Новости
 

Гаврилов: «У „Спартака“ нет футболиста, который ведет игру»

19.01.2021, 16:38

Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о том, какие позиции требуют усиления в московской команде.

В первую очередь, у «Спартака» нет футболиста, который ведет игру и ведёт команду за собой. Если говорить с точки зрения проблемных позиций, то, конечно, нужно усиление в каждую линию. Не все в порядке в обороне, в атаке — много пропускают, при этом мало забивают. В центре поля так же есть проблемы. Сейчас начнутся игры — посмотрим, что представляет собой Хендрикс.

Среди русских игроков, кто мог бы усилить команду, я никого не вижу. Наши клубы практически не работают с молодежью. Если и усилять команду, то кем-нибудь из легионеров. А тут уже вопрос к руководству, от кого избавляться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Гаврилов Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ ЮЗИК (раскрыть)
19.01.2021, 20:52
Тогда, это уже будет не Спартак, а Барселона.
  0
ЮЗИК
19.01.2021, 20:16
Плохо когда один ведёт игру, лидер нужен в каждую линию
  0
Aris
19.01.2021, 19:17
Настоящих лидеров уже нет давно! Нет и игроков с характером! А умеющих вести игру уже и говорить то не приходится.
  0
ДАША Д
19.01.2021, 18:45
Сейчас нет, потом будет.
  0
oFANATo
19.01.2021, 18:15
Значит опять будут бороться за 6-7 место
Как в прошлом сезоне
  0
STVA 1
19.01.2021, 17:03
Такого как Юра нет от слова вообще сейчас в России!
  6
makkie
19.01.2021, 17:00
В чемпионский сезон у нас вёл игру Фернандо, сейчас действительно некому.
Хотя, если верить нарезкам игры Хендрикса, он как раз способен разгонять атаки и выдавать диагонали на 40-50 метров. То есть стать условным Фернандо.

Сомневаюсь, что наши сейчас ищут профильного АПЗ, хотя он нужен - уровня Влашича или Алекса.
  2
Capral
19.01.2021, 16:56
Конечно нет, поэтому и игры осмысленной нет. Спартаку бы сейчас, такого как Юрка Гаврилов, рвали бы всех на части!!!!!!! Ах, какой игрок был!!!!! Вместе, с Федей зажигали!!!!!
  2
mihaluch
19.01.2021, 16:47
Правильно говорит нет у нас игроков достойных.
  0
Трезвый повар
19.01.2021, 16:46
Я в предыдущей теме о высказывании Мостового тоже написал что Спартаку не хватает плеймекера. Оказывается Юрий Гаврилов тоже так считает
  0
Дмитрий Климович 3
19.01.2021, 16:44
Пока нет,скоро купят!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт