Розе: «Было важно сравнять счёт до перерыва»

23 января 2021, 08:23
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)4 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Наставник гладбахской «Боруссии» Марко Розе отреагировал на победу в матче с дортмундской «Боруссией».

Это была очень хорошая открытая игра для обеих команд. Довольно напряженный матч получился. Было важно сравнять счёт до перерыва. Наша команда хорошо сыграла, отличное завершение недели.

sihafazatron
sihafazatron ответ A.S.A (раскрыть)
23 января 2021 в 10:39
Привет! вообще мне кажется шансы примерно 50 на 50. Но в любом случае будет интересно)
A.S.A
A.S.A ответ sihafazatron (раскрыть)
23 января 2021 в 10:07
Приветствую!
Изначально считал ваш Сити фаворитом, но Мюнхенгладбахцы сейчас в ударе, похоже Сити придется изрядно попотеть...еще и без КДБ
23 января 2021 в 08:37
Холланд затащил первый тайм, во втором ожидал более упорную борьбу и ничью или победу одной из команд с разницей в один мяч. Но с реализацией у команды Марко Розе оказалось все более чем хорошо. Запомнил, что вероятность третьего гола по программному расчету из созданного момента составляла всего три процента.