Новости
 

Кокорин согласен на переход в «Фиорентину»

20.01.2021, 15:18

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин заинтересован в переходе в «Фиорентину».

Об этом сообщают источники, знакомые с ситуацией.

«Идёт переговорный процесс. В его успешном исходе есть заинтересованность всех трёх сторон», — сообщает источник.

Отмечается, что «Спартак» ждёт официального предложения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фиорентина
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.01.2021, 19:06
рисковый парень !
  1
протон
20.01.2021, 22:28
фейк. какая фиорентина? он в спартаке не играл на лавке сидел
  0
Хиромант
20.01.2021, 21:21
Вообще-то суды в Италии "покруче" наших будут, и за любой дебош в кафе впаяют - "мама не горюй"!
С другой стороны - тюрьмы у них комфортабельные, отдельные "номера", всё "для блага человека", так сказать...
Так что, пожалуй, надо ехать...
А футбол? Ну, а что, футбол? Это-то здесь при чём?... Главное - ЗАГРАНИЦА!!!
  0
pomor45
20.01.2021, 20:31
Карпина разводят, чтобы переходу Коко в Ростов не сопротивлялся.
  0
CSKA2012
20.01.2021, 19:44
Теперь можно песню передать вместо Бышевца, на Кокорина)
  0
alexamit
20.01.2021, 19:23
Ну влетели Фиалковые!
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Stalker-ato (раскрыть)
20.01.2021, 19:15
Мне вообще по х ,он может себе позволить и не только во Флоренции отвиснуть ,ему не обязательно там ещё и потеть . Он лучше на лавке будет сидеть в Спартаке и не париться. И получать больше чем во Флоренции в два раза, а по выходным вылетать из Москвы в любом направлении!!!
  0
Kosmos58
20.01.2021, 18:52
Фио, прими мои соболезнования!.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ nactux (комментарий удален)
20.01.2021, 18:42
Ну, это ты лучше у пользователя Рыжая Борода спроси это он утверждает:

"Когда подписали бесплатно Кокорина, то никто не сомневался, что зимой на нем наварят"


Лично я думаю, что при подписании Кокорина откат + зарплата, за то, что он не играл, то Спартак ещё в минусах окажется и продажа в Фиорентину (если это конечно будет) максимум покроет убытки, но в плюсе точно не будут.
  0
Сантус
20.01.2021, 18:25
Я волнуюсь за его массажиста.Он в сделку входит?Потому что если нет,то как мы узнаем хоть что то о нём?)
  1
Верг
20.01.2021, 18:06, ред.
фиорентина тонет в серии а, нашли спасителя алессандро кокоро, еще там на карандаше кандидатуро артемио дзюбини
  1
нечитайло
20.01.2021, 18:05
Вы серьезно?
  0
Супервайзер
20.01.2021, 17:59
Вот и ладушки, коль все согласны.
  6
Xeniumv387
20.01.2021, 17:35
Стреляй, Леонид Арнольдыч, уйдет ведь проклятый!
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Ironigor (раскрыть)
20.01.2021, 17:07
В том плане уважаемый,что кокорин едет не в футбол играть.Он не стрельцов,который может вернуться,и не друг мамаев даже, он просто игрушка которая за деньги готова на всё,нет ему место в футболе больше.
я не понимаю чем лёня думал,когда его взяли в Спартак в пику дзюбе.....ну так себе вариант,ну глупо.
А не понял,я дальнобоям работаю в Литве,на каденции,просто был во Флоренции город очень дорогой, кокорину там понравиться деньги тратить.
  0
David Young
David Young
ответ Futurista (раскрыть)
20.01.2021, 17:00
Но вряд ли такие личности интересны Александру Кокорину, разве что только чуть-чуть.
  8
makkie
20.01.2021, 16:59
Для Фиорентины оптимальный вариант не покупка, а аренда.
Сегодняшний Кокорин - это кот в мешке, который и в России то играет через пень-колоду, что уж говорить о Европе?
Миранчук вон в СериАле до сих пор в себя не пришёл, а тут Кокорин после долгого перерыва и с хулиганским характером.

Но если Спартак продаст Сашу за 5 млн - это будет успехом!
  3
Serg_Diamond
20.01.2021, 16:55
Неужели фиалки позволят кинуть себя на бабки?
  0
liverpool-today
20.01.2021, 16:55, ред.
И Мамаева на сдачу
  0
Futurista
20.01.2021, 16:49, ред.
Ну раз согласен...5 млн.€ трансфер и 1.7 млн.€ в год Кокоше...бонусом красивые места, где рождались, жили и творили Данте, Брунеллески, да Винчи, Микеланджело, Галилей...
  5
Ironigor
Ironigor
ответ Stalker-ato (раскрыть)
20.01.2021, 16:42
Я вообще не понимаю ты о чём???
  0
Jeck Denielse
20.01.2021, 16:38
Тут уж любой поймёт выгоду...

Флоренция → Монте Карло 308 км
Москва → Монте Карло 2518 км
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20.01.2021, 16:36
А зачем вы тогда шумиху подымали, что Кокорин не хочет играть за Спартак?
Если это было бы правдой и никто не сомневался бы, что Спартак по любому наварит на Кокорине, то все с пониманием отзывались бы об этом, а не ругали Кокорина.
Вот будет хохма если всё сорвётся.
  0
За адекватность
20.01.2021, 16:32
"Кокорин согласен на переход в "Фиорентину".
  7
A.S.A
20.01.2021, 16:19
Если это не "утка", то Кокорин сам должен бежать в Фиорентину...если конечно хочет поиграть в топ чемпионате, другой возможности скорее всего не предвидится
  4
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Ironigor (раскрыть)
20.01.2021, 16:15
Ну и как он во Флоренции обживётся,был я во Флоренции,ну как стоял суточный и съездил в город сам,город дорогой,ну Кокорину это не проблема ему там понравиться.....
  -1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20.01.2021, 16:05
А подъемные ?
  0
Рыжая Борода
20.01.2021, 16:04
Когда подписали бесплатно Кокорина, то никто не сомневался, что зимой на нем наварят
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Caniggia (раскрыть)
20.01.2021, 16:00
И стулом в Траттории охерачили.
  0
Caniggia
Caniggia
ответ Константин Белых (раскрыть)
20.01.2021, 15:59
А лучше, чтобы подвесили за яйца.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.01.2021, 15:58
Алилуйя! Я никогда не думал что так все радоваться будут что он свалит. Икона футбольной России и любимчик Мутко млять! В Италии за такую игру его просто яйцами закидают.
  2
Caniggia
20.01.2021, 15:56
Бедный, несчастный Кокоша. Там ведь в проклятой Италии и работать будут заставлять поди!
  1
David Young
David Young
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.01.2021, 15:55
.
  5
swed27
20.01.2021, 15:53
Замордуют его там
  0
Jeck Denielse
20.01.2021, 15:53
Как теперь "три кита" "Серии А" будут делить прессу, восхищения, овации и популярность....
Роналду, Кокорин, Ибрагимович...???
  1
Алексей Коротеев
20.01.2021, 15:48
Господи ! Свершилось ! ))
  1
Константин Белых
20.01.2021, 15:47
Хоть бы все срослось! Пусть катится ко всем чертям и верните Промеса. Будет нападение-огонь!
  2
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.01.2021, 15:42
Я вообще ничего не говорил, это вырезка с Матч ТВ .
  2
Анд-м
20.01.2021, 15:41
в итоге он опять получит травму и укатит на мальдивы))
  0
Ангел неБесГрешен
20.01.2021, 15:37
Фиалки здорово рискуют, беря Александра. Приживется ли он в более жестком чемпионате, если не смог прижиться в Спартаке в нашей лиге пешеходов с тросточками?
Поэтому им нужно хорошо подумать, так же как и Кокорину.
Любопытно наблюдать за развитием событий. И мое мнение - переход не состоится. Или будет аренда вместо продажи...
  6
Cat01
20.01.2021, 15:34
Он согласен а они.....
  0
Anton Hohlov
20.01.2021, 15:31
А итальянцы вообще в курсе кого подписывают?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
20.01.2021, 15:30
Здесь у тебя одно , как минимум, поспешное словосочетание " как он будет ПРОГРЕССИРОВАТЬ". А он , что собирается прогрессировать? В каком деле?
  0
shlomo
20.01.2021, 15:29
"....источники, знакомые с ситуацией...."...ну судя по пиар ходу уже полстраны знакомы с ситуацией и каждый уже ответил и за Спартак, и за Кокорина, и за Фиалок...а если взять "источник" в прямом смысле, источник - это родник....вода, текущая под землей, но имеющая выход на поверхность....и как же это подходит под эту ситуацию...слова - вода....
  3
Jeck Denielse
20.01.2021, 15:27
«Идёт переговорный процесс. В его успешном исходе есть заинтересованность всех трёх сторон»
Все три стороны согласны....
И Соболев...
И Понсе...
И Ларссон...
  3
ИГРОЧИШКА
20.01.2021, 15:27
Скатертью дорога,Антоху надо брать вместо этого
  0
Ironigor
20.01.2021, 15:26
: "Фиорентина" хочет арендовать Кокорина с правом выкупа, "Спартак" настаивает на полноценном трансфере.

По информации "Матч ТВ", "Фиорентина" действительно заинтересована в нападающем "Спартака" Александре Кокорине, но не уверена в необходимости полноценного трансфера. Клуб настроен взять российского футболиста в аренду с обязательным правом выкупа за определенное количество матчей и голов.

"Фиорентина" хочет посмотреть на Кокорина в деле, как он будет работать и прогрессировать в новых условиях, чтобы понять, готов ли футболист к Серии А и стоит ли на него тратиться. "Спартак" такой вариант не устраивает — клуб хочет продать игрока и получить деньги уже сейчас, об этом сейчас и идут переговоры.
  8
Некакойшенко
20.01.2021, 15:25
Федун одним ударом решает сразу массу проблем.Зато МИллер и дальше продолжит из нашего кармана цугрики выкачивать.
  0
Иван Тасминский
20.01.2021, 15:23
Спартак согласен.
Кокорин согласен.
Одна Фиорентина недоумевает, с кем они вообще разговаривают?
  7
sv_1969
20.01.2021, 15:20
сообщают источники, знакомые с ситуацией
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1228057/kokorin-aleksandr-spartak
Леня пиарит свой неликвид!Хотел нас-ать зене а насерил себе!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт