Новости
 

В «Спартаке» опровергли заявление Семака об отказе от матча с «Зенитом»

16.01.2021, 17:04

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов опроверг заявление главного тренера «Зенита» Сергея Семака о том, что красно-белые отказались от матча с петербургским клубом.

Мы не отказывались играть. Точно так же можем сказать, что это «Зенит» отказался. Просто не удалось согласовать дату матча. Мы предложили 6 или 7 февраля, а «Зенит» хотел 8-го, что неудобно по срокам нам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Спартак М, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.01.2021, 22:50
Суета сует
  2
STVA 1
16.01.2021, 21:12
Показать
Petergoff
16.01.2021, 21:02, ред.
Нууу, не хотят москвичи, ещё одного позора, хоть и на сборах. Ну, что же, их понять можно.
  2
bosun
16.01.2021, 20:53
Показать
makkie
16.01.2021, 20:08
Чем дольше Семак в Зените, тем меньше к нему уважения со стороны болельщиков. В том числе и питерских. Они уже ждут европейского спеца с опытом и связями.
А что Семак? Тренер для внутреннего пользования и хороший человек :)
  4
Jeck Denielse
16.01.2021, 19:58
В виду неимоверной занятости Спартака 8-го февраля...пресс-служба команды предложила сыграть матч с Зенитом 59-го марта или 87-го апреля....
  4
Некакойшенко
16.01.2021, 19:16
Не сошлись кубинцы в дате
Но слух пустили об утрате
  1
oFANATo
16.01.2021, 18:37, ред.
Стыдно за Семака....совсем в бомжа превратился...когда был в ЦСКА таким не был.
  1
морозз
16.01.2021, 18:20
Семак стал настоящим бомжом, Газпром разрешил ему нести всякую чушь!
  5
За адекватность
16.01.2021, 18:02
Это Вы зря ребята не согласовали дату. Все ведущие телекомпании Мира расстроились, что не удастся показать эту эпическую битву титанов европейского футбола на сборах. А если серьезно то что-то из области:
  12
VAN ARM
16.01.2021, 17:58
значит игры не будет))))
  0
ШМЕЛЬ-258
16.01.2021, 17:57
А еще он называл тебя земляным червяком...(Маугли)
Предъяви Семаку, чтобы за базар ответил...😂
  1
Caniggia
16.01.2021, 17:26
Ещё чемпионат не начался, а грязные плевки друг в друга уже начались. Ну зачем Семаку надо было именно так сказать?
  2
Федор Паршунин
16.01.2021, 17:25
Просто Семак оказался проворнее и первым сделал заявление "Спартак отказался", пока пресс-служба "Спартака" готовила мощную презентацию.
  13
Я на стреме
16.01.2021, 17:23
как два бойца тяжеловеса на взвешивании, посмотрели друг другу в глаза и обо76ись
  13
ДСА
16.01.2021, 17:05
У Семака словесный понос.
  6
Ангел неБесГрешен
16.01.2021, 17:05
Ну значит сыграют...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт