Новости
 

«Фиорентина» заплатит за трансфер Кокорина 4,5 млн евро

20.01.2021, 18:18

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин близок к переходу в «Фиорентину».

Как сообщается, итальянский клуб заплатит за трансфер форварда 4,5 млн евро. Сейчас «фиалки» работают над согласованием трёхлетнего контракта с Кокориным.

Напомним, что «Спартак» подтвердил переговоры с «Фиорентиной» по трансферу футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фиорентина
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Dr. Vaseline (раскрыть)
22.01.2021, 23:24
В том то и дело , что мухи отдельно, котлеты отдельно.Мы же зарплаты ваших Халков и Венделов не обсуждаем.Мы говорим за сколько их контракты купил клуб и тут вы нагло врёте смешивая контракты и остальные личные ништяки для футболистов.
  0
Dr. Vaseline
Dr. Vaseline
ответ Некакойшенко (раскрыть)
21.01.2021, 06:44
В Зените никто не говорит про бесплатных Вендела и Малкома, только в Спартаке Кокорин бесплатный настолько, что проще продать чем заплату платить.
  1
Dr. Vaseline
Dr. Vaseline
ответ Некакойшенко (раскрыть)
21.01.2021, 06:36
Вы свои деньги считайте, а то всё у вас бесплатно получается.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska vperiod (комментарий удален)
21.01.2021, 00:13
))))))))))))!!!!!!!!!!!!!Вообще то Кокорин бесплатно в Спартак перешел если что,а вот контракт у него жирный!!!!!!!!!!Если Феорентина купит Кокорина,то это будет хорошо,Спартак останется в большом плюсе!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Михаил Ламтёв
21.01.2021, 00:07
Кому нужно это бревно? Я бы сам заплатил фиорентине или какой нибудь команде из фнл лишь бы его забрали.
  0
протон
20.01.2021, 22:27
полировщик хороший будет
  0
vlasovca
20.01.2021, 21:50
''Фиалки'' выкинули деньги на ветер.
  1
Владимир 77
Владимир 77
ответ minai (раскрыть)
20.01.2021, 21:43
Будет самому Рибери бутсы начищать
  2
gwynb1eidd
20.01.2021, 21:38
Ну с учётом до скольки в Италии играют, то Фиалки берут молодого перспективного нападающего ))))
  1
minai
20.01.2021, 21:20
Совершенно непонятно накой хрен он им сдался.
  6
Анд-м
20.01.2021, 21:16
Вообще по..🤬.й на него. Один х🤬 играть не будет.
  2
ФанГалактикоса
20.01.2021, 21:12
Норм
Продали уголовника за 4.5 лям
  3
Ravshan878
20.01.2021, 21:00
Ждём КОКО в ITALY.) Как говорится будем брать ITALY. )
  6
dzvinka
20.01.2021, 20:39
Фиорентина готовится к серии Б... а такая команда была интересная.. еще недавно.
  1
pomor45
20.01.2021, 20:15
Кокоше надо ещё и итальянской тюрьмы отведать.
  2
Leha-ha50
20.01.2021, 20:05
Многовато для лавочника.
  6
ermak6848
20.01.2021, 19:58
да пусть поиграет
( потом будет КоКо - сицилийский )
  0
Futurista
20.01.2021, 19:37
Флорентийцы вряд ли с тобой согласятся...в Тоскане есть еще и Сиена...
Флоренция или Сиена?... трудно сказать, кто был большими врагами, чем эти два удивительных и неповторимых города...
  3
Ironigor
20.01.2021, 19:35
Фиорентина готовится к вылету , с деньгами напряг , зачем им выкупать его у Спартака, они его хотели взять в аренду и если если если, то может быть... с большим вопросом. Так ещё дело в том что он сам не хочет уже играть в футбол, он играет в свой кайф .
  1
FruttyPups
FruttyPups
ответ Павел Якунин (комментарий удален)
20.01.2021, 19:03
Спасибо, исправили.
  2
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Dr. Vaseline (раскрыть)
20.01.2021, 19:01
Ты про подъёмные и зарплату Малкомов и Венделов раскажи.Народ мягко говоря на попу от удивления сядет. Кто то недавно для своих собачек чартер в небо заказывал.
  4
75sx9m3eb29s
20.01.2021, 18:59
"В связи с тем, что "Фиорентина" базируется в городе Флоренция, который в свою очередь расположен в области Тоскана, то у клуба есть сразу два географических прозвища: "флорентийцы" и "тосканцы""

Всë ясно. Тоска заела потасканого по клубам Александра...
  1
Zenit_84
20.01.2021, 18:55
Удачи в Италии
  0
Caniggia
20.01.2021, 18:53
Первая удачная сделка Федуна за всё время правления в Спартаке!
  1
d_fincher
20.01.2021, 18:52
будто Гинер на месяц стал главой селекции Спартака
  0
Сп62
20.01.2021, 18:50
Если всё склеется, я, как атеист, три раза перекрещусь.
  3
particular
20.01.2021, 18:43
Не понять италиков, ведь Коко - это совсем не Батистута...
  10
Dr. Vaseline
Dr. Vaseline
ответ Некакойшенко (раскрыть)
20.01.2021, 18:34
Просто так - это сколько в подъёмных и зарплате?
  0
Dima salev
20.01.2021, 18:32
ЕСли Кокорин в спартаке в запасной скамейке сидеть А итальянцев зачем он? Вед Италии чемпионат сильнее чем в России. Может Кокорин вырос до Европы?
  0
Некакойшенко
20.01.2021, 18:30
Пришёл за просто так и принёс команде 4,5 ляма.Это ВАм не МАлкомов за народные деньги покупать.)))
  2
Трезвый повар
20.01.2021, 18:22
Вроде сумма не большая, но все будут довольны)) И Спартак и Кокорин и Фиорентина
  2
ДСА
20.01.2021, 18:19
Хоть что-то Спартак заработает.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт