Новости
 

Кокорин будет зарабатывать в «Фиорентине» 2 млн евро в год

21.01.2021, 10:32

Форвард «Спартака» Александр Кокорин близок к переходу в «Фиорентину».

Сообщается, что сумма трансфера составит 3,5 млн евро плюс процент со следующей продажи футболиста. Контракт игрока будет рассчитан до июня 2023 года с возможностью продления еще на сезон. Зарплата составит примерно 2 млн евро в год.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фиорентина
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.01.2021, 21:42
они очень, очень рискуют !
  0
21.01.2021, 18:09
Зарабатывать или отрабатывать 2 ляма?
  1
21.01.2021, 14:18
Ле-е-е-етят утки, ле-е-е-е-тят утки!
  0
21.01.2021, 12:50
Все корейцы Италии срочно ПАКуют чемоданы)
  0
21.01.2021, 12:29
неплохо выбил для себя
  0
21.01.2021, 12:01, ред.
Примерно....2 млн.....в год...)))


  11
21.01.2021, 11:59, ред.
Зарабатывать??? Это не про Кокорина. Получать, валяя дурака - это будет правильно.
  8
21.01.2021, 11:44
Для СериАла 3,5 млн за напа - это бесплатно, Спартак больше ляма в итоге поднял с пустого места, Кокорин тоже не в минусе (особенно морально), все счастливы, кроме болельщиков 2-3х клубов из РПЛ
  0
vn9d8ephzh59
21.01.2021, 11:39
Минус миллион в год.....Жертва......
  0
Санчо Панса
ответ Caniggia (раскрыть)
21.01.2021, 11:38
Так вроде бы Кутроне вернулся в АПЛ, да и Куаме разве не в Торино уже? По сути с Влаховичем Кокорин и будет конкурировать за место в основе.
  0
21.01.2021, 11:38
Поделюсь простым наблюдением. Вчера Соккер целый день обсуждал темы про Кокорина, и вот там мелькали такие цифры: 5 лямов Спартаку и 1,7 в год Кокорину.
Теперь цифры слегка изменились. Федун подвинулся на 1,5 ляма, и они как раз пойдут на повышение зарплаты игроку. То есть Фиалки по деньгам как бы не потеряют (если сравнивать со вчерашним), а Федун выйдет в ноль от этого трансфера, учитывая выплаченную уже зарплату и наверняка были подъёмные за переход.
Вроде все могут быть довольны, но Фиорентина и Кокорин рискуют, что не получится заиграть. И это наверняка будет отражено в условиях получения бонусов.
Посмотрим, что из этого получится...
  0
21.01.2021, 11:36
Да, это не так и много по меркам самого Кокорина) Но это же Фиорентина! Такой шанс выпадает чуть ли не раз в жизни, а в отношении бывшего уголовника Александра - тем более.
  0
21.01.2021, 11:35
Неплохо устроился тунеядец! Теперь Мальдивы ближе и 2 ляма капать будут. Но только там про Мальдивы придётся забыть. Если будет пешеходить и лениться, как Смолов в Сельте, то не долго он пробудет во Флоренции.
  4
21.01.2021, 11:25
Хорошему игроку - хорошие деньги
  0
21.01.2021, 11:23
Будет там сидеть на лавке.
  1
21.01.2021, 11:22
Неплохая зп для специалиста по стульям...
  5
21.01.2021, 11:09
Дополнительные 300 тыс. выбил таки.
  0
21.01.2021, 11:06
Ведь недаром клуб "Фиорентина" предлагал мильон за Бышовца ©️ В.С. Высоцкий 😁
  7
21.01.2021, 11:01
Не удивлюсь, если Кокорин сам заплатил Спартаку 3,5 миллиона и уедет играть в Фиорентину только для того, чтобы понтоваться "я играл в Европе", денег у него хватает))
Фиалки подумали "не ну а шо? Бывший игрок сборной достанется нам бесплатно, на банке будет сидеть, а зарплату сделаем 2 ляма в год, НО при условии, что забьёт 10 голов за сезон" например)
  1
21.01.2021, 10:58
Лишь бы перешел скорее,но он не дурак,там надо пахать а не как здесь валять дурака и не утруждаться сильно
  0
21.01.2021, 10:56, ред.
В общем-то цифры разумные...
Но не для конкретного случая... Если стоимость трансфера ещё туда-сюда, то зп в 2 лимона - это явный перебор... Столько платят состоявшимся игрокам, обладателям и победителям чего-либо... А тут платить ноунейму, который как пуля на излёте теряет энергию и пробивную силу...
Непонятная расточительность или неведомая вера в чудо...
  16
21.01.2021, 10:40
Перейти не значит заиграть там. Инфа о переходе должна подтвердиться официальным источником, медосмотр должен быть пройден, а у Саши были большие проблемы с коленом...Посмотрим, если все так как пишут, то удачи ему.
  2
21.01.2021, 10:37
Зарабатывать или получать 2 ляма?)
  9
21.01.2021, 10:37
А ему там разрешат играть против мазанных Ювентуса и Милана? Или снова будет рецидив травмы?
  0
21.01.2021, 10:37
Покатился мальчишка по наклонной ....
Зачем Коконе Италия , он и в Спартаке на лавке в два раза больше имел !
  1
Rambler's Top100