Новости
 

Президент «Урала» — о реформе РПЛ: «У нас всегда хотят изобрести велосипед»

18.01.2021, 15:38

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о возможной реформе РПЛ.

У нас постоянно хотят изобрести велосипед. Такие люди, которые владеют нашими клубами, всё придумывают и придумывают. Думают, что если играть по новому формату, то они будут выигрывать и играть в еврокубках? Зачем всё усложнять?

У нас страна большая, сколько у нас игроков с Сибири, Урала, Дальнего Востока. Ну давайте их отключим, пусть играют первенство Москвы. Я категорически против этих реформ. Мы таким образом убьем футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал
Персона: Иванов Григорий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
18.01.2021, 18:19
Изобретают велосипед который еле едет
  0
PATRIOT1965
18.01.2021, 17:39
А Вы Друзья,как не садитесь,но в топ команды не годитесь.Бесполезно это,так как все упирается в финансы.
  0
Дмитрий Климович 3
18.01.2021, 17:09
Пусть пробуют,жалко чтоли!
  0
AmIIIeR89
18.01.2021, 16:28, ред.
Конечно, категорически против. Особенно такие как президенты всяких Уралов, Тамбовов, Уфы и т.п.
И дело вообще не в футболе, а в том, что президент лишится тепленького местечка, обеспечивающего ему безбедную старость за счет регионального бюджета. А с какого перепуга?
Что сделал президент данного клуба, чтобы поднять футбол в регионе? Клянчил средства у властей региона?
Ничего кроме отвращения такое поведение не вызывает, когда приплетают "ведь мы убьем футбол", когда их футбол вообще не волнует.
Что вообще волнует руководство таких клубов? Хоть какую то стратегию они вырабатывают? Или собираются кучкой и решают кого послать с протянутой рукой наверх?
  1
particular
18.01.2021, 16:06, ред.
Ладно бы изобретали велосипеды, но ведь есть толпа желающих побибикать о успехах и победах, даже если их нет...
  8
Федор Паршунин
18.01.2021, 15:56
С точки зрения болельщика новый формат действительно порождает некое уныние. Для Екатеринбурга, Самары, Оренбурга целое событие, способное собрать полную чашу стадиона, когда туда приезжает "ЦСКА", "Спартак" или "Зенит" (надеюсь пандемия не будет длиться вечно). Не лучше для конкуренции и интенсивности прийти к более справедливой системе финансирования футбольных клубов, а не такой, где бюджет лидера позволяет покупать дорогих легионеров, а аутсайдер находится на грани исчезновения из футбольной истории. Хотя понимаю, что идея на данном этапе практически неосуществимая и идет в разрез с основными принципами капитализма.
  8
Project Pandora
18.01.2021, 15:51
То, что мертво, умереть не может.
  3
ДАША Д
18.01.2021, 15:49
У нас велосипед изобрести не могут, тоько на самокат хватает.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт