёд в плане качества и стабильности, как в РПЛ, так и в Европе. Эта команда создаётся уже третий год одним неплохим тренером и пора бы уже выходить на новый уровень. Кадровые ресурсы для этого есть. Удачи Влашичу и ЦСКА.
  2
Сп62
23.01.2021, 15:17
Можно не хотеть, но иногда продают без согласия или в аренду отдают. (Кокорин, Зенит-Сочи).
  1
pomor45
pomor45
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23.01.2021, 15:15
Страшный сон часто бывает пророческим, но не в этом случае - Зенит его не возьмёт.
  1
pomor45
pomor45
ответ Тугарин Змый (комментарий удален)
23.01.2021, 15:12
Будет титул, будут предложения.
  0
swed27
23.01.2021, 14:23
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО И ПРАВИЛЬНО
  0
Заур-ЗВЕРЬ
23.01.2021, 13:50
"Сейчас я не намерен никуда уходить" я конечно нерусский но и то понимаю, что его перевели неправильно))
"никуда уходить" это под столом)))
  -1
STVA 1
23.01.2021, 12:23
В следующее ТО он точно уйдёт!
  0
Трезвый повар
23.01.2021, 11:44
Влашич хочет помочь команде завоевать титул и уже после окончания сезона рассмотрит предложения других команд. Уважение ему за это
  4
Федор Паршунин
23.01.2021, 11:18
Настоящий лидер ЦСКА. Переход в "Зенит" даже в страшном сне себе представить не могу.. Если в этом году ЦСКА сумеет отжать титул у "Зенита", то как говорил некий Леонид, это будет "просто космос". А Влашич при этом раскладе сыграет роль настоящего карточного "джокера". Но при серьезном предложении из АПЛ, Италии, Испании или Германии Николе обязательно надо попробовать себя в более серьезном чемпионате.
  16
particular
23.01.2021, 10:50
Молоток... Пластался на газоне даже в тех матчах, когда команда передвигалась по полю в стиле пасущегося табуна - неспешно и безвольно... Команде повезло, что Никола появился в в это непростое время... Но, иногда он просто один...
С ним или вокруг него надо строить игру... Но где этот заветный строитель...
  14
ДСА
23.01.2021, 10:45
Условия видать у него неплохие.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ makkie (раскрыть)
23.01.2021, 10:42
Дзюба спокойно сможет уехать в Турцию, там и массивные форварды приживаются и довольно возрастная
  0
Василий 50
23.01.2021, 10:31
Лучше быть первым в деревне.
  0
makkie
23.01.2021, 10:29
Скоро Евро, а значит некоторые парни из РПЛ могут летом уехать в топ-чемпионаты - Влашич, Крал, Хвича, Дзюба... шучу, Дзюбе это не светит 😂
  3
Leha-ha50
23.01.2021, 10:24
Летом наверняка кто то купит парня.
  8
Байкал-38.
23.01.2021, 10:21
Сейчас смысла нет, а вот летом возможно уйдёт.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт