Новости
 

Халк признан лучшим легионером в истории РПЛ по версии болельщиков

20.01.2021, 21:06

Бывший нападающий «Зенита» Халк признан лучшим легионером в истории РПЛ по итогам голосования болельщиков в сторис инстаграма лиги.

В финальном раунде голосования бразилец обошёл по количеству голосов (66%) полузащитника ЦСКА Николу Влашича.

Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. На счету бразильца 148 матчей и 77 голов в составе питерского клуба. Сейчас Халк находится в статусе свободного агента, покинув китайскую команду «Шанхай СИПГ» в декабре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Халк, Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
UDAV1266
25.01.2021, 06:10
Показать
UDAV1266
25.01.2021, 06:06
вспомните игрока рубина Алехандро Домингес
  0
UDAV1266
25.01.2021, 06:02
Показать
UDAV1266
25.01.2021, 05:59
да падая возле штрафной и умаляя дать пинальти вот это халк
  0
UDAV1266
25.01.2021, 05:56
бред какой халк это ВАГНАР И АЛЕКС
  0
Doping87
21.01.2021, 14:29
Халк играл за Зенит с 2012-2016г! О каких сезон-полтора речь?
  0
Doping87
21.01.2021, 14:25
Халк, Данни, Алекс, Промес,Гарай, Витсель.
  0
Xeniumv387
Xeniumv387
ответ дэн котовский (раскрыть)
21.01.2021, 08:20
Онопко у вас лучший ))))
  1
Jeck Denielse
21.01.2021, 06:14
Ну вот...ещё одна тема закрыта...
Халк - лучший...
Справедливо...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Правдин Семён (раскрыть)
21.01.2021, 06:13
Кто такой Бред ??
Питт??
Почему в тройке твоих номинантов??
  0
Правдин Семён
21.01.2021, 01:27
Бред.Вагнер и Данни лучше.
  1
Мessi 10
20.01.2021, 23:59
А как же Вагнер Лав, Сейду Думбия?
По соотношению матчи/голы они оба выше Халка.
  1
дэн котовский
20.01.2021, 23:46
Блин, я чуть не блеванул от названия, водку пил и читал, извините! что за хрень? голосовал только питер? Никто ничего не помнит. ПРО ВАГНЕРА посмотрите обзор чего он достиг с нами и может поймете, в какой дыре ваш зеленый!
  0
Лакшери
20.01.2021, 23:46
На самом деле Данни первый, Халк второй, Кришито третий .
  0
Белорусский вокзал
20.01.2021, 23:45
Тут все понятно. Халк был несомненно лучшим, ай какие банки он клал Акинфееву и Реброву от матча в матч!
  1
За адекватность
За адекватность
ответ ошалевший (комментарий удален)
20.01.2021, 23:32
Приветствую! Ну в обсуждении на ветке в основном сравнивали Вагнера Лав и Халка. Я и написал про этих двух футболистов ( в голах забитых в среднем за матч). Сравнивали бы с Веллитоном, написал бы про Веллитона. Кстати тоже хороший легионер был.
  8
Мешок Аньелли
20.01.2021, 23:29
Домингес и Карвалью лучшие, ну и Данни
  0
Baggio R.
20.01.2021, 23:22, ред.
Да не! Вагнер Лав круче. А Халк - всего лишь раскрученный наемник, сбежавший в шубе с сейфом в Китай. А так, много ещё было неплохих легионеров: Робсон (один из первых), дагестанцы Это'о и Роберто Карлос, Олич, Лима, Данни, Промес, Домингес, Даниэль Карвальо, Алекс
  2
ИГРОЧИШКА
20.01.2021, 22:58, ред.
Бред полнейший, тинейджеры проекта голосовали... Хоть я и Спартач, но лучший это Вагнер, затем Промес, Данни
  2
Caniggia
20.01.2021, 22:58
А при чём тут Влашич? Он ещё не заслужил. Халк №1 однозначно, потом Вагнер Лав, на третьем Данни, Олич, Думбия и Промес.
  1
Егор Бобиков
20.01.2021, 22:57
Если брать чисто талант то лучшими были Игнас Дедура и Мартин Штранцль!Были настоящими стенами,защитниками мирового класса!!!
  0
An Jo
20.01.2021, 22:56
Вагнер Лав, не? Или даже в таких никому не нужных голосованиях рука газпрома вытягивает нужные карты?
  1
Alhunah
20.01.2021, 22:40
Хульк Вагнер Промес
  1
cska1948
cska1948
ответ Penokkio (раскрыть)
20.01.2021, 22:40
"На мой взгляд, если брать чисто талант и футбольные навыки - то лучшим вообще был Алекс из Спартака."
---------------------
Уж если судит по таланту, то лучшим был Даниэль Карвальо!
.
  3
протон
20.01.2021, 22:25
да я тоже согласен с этим
  0
stanichnik
stanichnik
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.01.2021, 22:21
Доброго Здоровья, Анатолий!
Не умаляя значимости перечисленных Вами ресурсов, для меня всё же мнение футбольных болельщиков с soccera гораздо авторитетнее.
  2
djaich
20.01.2021, 22:20
Самый лучший по итогам всего пребывания в РПЛ, однозначно, Вагнер Лав. Самый яркий, когда казалось, что станет игроком мирового класса, по итогам отдельного сезона - Даниэль Карвальо. Сам - болельщик Спартака.
  3
Rattlehead
20.01.2021, 22:18, ред.
Вагнер, Карвалью, Олич, Красич, Алекс, Данни, Домингес, Робсон, Видич - столько классных легионеров, а в финальном раунде оказываются Халк с Влашичем. То ли голосование проводилось в Питере, то ли голосовавшим лет 15 от роду.
  0
cska1948
20.01.2021, 22:18, ред.
"...В финальном раунде голосования бразилец обошёл по количеству голосов (66%) полузащитника ЦСКА Николу Влашича."
-----------------------
Влашича? При всём моём уважении к ним обоим, но Вагнер Лав КРУЧЕ не только Влашича, но и Халка
  3
Dima salev
Dima salev
ответ Eirek (раскрыть)
20.01.2021, 22:13
Кубок уефа и супер кубок выграли благодаря аршавин денисов погребняк у них лучшие годы были. Смотри матч повторно увидеш
  0
goalaktika
20.01.2021, 22:11
Думаю, Вагнер Лав, Карадениз и Данни повыше Влашича будут
  1
Penokkio
20.01.2021, 22:11
На мой взгляд, если брать чисто талант и футбольные навыки - то лучшим вообще был Алекс из Спартака. Очень жаль, что ушёл очень рано и по личным причинам. Так бы добился гораздо большего.

А так если брать по импакту (влиянию) на российский футбол и ИСТОРИЮ РПЛ, то мой список безусловно таков:

1. Вагнер Лав
2. Данни
3. Халк/Промес

Кандидаты на победителя - бред. Ладно ещё Халк, но почему его главным конкурентом был именно Влашич (который при всём таланте в РПЛ без году неделя), а не кто-то из этого списка?? Ощущение, что голосовали люди, которые не смотрят футбол больше трёх лет...
  2
isamsn
20.01.2021, 22:06
Сколько бы и как не голосовали, но лучше Вагнера в истории Российского футбола легионера не было и по всей вероятности не будет...
  3
Eirek
Eirek
ответ Dima salev (раскрыть)
20.01.2021, 22:02, ред.
А благодоря Данни завоевали суперкубок европы, лучший игрок финала и победный гол, может он тогда, а не Халк?)
Да и 4 года такой себе срок чтобы "стать лучшим" в истории РПЛ
  1
Zenit_84
20.01.2021, 22:00
Халк рулит!
  0
Dima salev
20.01.2021, 21:58
Халк действительно лучший. Он в одиночку создал себе и забыл гол ворота Ливерпуля в Петербурге. И мощнейший ударом забыл гол в энфилде . Благодаря Халку Зенит прошёл мощный Ливерпуль имеющий в составе Бомбардир Суареса
  0
Eirek
20.01.2021, 21:57
И тут Данни такой "Ну да ну да, пошел я на..."
  1
Михалыч 75
20.01.2021, 21:54
удивило присутсвие Влашича на втором месте
  2
Gahi
20.01.2021, 21:52
Сейчас каждый болельщик будет доказывать что тот или иной иностранный футболист его команды является лучшим.  Но статистику не обманешь особенно в цифрах, Халк действительно был лидером Зенита и за собой вёл команду, за то время, что он выступал за команду 1раз становился чемпионом России, 1 раз обладателем кубка и суперкубка России, лучший бомбардир чемпионата 15 голов. Но Вагнер Лав на сегодняшний день является лучшим по всем показателям 3 раз с ЦСКА становился чемпионом России,  6 раз обладателем Кубка России, 4 раза обладателем Суперкубка России, лучший бомбардир чемпионата 20 голов, Обладатель Кубка УЕФА. Жюри конкурса чемпионату России 20 лет 1992-2012 признала Вагнера Лава Лучшим Нападающим Российских Чемпионатов, лучше этого и сказать нечего после такой статистике кто являться Лучшим Легионером Российского Чемпионата.
  6
Иван Тасминский
20.01.2021, 21:51
Лучший Вагнер Лав, офк, я как фанат Халка, признаю это. 2-3 место уже Халк с Данни
  4
За адекватность
20.01.2021, 21:50
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Статистика у Вагнер Лава и Халка примерно одинаковая ( хотя бы в плане забивания голов в среднем за матч) У первого 259 матчей 124 гола, у второго 148-77). Оба однозначно входят в число лучших легионеров в РПЛ за всю историю. Жаль только, что теперь таких легионеров в РПЛ днем с огнем трудно отыскать. Как обычно личное мнение.
  16
STVA 1
STVA 1
ответ Хиромант (раскрыть)
20.01.2021, 21:50
На счет того что Халк стал больше отдавать это правда , но и Лава я не назвал бы жадиной!Спецом залез в трансфермаркет и посмотрел их стату в РПЛ!Так вот Халк провел 148 игр и забил 76 голов при 60 передачах!
А вот стата Лава 259 игр - 124 гола и 59 передач!
Решайте сами)
  4
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.01.2021, 21:49
А где ж были фаны самогО ЦСКА, раз Влашич умудрился оказаться круче Вагнера? Это примерно как Акинфеев и Песьяков по значимости, прошу прощения.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
20.01.2021, 21:46
А зачем им это надо? Там все заказано и согласовано. Лучший всегда должен быть из Газпрома. Хотя есть статистика. Вагнер Лав забил 124 гола, а Халк 74. А определять лучшего по "симпатиям болел" - это не дело. Это тоже самое, что определять число болел клуба на ресурсе. В Инстаграмм одно, в ВК другое , а на sooccere - третье.
  5
Пьерлуиджи Мартини
20.01.2021, 21:45
1. Вагнер Лав
2. Халк
35. Влашич
  1
Gallardo27
20.01.2021, 21:40, ред.
Вагнер Лав, Карадениз, Домингес, Данни, Халк, Нобоа, Карвалью, Роберто Карлос, Это'о, Витсель, Веллитон, Фарфан, Жоау Марио, Гранквист, Натхо, Каборе, Кураньи, Коллер, Ротенберг
  2
trimetil
20.01.2021, 21:36
Все правильно, лучше Халка в РПЛ не было. Средняя оценка в лучшем сезоне 8.6.
  -1
Хиромант
20.01.2021, 21:36
Да не... Халк-то покруче будет.

Вагнер как был индивидуалистом, так им и остался (проще говоря "жадиной").

Халк в начале карьеры в России тоже таким был, за что неоднократно получал "втык" от тренера.

А затем "перековался" и стал не только хорошим "индивидуалом", способным в одиночку решить исход матча (забить после флангового прохода, попутно обыграв 2-3, а то и 4-х соперников; забить неожиданным ударом с центра поля, заметив выход вратаря соперников слишком далеко из ворот: или классно исполнить штрафной или 11-метровый), но и способным отдать точный голевой пас в ситуации, когда соперник этого явно не ожидал.

Практически все голы Дзюбы головой - после навесов Халка.

Так что Вагнер тут явно уступает земляку Халку!!!
  2
ЮЗИК
20.01.2021, 21:33
По мне так Данни лучший легеонер
  0
Субъективное мнение
20.01.2021, 21:32
Ну насчет РПЛ тут Вагнер Лав наверное преуспел больше, а если взять вместе с историей Чемпионата России то тут спартаковский "Максимка" вне конкуренции!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт