Новости
 

«Спартак» объявил о подписании Йоррита Хендрикса

16.01.2021, 21:04

Пресс-служба «Спартака» на официальном сайте объявила о подписании полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса.

«Голландский полузащитник успешно прошёл медосмотр и подписал с нашим клубом долгосрочный контракт», — сообщает пресс-служба красно-белых.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М
Персона: Хендрикс Йоррит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25.01.2021, 17:14
усилит, возможно )
  1
Сп62
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.01.2021, 13:17
Вспомни слова знаменитого Хаджи Насредина: я желаю вам того, чего и вы мне желаете.
  0
17.01.2021, 10:43
кто это вообще?? лучше бы из нашей академии великой Баварии 15ти летнего юнца взяли бы...хоть польза была на поле для спартака
  0
17.01.2021, 10:22
Взяли за гроши, короче! Вообщем, кот в мешке) Неудач и поражений ему в Спартаке!
  1
Байкал-38
ответ spartak kursk (раскрыть)
17.01.2021, 05:22
Ну если только „Баня, водка, гармонь и лосось“ споёт на обратной дороге.
  0
17.01.2021, 05:15
  0
Сики Туранчокс
ответ spartak kursk (раскрыть)
17.01.2021, 05:12
Я - поэт.
Зовут - незнайка.
От меня вам -
Балалайка!(с)
  1
17.01.2021, 01:49
"Йорит-мадрид"...
  0
zooveterinar
ответ spartak kursk (раскрыть)
17.01.2021, 00:17
На спартак мне всеравно,а за стих браво!!!!
  0
zooveterinar
ответ Крикун (комментарий удален)
17.01.2021, 00:15
Правильно!!! Все верно,если лигионер, то минимум классом должен быть выше наших игроков, хотябы на голову!!! А иначе зачем такой,тут кокориных и своих хватает!!!!
  1
17.01.2021, 00:13
Кто он такой и чего он сюда приехал? Насколько же больше Спартак ему предложил, чем ему платили в Голландии?
  0
zooveterinar
ответ протон1 (раскрыть)
17.01.2021, 00:10
Да-да братан ,!!!с Ростова, Ростов лучший!!!
  0
16.01.2021, 23:46
много их приходило)))но ненадолго))) пусть хоть этому повезёт больше))
  0
16.01.2021, 23:37
Взяли за копейки (по футбольным меркам) толкового игрока на подмену,который может играть и цз и опз. Чемпионат Голландии уже не слабее нашего и точно честнее. В ближайшие годы Хендрикс не станет дешевле цены покупки (ибо это скидка в 75%). Так отчего столько критики:от зависти или глупости?
P.S. Двое самых странных из наших тоже ругают трансфер. Значит, хорошая сделка )
  1
16.01.2021, 23:24
сПартак рисуем звезды (с)
  1
16.01.2021, 23:12
Добро пожаловать в лучший клуб России!
  2
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
16.01.2021, 23:09
Есть инфу Гаич хочет перейти в Дженоа.)
  4
16.01.2021, 23:07
На замену Кралу в случае чего .....
  3
Stalker-ato
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
16.01.2021, 23:04
За то маркизио, кранивинтер и малком приходили как супер игроки, как игроки высокого европейского уровня, которые уж точно помогут зенит в еврокубках, а по факту оказались полная шайза с ценной и зарплатой в десяти летний бюджет среднего районного центра типа Можайска.
  4
16.01.2021, 22:58
Будем надеется что он станет добротным игроком не только Спартака но и РФПЛ
  3
edubokom
ответ spartak kursk (раскрыть)
16.01.2021, 22:55
Надежда похвальна, хоть и немного иронично в свете последних высказываний якобы осведомленных и компетентных источников. Но сдаётся мне, что не так плох Хендрикс, как его малюют. Тем более игроки его амплуа вливаются в рпл непредсказуемо
  2
16.01.2021, 22:53
атрофируется и продадут уже еще ниже той стоимости. с ростова пример надо брать как брать и как выращивать и продавать.
  1
16.01.2021, 22:47
Очевидное усиление, причем сильное. Если память не изменяет то в Голландии даже говорили что он дно и никакому клубу не поможет, но все же перешел в спартак))
  0
16.01.2021, 22:28
Ох и наведут они шороху с ПедРошей на скамейке!
  3
16.01.2021, 22:23
Усиление, так сказать. Спартак готов превзойти своих конкурентов в борьбе за седьмое место.
  4
Rambler's Top100