Новости
 

Бэрри: «Грилиш уйдёт из „Астон Виллы“, если клуб не попадёт в еврокубки»

22.01.2021, 00:35

Воспитанник и бывший футболист «Астон Виллы» Гарет Бэрри считает, что Джек Грилиш раздумывает над уходом из бирмингемского клуба.

Он думает, что переход в топ-клуб укрепит его место в составе сборной Англии. Он играет за клуб своего детства, но «Астон Вилла» будет находиться под давлением, чтобы попасть в еврокубки.

Это [квалификация в еврокубки] повлияет на его решение. Но он более востребован, чем Деклан Райс, он сможет заиграть в любом топ-клубе. «Астон Вилле» будет очень сложно сохранить его в команде.

Ранее стало известно, что «Астон Вилла» не продаст Грилиша в январе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tbrfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Астон Вилла
Персона: Грилиш Джек, Бэрри Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
22.01.2021, 08:26
Только если Вилла не захочет загубить ему карьеру безумным ценником, чтобы его никто не купил
  1
mihaluch
22.01.2021, 07:16
Он слишком замастерился.
  0
Василий 50
22.01.2021, 06:54
Не факт, что заиграет в другом клубе.
  0
Октябрь 1917
22.01.2021, 06:51
"Астон Вилла" в ЕК не попадет.
  1
STVA 1
22.01.2021, 05:10
Значит парень уже ушёл так сказать
  2
shlifen
22.01.2021, 02:52, ред.
Другими словами, Грилиш в конце сезона гарантировано захочет уйти в клуб посолиднее =) Поскольку, думаю все понимают что шансы Виллы на еврокубки в этом сезоне не слишком велики, даже на пятое место целая группа претендентов. Вилла сейчас на 11-м месте, но в целом на 1-2 наверное подняться ещё смогут. Но из группы команд выше - не так то и много команд которые легко потеснить:
1) Арсенал - потихоньку приходит в норму,
2) Саутгемптон - пока не понятно, может быть наберут 40 очков и успокоятся, а может захотят побороться за 7-8 место или повыше
3) Челси - думаю проблемы с игрой не навсегда, а состав у них солидный
4) Вест Хэм - вот тут мне почему-то кажется что как только команда наберет 40-45 очков, игроки начнут потихоньку расслабляться, и думаю подопечные Мойеса врядли всерьёз будут за что-то бороться когда гарантируют себе АПЛ
А выше уже Эвертон, Тоттенхем, Ливерпуль, Лестер - врядли эти команды ждёт прям уж невероятный провал, и вылет за пределы 7-8 места...

Другой вопрос, а сколько Астон Вилла запросит за Грилиша? Руководство ведь опять может сказать 80-90 лимонов - и желающие купить Джека сразу исчезнут...
  6
Дмитрий Климович 3
22.01.2021, 00:36
С амбициями Гилиш!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт