Тьяго: «„Ливерпулю“ нужно делать гораздо больше, чтобы быть на вершине АПЛ»

17.01.2021, 23:25

Полузащитник «Ливерпуля» Тьяго Алькантара поделился мыслями после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в матче 19-го тура АПЛ.

Без победы мы никогда не будем удовлетворены. Мы провели великолепный первый тайм, второй тайм был 50 на 50.

В каком–то смысле мы довольны своей игрой, как мы играли в некоторые отрезки. Но нам нужно сделать гораздо больше, чтобы быть на вершине Лиги.

17.01.2021, 23:54, ред.
Тьяго старался и вот он кстати очень не плохо смотрелся, разок отлично пробил и хорошо двигал мяч. Если бы Клопп еще и решил сыграть "вторым номером" то на пространстве, его умение отдать длинный и точный пас было бы очень кстати... Но вышло, как вышло... Но ведь и МЮ - "не мальчики для битья" =)
Опять же проблема в Ливерпуле в меньшей степени в центре поля - если атакующая тройка не в форме, то голов забивать почти не кому. Потому Тьяго прав, или Ливеру пора перестраивать игру (чтобы и хавы могли оказаться на позиции форвардов) или нужно покупать еще одного игрока для подмены в атаке (без Жоты у Ливера... беда), ну либо пора будить тройку зазвездившихся игроков атаки которые считаются незаменимыми... =)