Новости
 

Бабаев: «Никаких разногласий с Алексеем Березуцким у нас не было»

22.01.2021, 16:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход Алексея Березуцкого на работу в тренерский штаб команды.

Алексей как раз сейчас где-то в небе Европы, летит к нам. Мы с улыбкой вместе с ним читали конспирологические версии о том, кто с кем поругался или что-то не поделил. Все это ерунда. Никаких разногласий не было. Были вопросы, связанные с тем, что Алексей хотел определиться по дальнейшим планам в отношении его карьеры.

Мы рады, что он с нами. Он переходит в тренерский штаб. Уверен, это пойдет исключительно на пользу команде, Виктор Михайлович очень рад такому решению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман, Березуцкий Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
Сп62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.01.2021, 22:27
Рано выводы делать. До конца чемпионата вам ещё болеть и болеть (в хорошем понимании этого слова).
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ oFANATo (раскрыть)
22.01.2021, 18:45
Это и впрямь интересно. Сравним два разных подхода в подготовке к сезону.
  5
oFANATo
oFANATo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.01.2021, 18:26, ред.
Время покажет.....а точнее весенний отрезок из 11 матчей и игры на Кубок России.
Главное ещё будет в каком состоянии будет команда после сборов в Кампоамор.
Сейчас пришел новый тренер по физподготовке
Валлиец вместо Гранеро. Посмотрел как он готовит сейчас команду на сборе, это небо и земля по сравнению с Гранеро. Абсолютно разный подход к тренировкам, Гранеро гонял игроков до упаду, а новый кстати готовил раньше игроков Ливерпуля делает упор на игровые упражнения, а не бестолковую беготню по полям Кампоамора. Вот и посмотрим весной чья подготовка лучше.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
22.01.2021, 17:38
После катастрофического спада осенью, я был уверен , что его уберут, но победа над Ростовом, кому то явно вскружила голову. Думаю , что решение оставить Витю - ошибочно.
  4
mihaluch
22.01.2021, 17:23
Бабаев не ругался с Березуцким он с ним дружил.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.01.2021, 17:08
Это ваша кухня!Но думаю выдавить его надо было пораньше!Перед этим ТО!Чтобы уже игроков подбирать под нового тренера!
  1
КЭТиК
22.01.2021, 17:00
Просто долго согласовывали размер зарплаты.
  0
Leha-ha50
22.01.2021, 16:58, ред.
Выдавливание Витька началось. Вася , он не хуже Сереги , лупит в глаза то , что думает, а Алексей поддержит.
  5
Федор Паршунин
22.01.2021, 16:53
Да, да, я безумно рад
  7
Али Самаркандский