Новости
 

«Милан» объявил о подписании Марио Манджукича

19.01.2021, 14:05

«Милан» объявил о подписании контракта с нападающим Марио Манджукичем.

Контракт с 34-летним хорватом подписан до конца нынешнего сезона с возможностью продления еще на один год. Марио будет выступать под номером 9.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Милан
Персона: Манджукич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
witynchik
19.01.2021, 23:33
Будем посмотреть
  0
shlifen
19.01.2021, 17:29
С учётом того что подписывают Марио свободным агентом, а контракт на полгода + год - Милан совершил очень выгодную сделку. Клуб мало чем рискует, а зарплату Марио свою точно отработает: голов 7-8 до конца сезона точно должен забить (даже с учётом того что будет играть не всегда), да и в раздевалке ветеран точно будет полезен в паре с Иброй... А 34 года - это ещё не возраст для СериАла. В общем, ждём дебюта за "россонери"...
  9
Karkaz
19.01.2021, 15:55
Ахах, в Серии А лучшим бомбардиром становятся в 37 лет, лучшими вратарями в 40+, а вы говорите что Манджукич возрастной и годится только на подмену.
  2
Roger Young
19.01.2021, 15:49
Вот это интересный трансфер и главное смогли даже слухи пресечь. Удачи Марио!
  2
A.S.A
19.01.2021, 15:28
Как говорится " старый конь боозды не испортит"
Марио вмегда был "пахарем" на поле, и не смотря на то, что играл на позиции центрфорварда не стеснялся отрабатывать в оборонительных действиях
Думаю принесет пользу Милану, да и 34 года для Серии А не возраст))
  10
David Young
David Young
ответ Ravshan878 (раскрыть)
19.01.2021, 14:40
Пригодится для укреплении линии атаки и как запасной основной вариант на случай травмы или другого отсутствия возможности играть у Златана Ибрагимовича. Марио Манджукич вряд ли станет основным, будет скорее игроком ротации, и сможет немало помочь в отдельных матчах, особенно в матчах с не особо сильными командами, а также в плане выхода на замену. Не считаю это приобретением с долгосрочным планом, скорее подписанием высококлассного ветерана для увеличения шансов выиграть Скудетто и добиться других успехов в этом сезоне.
  9
Дмитрий Климович 3
19.01.2021, 14:36
Через пару игр увидим,что из этого получится!
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ 1bear (раскрыть)
19.01.2021, 14:22
Действительно зачем?
  3
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ 1bear (раскрыть)
19.01.2021, 14:21
чемпионство должны брать
  1
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ 1bear (раскрыть)
19.01.2021, 14:20
ну на пол года, вариант неплохой!
  1
1bear
19.01.2021, 14:16
собирают ветеранов,а нужно ли???
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт