Новости
 

Гаттузо — о разгроме «Фиорентины»: «Надеемся повторить это с „Ювентусом“»

17.01.2021, 17:49

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо поделился мыслями после победы над «Фиорентиной» (6:0) в матче 18-го тура чемпионата Италии.

Могло показаться, что победа далась нам легко, но это не так. При счете 1:0 Оспина потрясающе спас ворота, потом соперник попал в перекладину.

Нам не удалось реализовать созданные моменты, но сыграли хорошо. Надеемся повторить подобное выступление в Суперкубке Италии [с «Ювентусом»] в среду.

Понимали, что сегодня ошибиться нельзя, мы слишком много очков потеряли дома.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гаттузо Дженнаро
Матчи: Наполи 6:0 Фиорентина, Ювентус 2:0 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
17.01.2021, 20:51
Зря только надеется
  0
Bom Bom
17.01.2021, 19:36
Неаполитанцы уже столько лет надеются. А выше второго места не поднимались ;)
  0
ДАША Д
17.01.2021, 19:03
Победа действительно шикарная
  0
LOpp
17.01.2021, 19:03
Ювентус-Фиорентина 0:3
Наполи-Фирентина 6:0

Наполи-Ювентус 9:0 ?
  3
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.01.2021, 18:48
Я особо не зацикливаюсь, друзья из Лиги читают и подбадривают. Но от максимального количества лайков я далековато и они как-бы особо дивидендов не приносят, так что даже особо не парьтесь насчет их.
  6
Санчо Панса
17.01.2021, 18:46
Посмотрим, Рино! Хотя вы можете об этом только мечтать. На деле все будет по - другому)
  1
Брулин
17.01.2021, 18:46
Может быть вы сможете играть (с Ювентусом) как сегодня даже лучше, но это не поможет выиграть Ювентус.
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17.01.2021, 18:45
Скажите, пожалуйста, как Вам удается набирать столько лайков?)
  2
Федор Паршунин
17.01.2021, 18:12
Как я понимаю, Гаттузо говорит не просто о победе над "Ювентусом", а о победе с крупным счетов, как сегодня? А хватит ли возможностей?
  12
Cat01
17.01.2021, 18:11
Слишком далеко замахнулся
  1
Дмитрий Климович 3
17.01.2021, 18:10
Гатузо тот ещё фантазёр!
  1
mihaluch
17.01.2021, 18:07
Наполи набирает ход.
  1
dimagas2
17.01.2021, 18:03
Накидают полную сетку))Пирло пока только учится.
  3
Ozabot
17.01.2021, 18:01
Судя по тому, что «Наполи» провернул с «Аталантой», то старушка в опасности )) Хотя, надо поглядеть как они сыграют с «Интером». Думаю, первым зебрам пустит кровь малыш Лукаку.
  4
VAN ARM
17.01.2021, 18:00
скорее достанете из своих ворот столько))))))
  2
allemz
17.01.2021, 17:58
Малыш Инсинье в сумасшедшей форме, Зелински вернулся, Лосано с каждым матчем хорошеет. Это они еще без Руиса играли, если к матчу с Юве скинет с себя ковид, то реквескат ин паче Юве.
  3
Ironigor
17.01.2021, 17:55
Фантазии Гаттузо это конечно может быть,но с Ювентусом это не прокатит, придётся проснуться.
  5
Шишанутый
17.01.2021, 17:55
Ну ну, мечтать не вредно!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт