Новости
 

Дмитрий Тарасов: «Мне интересно начать политическую карьеру»

18.01.2021, 08:21

Бывший полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов заявил, что готов начать политическую карьеру.

Сейчас об этом не думаю, но я не против. Мне интересно, но надо понять, вникать, углубляться в это дело, чтобы не быть дураком бестолковым: ни бе, ни ме не понимать ничего.

Надо понять, буду ли я приносить пользу людям, реализовывать хорошие идеи. Надо идти и что-то делать, помогать людям. С таким посылом я готов идти, а просто числиться не готов.

Ранее Тарасов похвалил президента России Владимира Путина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.01.2021, 22:46
главное, старую майку не выбрасывать !
  0
Tostao
19.01.2021, 01:11
Она была без голоса, но пела.
Он - без мозгов, но в Думу захотел.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ cska1948 (раскрыть)
18.01.2021, 21:09
Доброго Вам Здровья!
Позвольте с Вами не согласиться, нашим футболистам не обязательно становиться чемпионами на международной арене, им для получения ЗМСа, в отличии от остальных спортсменов достаточно из группы выйти. А дальше из них будут такие же политики, как и ЗМС, недоделанные и некчёмные.((
  1
Kudos
Kudos
ответ морозз (раскрыть)
18.01.2021, 17:12
+100500 !!!!!
  0
Брулин
18.01.2021, 16:16
кю**и эти деграданты. Все мало. Надо еще кого ни будь обворовать. Лучше бы работать пошел на завод. Или полы мыть . пользы больше
  2
морозз
18.01.2021, 14:46
В политике должны царствовать люди... понимающие это слово умом а не другими частями тела! Пример огромного боксёра Валуева с маленьким мозжечком перед глазами!
  2
За адекватность
18.01.2021, 13:38
«Мне интересно начать политическую карьеру»
  4
Алексей Коротеев
18.01.2021, 13:16
Какая дума ? У тебя мозг с грецкий орех без скорлупы ! Вспомни как ты поступил с Бузовой ! С народом так же хочешь , питекантроп ?
  1
Tostao
18.01.2021, 10:25
О, только не это!
  2
Бубнин
18.01.2021, 09:44
Исчезни куда-нибудь. Помоги людям.
  3
mihaluch
18.01.2021, 09:25
Путину нужны такие депутаты.
  1
Garrincha58
18.01.2021, 09:11
привык бабло загребать и не напрягаться и после футбола тоже хочет
  3
Ironigor
18.01.2021, 09:08
Да таких как ты думающих в Госдуме больше половины, акстись . Вот из-за этого так и живём, что политики лезут спортом управлять, а спортсмены в думу .
  6
Трезвый повар
18.01.2021, 09:05
Газзаев пообещал что в случае победы в кубке УЕФА сбреет усы. Не выполнил обещание и потом стал депутатом
Если Тарасов хочет стать политиком то ему надо научиться врать и не выполнять свои обещания.
  1
Leha-ha50
18.01.2021, 08:46
Для начала не мешало бы кончить политехнический, либо экономический , или юридический ВУЗ. А бездарей и без тебя в ДУМЕ хватает. Может лучше к станку??? Или на другое производство??? Здоровье есть, иди вкалывай. Спортсменов много, а ДУМА одна и всем места там не хватит.
  11
Федор Паршунин
18.01.2021, 08:46
Факт очень даже ожидаемый. Свои претензии на направление к политической карьере можно считать матч в одной шестнадцатой финала с "Фенербахче" еще в 2016 году. Есть ли шансы у Тарасова на подобное - есть, таких как Тарасов в Думе достаточно, жаль, что настоящих профессионалов своего дела маловато. Печально, что люди, не способные грамотно сложить пару фраз в интервью, выбирают своим профессиональным поприщем управление государством.
  14
ДСА
18.01.2021, 08:43
Мозгов мало, а помогать наверное будет много.
  1
sv_1969
18.01.2021, 08:42
Ню Ню... Бузова как раз не хватает)))
  0
ЮЗИК
18.01.2021, 08:38
Из за таких идиотов мы и живём в хаосе
  3
LOpp
LOpp
ответ cska1948 (раскрыть)
18.01.2021, 08:37
Такие как Тарасов гос думе нужны.
Мозгов нет, главное запутинский
  4
cska1948
18.01.2021, 08:29, ред.
Спортсмену, прежде чем стать политиком в России, необходимо для начала стать Олимпийским чемпионом или, "на худой конец", чемпионом мира! А Тарасов что выиграл? Он даже не ЗМС! Так что его шансы стать политико равны НУЛЮ...
  6
drug01
18.01.2021, 08:28
Дерзай у тебя всё получится,!!
  0
sihafazatron
18.01.2021, 08:27
Этого ещё там не хватало)
  5
Cat01
18.01.2021, 08:27
Желаем удачи и успехов
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт