Новости
 

Зидан: «Не считаю это поражение позором»

21.01.2021, 08:14

Наставник «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от клуба третьего дивизиона «Алькойано» в матче 1/16 Кубка Испании.

Мы старались победить, наши футболисты полностью выложились на поле. Если бы мы забили второй гол, то все сложилось бы иначе. Но это футбол, а ответственность за результат лежит на мне.

Не считаю это поражение позором, такое бывает в футболе со всеми командами. Теперь это случилось с нами.

Источник: marca.com Фото: marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матчи: Алькойано 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.01.2021, 21:44
успех практически
  0
21.01.2021, 19:01
Позор это не проиграть какому то ноунейму в кубке,а ПРИСВОИТЬ себе Три ЛЧ подряд. Ой,какой Зидан - гений... Вот вам уважаемые и гений, ушёл один парень из клуба и команда не могла с ЦСКА справиться,с Шахтёром и ещё с какой то «Алькойано». ахаха. Я вот даже не знаю.этот результат лучше,чем у Барсы в финале СуперКу или всё же хуже. Сдаётся мне,что сливки уже как пару лет назад начали подкисать.
  0
21.01.2021, 18:52
Если это не позор, тогда что позор?
  0
Ali barca
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.01.2021, 17:38
🤣🤣🤣🤣🤣
  0
Smoke Buddah
ответ Рома Олейник (раскрыть)
21.01.2021, 13:47, ред.
Кто именно сейчас является основой Реала - не скажу, ибо не так пристально слежу за ними, но такие имена как Марсело, Лукас Васкес, Одриосола, Каземиро, Иско, Винисиус для меня говорят о многом, а это уже 6 человек... Бензема отыграл почти час, Азар пусть не надолго, но вышел. Резерв Реала (11 человек в старте) обязан обыгрывать команду третьего дивизиона, если клуб считает себя Королевским и Великим. И да, даже Реал Мадрид В вполне должен справляться)
  0
Рома Олейник
ответ Smoke Buddah (раскрыть)
21.01.2021, 13:09
Из основы были только Каземиро и грёбаный Васкес. И так дублем играли. Или ты имел ввиду Реал Мадрид В?
  2
DXTK
ответ juvenale (раскрыть)
21.01.2021, 12:54
Показать
21.01.2021, 12:45
Зидан это топ тренер,но второй раз вряд ли нужно было возвращаться,хотя и взял примеру
  1
vastudio
ответ Cympak-05 (раскрыть)
21.01.2021, 12:41
Они себя не называют Галактикос, какбэ))))
  0
21.01.2021, 12:38
Если бы да кабы.... пипец, ему даже не стыдно от студентов влетать...галактикос он такой)))))
  1
21.01.2021, 12:37
Показать
21.01.2021, 12:29
Реал проиграл никому не известной команде третьего дивизиона основой, это не позор, а Барселона проиграла победителю ЛЧ Баварии, которая тогда всех выносила в одну калитку, это позор. Это мнение болел Реала. Перед этим Реал проиграл Атлетик на суперкубок и тоже все нормально. Я не оправдываю Барсу, которая в последнее время в глубоком кризисе, благодаря бывшему президенту, но лучше быть обьективными и честно сказать, что Реал сейчас в одной яме с Барселоной. Тренеры не способны уже что новое и прогресивное внести в игру команды, а у президента нет больше средств, в связи с кризисом, задействовать административный и финансовый стимул для судей, федераций и организаций.
  3
21.01.2021, 12:26
Это не позор это утопия.
  0
21.01.2021, 11:28
Я 20 лет болею за Реал и как по мне то пораженье от клуба 3-й лиги это самый настоящий позор,без вариантов!
  7
Smoke Buddah
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.01.2021, 11:12, ред.
А почему не пойти по пути английских клубов? Если не хотите терять силы - выставляйте дубль! Это и для резерва хорошо - показать себя и основной обойме можно дать отдохнуть, чтобы в чемпионате всех рвать и сливать никому не нужно, чтобы позориться. А уж дубль Реала обязан обыгрывать основу клуба из третьего по силе дивизиона, разве нет?
  6
21.01.2021, 11:08
"Если бы мы забили второй гол, то все сложилось бы иначе" - браво, Зидан! Гениальная мысль! Как ты только до этого додумался? Действительно великий тренер)
  8
Cympak-05
ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
21.01.2021, 10:28
Пока не вернётся Роналду или его адекватная замена. Ну теперь вы понимаете что это пиковая форма Роналду больше сказывалась. Чем мотивация от Зидана
  1
21.01.2021, 10:28
хотя и болею за барсу,но не буду стебаться над реалом.два великих клуба сейчас в одной заднице.надеюсь барса выйдет из неё раньше и мы увидем настоящее эль-классико,а пока баварии,осассуны и другие-банкуйте.
  6
Cympak-05
ответ cska1948 (раскрыть)
21.01.2021, 10:27, ред.
Да вот Атлетико имея фору в чемпионате два сезона подряд вылетает от третьего девизного. И что, никто не кричит что позор. Конечно такой армии фанатов у этого клуба нет но...
  2
21.01.2021, 10:21
сколько это будет еще продолжаться?
  1
21.01.2021, 10:20
интересно слили кубок или Зидана
  0
21.01.2021, 10:18
Показать
cska1948
ответ Cympak-05 (раскрыть)
21.01.2021, 10:09
Тогда уже лучше проигрывать по пенальти! Ну промахнулся - бывает! А вот проигрывать по игре, команде третьего дивизиона, для Реала - ПОЗОР!
  10
21.01.2021, 10:08
Я тоже не считаю этот позор поражением.
  0
21.01.2021, 09:54, ред.
Не лучшее объяснение произошедшего... Время покажет правильность сделанного или случившегося...
  11
Rambler's Top100