Новости
 

«Зенит» потроллил «Фенербахче». Турецкие болельщики ответили питерцам

18.01.2021, 21:38

Пресс-служба «Зенита» на англоязычной странице клуба в «Твиттере» прокомментировала грядущий переход полузащитника «Арсенала» Месута Озила в «Фенербахче».

Должен был перейти в «Галатасарай». Клуб побольше.

После этого болельщики «Фенербахче» начали массово оставлять колкие комментарии в адрес питерцев, называя клуб «не самым крупным в Европе» (это самое безобидное, что было написано). В итоге «сине-бело-голубые» написали:

Эксперимент окончен. Турецкая лавина сошла, как и ожидалось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Зенит, Фенербахче, Галатасарай
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.01.2021, 22:24
ох, напрасно задели турецких !
  1
vinjard
vinjard
ответ Крикун (комментарий удален)
19.01.2021, 15:03
Очень хорошо сделали фанаты спартака, что сожгли портрет Ататюрка. Единственное хороший момент со стороны фанов 😄😄😄
  0
oFANATo
19.01.2021, 12:11
Всей стране стыдно за зенит.
Мало того что в группе ЛЧ набрали всего 1 очко из 18-и, так ещё и дальше продолжают позориться на весь мир.
  1
Duda Gigolaev Osetin
19.01.2021, 10:40
А зачем это надо было делать? После того как все в евросезоне вытерли ноги об Зенит, странно кого-то троллить. Или у питерцев амбиции как у Динамо Загреб? главное просто попасть в ЛЧ, результат не важен? Тогда и бюджет сделайте таким же
  1
13 RUS
19.01.2021, 10:01
Показать
ШМЕЛЬ-258
19.01.2021, 08:00
И что это было со стороны Питера? Тупость какая-то.
  1
6hhywtf68gs4
19.01.2021, 06:46
С таким ......рылом и к туркам.....)))
  2
memphis
19.01.2021, 05:41
То чувство когда хотел тихо пукнуть, но в итоге об...ся.
  2
valt134
19.01.2021, 05:33
Потуги Питера просто зашкаливают. Дёшево, смешно и бездарно.
  3
протон
19.01.2021, 01:19
тема ни о чем
  2
Ironigor
19.01.2021, 00:06
Показать
ИГРОЧИШКА
19.01.2021, 00:01
Вот так проект и зарабатывает рейтинг в соцсетях, юморок так себе
  4
Caniggia
19.01.2021, 00:00
Да уж, великие четвёртые ещё хотят кого-то потроллить в Европе!
  4
Хиромант
18.01.2021, 23:54
Надо каждому заниматься своим делом - тогда и будет положительный результат!
А размазывать сопли, подкалывая клуб, который перехватил у тебя игрока - удел слабаков!!!
  3
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Аксинья (раскрыть)
18.01.2021, 23:45
Его никто туда и даром не возьмёт
2 гола забил за Дженоа, конкуренция с пандевым 40 летним?у дженоа одна из худших атак в сериале
Составить кому нибудь из тройки Дибала Мората и Роналду шансы близки к 0
  0
ВАЙПЕР
18.01.2021, 23:44, ред.
Взбудоражить турецких болел равносильно как болел анжи и ахмата, искры мало надо, как и усилий. Для них это важное что-то, для нас глум
  0
ilhom0566
ilhom0566
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18.01.2021, 23:42
По моему мнению это комментарий месяца. Браво!
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Ravshan878 (раскрыть)
18.01.2021, 23:23
Равшан, думаю что не следует пока...В Дженоа он лидер, а в Ювентусе его место будет на лавке...Не думаю что он погонится за более солидным баблом...Вот если только Дженоа не сумеет удержаться в Ла Лиге тогда конечно надо переходить без вариантов))
  2
Некакойшенко
18.01.2021, 23:21
В еврокубках Зенит не только всем пятую точку показал , но и предложил ею воспользоваться, что благодарная Европа и сделала. Еврокубки для Зенита закончились, но пятую точку питерцы продолжают исправно подставлять.Мазохисты.
  8
Ministri Krasnodar
18.01.2021, 23:20
Дутый чемпион , который заканчивает группу ЛЧ на 4 месте , ещё кого-то троллит ?!
  7
Дмитрий Климович 3
18.01.2021, 23:18
Где прикол то?
  0
Красно-белый 1987
18.01.2021, 23:12
я думал, что в пресс - службе Спартака только идиоты работают, а оказывается и у бомжей тоже самое. как только можно после очередного позорного выступления в лиге чемпионов позволять себе такие подколы, которые просто на грани фола? да ещё с турками? после увольнения Лисина из Спартака у нас тоже иногда всплывают бредовые вбросы от пресс - службы и тд они похоже не понимают, что за такой дешёвый хайп страдает репутация клуба, а стыдно и неудобно обычным болельщикам
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Аксинья (раскрыть)
18.01.2021, 23:07
Аксинья.Ку-ку гриня.Старики хотят увидеть ШОМу в ЮВЕ.Как думаешь?Стоит ли ШОМу переехать в Турин.
  4
vm777
18.01.2021, 23:01
Лига чемпионов закончилась, но зенит старательно ищет новые возможности "проявить себя" на международном уровне)))
  5
makkie
18.01.2021, 23:01
Показать
25процентный клоун
18.01.2021, 23:00
Комплекс неполноценной команды проэкта
  8
Еноты за Арсенал
18.01.2021, 22:58
Меня удивляют подобные действия, они преступны. Завтра в ЛЧ попадется "Фенербахче", а фанатам ехать туда, где на них ножи точат, учитывая уровень развития части населения Турции... А пресс-служба "Зенита", оказывается, глубоко ущербна.
  4
viv
viv
18.01.2021, 22:57
Показать
d_fincher
18.01.2021, 22:56, ред.
Показать
Правдин Семён
18.01.2021, 22:51
Согласен, что это хайп ради хайпа. Вот вам и секрет популярности в сети. Турки горячие ребята. Теперь нужно ещё 79ать Салаха и пободаться с арабами.
  4
ildar_3871
18.01.2021, 22:46
Очередной раз убедился что в Зените работают не профессионалы !
  7
ildar_3871
18.01.2021, 22:45
Очередная фиаско Зенита !)
  7
ermak6848
18.01.2021, 22:44
то ли шутка - то ли приколисты
( старый - не могу въехать...)
  2
Федор Паршунин
18.01.2021, 22:37
Склонность к смелым экспериментам выхвачена как знамя из вспотевших ручек утомленного славой Артема пресс-службой "Зенита". Поставленная задача "любыми способами" увеличить количество посещений странички питерского клуба выполняется с рвением и смекалкой.
  18
ТТ
18.01.2021, 22:33
Эксперимент окончен. Турецкая лавина сошла, как и ожидалось.....Мозохисты чтоль???
  7
За адекватность
18.01.2021, 22:22
Их дело конечно, но пресс-службе "Зенита" заняться больше нечем? Там Бас Дост из "Айнтрахта" в "Брюгге" в январе должен перейти (может уже перешел) Не забудьте тоже потроллить, чем-то вроде " Мог бы и в Андерлехт перейти. Клуб побольше."
  14
ABir
18.01.2021, 22:22
Опять прославились не футболом
  7
Аксинья
18.01.2021, 22:22
Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений...
  8
RamonCSKA
18.01.2021, 22:17, ред.
Набивают популярность в соц сетях, хайп в стиле бузовой
  8
STVA 1
18.01.2021, 22:15
Сначала Зюба с Азмуном, затем Зюба и ладошки, ну а теперь вот эта нелепица. Так и становятся "популярными".
  8
Loko57
18.01.2021, 22:10
Сами в Еврокубках опозорились по-полному, зато в чужом доме разбор учинили. Какое им дело. И зачем было хамить. Ладно если бы болелы написали. Но сам "Зенит"... Как же он жалок.
  8
particular
18.01.2021, 22:07, ред.
Зачем турок зацепили... Так и будут теперь по щам друг другу накидывать... Типа, развивают интернациональное сотрудничество...
А потом это ляжет в основу статистики популярности клуба...
  18
Трезвый повар
18.01.2021, 22:03
Жаль что самый главный Питерский тролль заболел короновирусом и находится на самоизоляции. Он бы показал туркам
  6
cska1948
18.01.2021, 21:55
"...Должен был перейти в «Галатасарай». Клуб побольше.

После этого болельщики «Фенербахче» начали массово оставлять колкие комментарии в адрес питерцев, называя клуб «не самым крупным в Европе» (это самое безобидное, что было написано)..."
---------------------------------------
Зенит сам напросился на ответный "комплимент"! Не буди лихо - пока оно тихо!
  12
Futurista
18.01.2021, 21:54
Надо было туркам фото Чесменской колонны скинуть)...
  6
Сергеевич вернулся1
18.01.2021, 21:50
Выеживается эскадра?). Мало паруса рвали в еврокубках?)).
  10
Шишанутый
18.01.2021, 21:46
Зенит всеми возможными спосабами пытается привлечь к себе вниманее. Жалкие потуги.
  14
Leha-ha50
18.01.2021, 21:42
Плоские какие то шуточки.
  16
sir_Alex
18.01.2021, 21:41
Какое дело питерским до турка пучеглазого?
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт