Новости
 

Видаль: «Мы победили сильнейшую команду Серии А за последние девять лет»

18.01.2021, 13:13

Полузащитник «Интера» Артуро Видаль прокомментировал победу своей команды в матче 18-го тура Серии А против «Ювентуса» (2:0).

Я рад, что забил свой первый гол за «Интер», очень счастлив. Я думаю, что мы доказали, что можем бороться за скудетто.

Мы можем выиграть Серию А, потому что мы победили сильнейшую команду лиги за последние девять лет. Мы верим, что сможем пройти весь путь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Видаль Артуро
Матч: Интер 2:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
18.01.2021, 21:37
Ну, «Ювентус» сейчас и «Ювентус» пару-тройку лет назад это совсем разные команды. Видаль, конечно, отличный матч провел, но вот если бы он так каждый матч играл, а не маялся ерундой, тогда бы и можно было уже досрочно примерять титулы.
В целом, Италия сейчас радует. У каждой команды верхней восьмерки проявились личные узнаваемые качества и такие же уникальные слабости. И даже легко уже предсказать, как команды друг с другом сыграют, просто сопоставив слабости и силы. Победа «Интера» над «Ювентусом» не была случайной: старушка реально слаба там, где у змей сильная игра. Счет наверное даже должен был быть поболее.
Единственной непредсказуемой командой остается «Милан», который по всем статистическим данным, стоимости и возрасту игроков, финансовым проблемам, травмам и потерям уже давно должен был вылететь из четверки, но продолжает плыть вперед: где «Интер» на ровном месте потеряет очки, где «Ювентус» привезет, а где победа прилетит каким-то чудом на последних минутах. Допустим, игра против «Интера» и «Наполи» были заведомо проигрышными по всем показателям, но выиграли.
  0
Bavaria_N
18.01.2021, 20:10
Показать
Rheinfall
Rheinfall
ответ juvenale (комментарий удален)
18.01.2021, 19:40
При чем тут ЛЧ??? Читай внимательно если русским владеешь ;) Юзер с ником Kudos , написал о матче именуемым Дерби Италии!
  0
Kudos
18.01.2021, 17:06
Вообще, скажи мне кто-нибудь году в 2012, что я буду радоваться голам Видаля за команду Конте в Дерби Италии,я бы предложил собеседнику кукуху проверить, а оно вот как вышло. Артуро в центре поля был крут , всё сжигал и атаке помогал,в общем понравился в Дерби Италии.
  2
матос
18.01.2021, 15:59
Вчера выдал хорошую игру чилиец , я лично всегда был и остаюсь противником его пребывания в Интере но в игре с бабулей он приятно удивил.
  6
Федор Паршунин
18.01.2021, 15:22
"Ювентус" доходил дор финала Лиги Чемпионов последний раз весной 2017 года. Затем не было даже ни одного полуфинала, но "Юве" вошел в лучшие футбольные бизнес-империи мира. Поэтому многие решения в стане "Ювентуса" принимаются в угоду скорее экономической эффективности (развитию бренда), а не футбольным результатам. Идя по стопам современной футбольной моды в тренеры был взят выдающийся игрок (как Гвардиола, Зидан, Лэмпард), но новичок-тренер. Без сомнения, Пирло обладает уникальным, выдающимся видением футбола, но воплотить его в жизнь пока не достает опыта.
  5
ДСА
18.01.2021, 14:49
Тут возразить нечего.
  0
Don Nerazzurri
18.01.2021, 13:54
Показать
Еноты за Арсенал
18.01.2021, 13:53
Сильнейшую вы не победили, вы победили команду, в которую ради экономии Недвед набрал Рабьотов и Ремзей со свободных контрактов, которые были не нужны своим клубам, плюс взяли тренера без опыта.
  3
Остапчук 67
18.01.2021, 13:53
А могли и больше накидать.
Зря "Старуха" Пирло тренером выбрала.
  1
mihaluch
18.01.2021, 13:30
Победа есть победа.
  2
drug01
18.01.2021, 13:15
Так продолжать играть поздравляем
  2
1bear
18.01.2021, 13:14
удивили,хотя сейчас Юве не тот
  0
Mangur
18.01.2021, 13:14
Сомнительно. Но поздравляю.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт