Новости
 

Симеоне готов пойти на снижение зарплаты в «Атлетико» из-за кризиса

19.01.2021, 13:09

«Атлетико» продолжает вести работу над контрактом для главного тренера команды Диего Симеоне.

По информации AS, мадридский клуб уже оповестил аргентинского специалиста, что предложит ему новое соглашение сроком до 2024 года. Нынешний контракт Симеоне с клубом истекает летом 2022 года.

Отмечается, что «Атлетико» предлагает тренеру пойти на снижение зарплаты в связи с кризисом, связанным с пандемией коронавируса. В свою очередь Симеоне согласен на такие условия. Зарплата Эль Чоло на данный момент составляет 32 млн евро в год — Симеоне является самым высокооплачиваемым тренером в мире.

Недавно Симеоне был признан лучшим клубным тренером десятилетия по версии IFFHS.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Атлетико М
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
19.01.2021, 22:22
С такой зарплатой можно пойти на снижение. Диего не обеднеет.
  0
Сантус
19.01.2021, 16:31
Понятно что будешь выглядеть жлобом если не согласишься.Всем режут,ну и Чоло придётся заменить бутерброды с чёрной икрой на красную..Ну а кому сейчас легко!?)
  0
Против ЦСКА
19.01.2021, 14:48
Он получает слишком много.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Caniggia (раскрыть)
19.01.2021, 14:39
Диего задумался над его приглашением!)))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Верг (раскрыть)
19.01.2021, 14:39
Кому как!На данный момент матрацы симпатичней!Но это опять же моё мнение!
  1
Caniggia
19.01.2021, 14:32
Кокорин согласен пойти на повышение зарплаты.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ sv_1969 (раскрыть)
19.01.2021, 14:01
Бавария
  2
Верг
Верг
ответ sv_1969 (раскрыть)
19.01.2021, 14:01
бавария
  2
sv_1969
sv_1969
ответ shlomo (раскрыть)
19.01.2021, 13:49
А какая первая???
  1
shlomo
19.01.2021, 13:34
Ну а что, аргентинский специалист зарабатывает 3,6 миллиона евро в месяц до уплаты налогов, так что если он соглачиться на понижение, то от этого выиграют все...команда Симеоне сейчас выглядит одной из самых сильных и опасных не только в Испании, но и в Европе.....стоит отметить, что матрасники избежали эпидемии травм, что также сыграло им на руку.....делая промежуточные выводы, могу сказать, что Атлетико вторая команда в Европе....
  6
Leha-ha50
19.01.2021, 13:23
Нет, ну такую то зарплату можно и урезать, Диего даже и не почувствует.
  6
Ангел неБесГрешен
19.01.2021, 13:12
Кризис есть кризис...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт