Новости
 

Бушманов: «Очень хочется, чтобы Кокорин заиграл в Серии А»

22.01.2021, 09:07

Бывший игрок «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал новость о грядущем переходе форварда москвичей Александра Кокорина в «Фиорентину».

Думаю, что это хорошая новость. Как для самого Кокорина, так и вообще для нашего футбола. Да и «Спартак» с этим трансфером должен выиграть.

Сможет ли Александр заиграть в Серии А? У него достаточный уровень для этого. Все данные у него есть. Очень хочется, чтобы он там заиграл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Фиорентина
Персона: Кокорин Александр, Бушманов Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ berda2003 (комментарий удален)
22.01.2021, 12:03
Да, для отправки комментария как кандидата в Народный Обозреватель этого достаточно.
  4
Ангел неБесГрешен
22.01.2021, 11:30
Да всем бы этого хотелось, только он находится в непонятной форме.
Толи его спецом травмировали в Спартаке, толи медицина там не на уроане. А может, просто хитрил, ссылаясь на старую травму.
А нам остается надеяться, что со здоровьем будет хорошо и он сможет заиграть в Италии.
Назло Зениту и Спартаку...
  0
David Young
David Young
ответ berda2003 (комментарий удален)
22.01.2021, 10:21
.
  4
sir_Alex
22.01.2021, 10:10
Кто ж против? Только вероятность этого исчезающе мала.
  9
galem72
22.01.2021, 10:10
"...это хорошая новость как для самого кокорина, так и вообще для нашего футбола..."

Ну для какохи не совсем хорошая, потому что пошёл на понижение зар'платы, да и работать придётся больше. А вот для нашего футбола это каким местом хорошая новость? Рейтинг, где унылая рпл располагается чуть ниже Индии и Румынии, сам себя теперь поправит и вытащит скрепную лигу на топ?

Ох уж эти вечно пустые патриотические нотки во вьюхах. ))
  1
КЭТиК
22.01.2021, 09:30
Хочется просто посмотреть.
  0
Федор Паршунин
22.01.2021, 09:26, ред.
Вся страна переживает сможет ли Сашка заиграть в серии А, а Кокорин возможно переживает только о снижении суммы своего довольствия.
  7
STVA 1
22.01.2021, 09:25
Это будет чудо!Саня никогда не был супер талантом! Это мы сами навыдавали ему кучу авансов из-за того что плохо работали скауты в клубах и менеджмент!И вот теперь носимся с ним как с писаной торбой в надежде что он оправдает эти авансы! А парню между тем уже в марте тридцатник!
  1
mihaluch
22.01.2021, 09:17
В нормальной атмосфере заиграет.
  0
ЮЗИК
22.01.2021, 09:11
Всё зависит от него
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт