Новости
 

«Цена слишком дешёвая для РПЛ». Аршавин — о переходе Хендрикса в «Спартак»

16.01.2021, 23:46

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о переходе полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса в «Спартак».

Не могу много сказать об этом игроке, точнее — ничего. Я его не видел. Наверное, его смотрели, плюс цена слишком дешёвая для нашего чемпионата. У «Спартака» уже есть восемь легионеров. Семь? Значит, скорее всего, он останется или будет соперничать с Педро Рошей.

Как изменится роль Крала и Зобнина? Может, они решили пойти по пути игры без «десятки», потому что, ставя туда Бакаева, Кокорина, «Спартак» проигрывал это, потому что футболисты терялись на этой позиции. Схема может остаться той же, но задачи этого треугольника изменятся. Они будут больше настроены на то, чтобы отбирать мяч и отдавать его по краям, чтобы разгонять атаки. Тогда, наверное, и Зобнин будет играть выше, а Крал разгрузится от оборонительной работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аршавин Андрей, Хендрикс Йоррит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.01.2021, 23:00
посмотрим, увидим, сделаем выводы
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ makkie (раскрыть)
17.01.2021, 17:41
Где ты в моих словах увидел, что у ЦСКА все ОК ? Не нужно выдумывать, я так не считаю.
Про деньги: не нужно прибедняться, такого кризиса как в ЦСКА на протяжении 5-6 лет в спартаке никогда не было и на нужных игроков Федун всегда находил нужные суммы, причем зачастую переплачивая, над чем всегда все посмеивались.
25 лет не излет карьеры, тут ты прав, я погорячился, но то что он тверлый лавочник даже ты не споришь, хотя и придумал нелепую причину, якобы он хотел разорвать контракт. Это как же нужно не любить свою команду, считая, что посредственный лавочник из ПСВ усилит спартак? Почитай о нем прессу журналистов, он отыграл свое. 200 матчей сыграл, молодец и нас обыгрывал, даже голевая передача у него была, но и мы Барсу и Реал не раз обыгрывали- это ничего не значит вообще!
Да взяли дешево, но не значит качественно. Вопрос какая у него будет зп, как правило Федун не скупится.
Ответил?
  0
makkie
makkie
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
17.01.2021, 13:49
Нет, не улавливаю - по твоим словам у цска всегда всё ОК, а Спартак берёт отработанный шлак.

1) Откуда инфа про большие деньги в Спартаке? Сейчас кризис вообще-то у всех.
2) 25 лет - это излёт карьеры?
3) 200 матчей за ПСВ, который и вас обыгрывал в своё время и сейчас идёт дальше в ЛЕ, в отличие от цска... а присел на лавку от того, что не захотел продлевать контракт - это нормальная практика.
4) Цена на ТМ - 4 млн, а взяли за 700 тыс евро.

Парируй!
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ makkie (раскрыть)
17.01.2021, 13:35, ред.
Ну во первых, когда мы их брали, у ЦСКА не было денег от слова совсем", чего не скажешь сйчас о спартаке, притом что лимит на легионеров полностью исчерпан.
Во вторых брали мы их молодыми перспективыми, а не на излете карьеры, оттого, что в состав не проходит.
В третьих из этих четверых только Такума был неудачной покупкой, остальные вполне приличные парни с амбициями постоянно играть, а так не получается из за лимита на иностранцев, поэтому и аренды.
Так что твои аргументы абсолютно не в тему и мимо.
Разницу улавливаешь?
  0
makkie
17.01.2021, 12:58
Ну по 40 млн у нас в России только Газпром может выкидвать.
Аршавину ли не знать об этом?))
  0
makkie
makkie
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
17.01.2021, 12:58
Эй, а вы сами не так ли поступаете?
Понабрали Бийолов, Бистровичей, Такум и Сигурдссонов за копейки - в итоге они или на лавке сидят, или в арендах чалятся.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.01.2021, 12:14
Решительно? Но Спартак мог бы уже сейчас подписать с Хендриксом личный контракт, дождаться лета и получить его вообще бесплатно. Я бы не сказал, что это выигрышная комбинация Спартак с точки зрения заиграет - не заиграет. А вот ПСВ и сам Хендрикс выигрывают много. ПСВ избавляется от игрока глубокого запаса, да ещё и за деньги (контракт до лета), а Хендрикс уже сейчас трудоустроился.
Спартак уже взял себе бесплатно одного нахлебника (Кокорина) и ещё не ясно, что из этого получится.
Ну и велика вероятность откатов за Хендрикса, которые могут всплыть позже, как это уже было со многими их приобретениями.
  0
ШМЕЛЬ-258
17.01.2021, 10:02
Они с ПедРошей будут соперничать за попадание в заявку и за лавку с персональным местом. Допускаю, что в первых матчах отдадут предпрчтение новичку, дескать не зря взяли, ну а потом усадят на лавку.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.01.2021, 09:28
Почему подписали за так мало? А это как в анекдоте про неуловимого Джо. Почему неуловимого — потому что нахрен никому не нужен. У Хендрикса летом контракт заканчивается, уйдёт за бесплатно, а переподписавать лавочника в ПСВ не хотят. Так, что это выгодно ПСВ.
  0
VAN ARM
17.01.2021, 08:49
пусть это будет ступенью вверх)))
  0
ABir
17.01.2021, 08:36
К счастью не все ещё в этой жизни измеряется деньгами
  0
Caniggia
17.01.2021, 07:40
Походу, ещё один Тиль.
  1
mihaluch
17.01.2021, 07:23
Полечится с годик а потом видно будет.
  0
ЮЗИК
17.01.2021, 07:15
Сами же подняли эти заоблачные цены
  0
beefs
17.01.2021, 06:41
Через месяц все увидим...
  0
Jeck Denielse
17.01.2021, 06:39
Странный трансфер...
При стоимости в 4 млн...уходит за 700 тысяч...
2 последних года цена на него неизменно падала и уменьшилась в 2,5 раза....
Почему совсем не нужен ПСВ ???
Почему такие результаты ???
Ни слова...
  0
Али Самаркандский
17.01.2021, 05:50
73о всегда в России стоит дорого. Потому что иностранное. По всей видимости тут реально оценили стоимость и не переплатили.
  0
Leha-ha50
17.01.2021, 05:42
Посмотрим куда его Тедеско всунет???
  4
Ангел неБесГрешен
17.01.2021, 05:17
Какие покупки, такие и результаты. .
  0
Звезда по имени Солнце
17.01.2021, 04:45
Кокорина вообще "бесплатно" взяли, теперь не нарадуются.
  1
КЭТиК
17.01.2021, 04:19
Лишний легионер будет находиться в лазарете.
  0
Ангел неБесГрешен
17.01.2021, 03:11
Шава прав. Толковый игрок, повидавший ЛЧ, не может стоить меньше ляма...
  0
LOpp
17.01.2021, 02:11
Аршавину напомнить, за сколько Зенит купил Сутормина?
  4
drug01
17.01.2021, 01:37
Аршавина пора брать в состав Спартака
  0
mihaluch
17.01.2021, 00:58
А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь.
  0
Дмитрий Климович 3
17.01.2021, 00:40
По Сеньке шапка!
  0
drug01
17.01.2021, 00:32
Будем смотреть в игре
  0
David Young
David Young
ответ Faustello (комментарий удален)
16.01.2021, 23:58
.
  4
Ангел неБесГрешен