Новости
 

В Беларуси клубам с госфинансированием запретили проводить сборы за рубежом

16.01.2021, 16:30

В Беларуси футбольным клубам с государственным финансированием запретили проводить учебно-тренировочные сборы за границей.

В случае нарушения данного указания клубы лишатся господдержки. Ограничения касаются БАТЭ, солигорского «Шахтера», «Торпедо-БелАЗ», минского «Динамо» и «Руха».

Ранее сообщалось, что в белорусском футболе намерены ввести потолок зарплат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: pressball.by Фото: pressball.by
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: БАТЭ, Торпедо-БелАЗ, Рух, Динамо Мн, Шахтер Сл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.01.2021, 17:04
наверное, это разумно
  1
mars6791
16.01.2021, 23:47
А где собрались играть в Белоруссии зимой интересно. Да и в России тоже, разве только в зале.
  0
Jeck Denielse
16.01.2021, 20:58
С госбюджетной то поддержкой клубов футбол несмотрибельный....
А уж если её убрать...)))
Будет полулюбительская Лига....
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.01.2021, 20:44
Я могу ошибаться,но в Испании база у ЦСКА в собственности.
  0
A.S.A
16.01.2021, 20:25
Абсолютно правильное решение!
РФС нужно тоже задуматься над этим! Можно еще и легионеров запретить покупать (это я конечно уже загнул)...
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.01.2021, 19:30
Показать
djaich
16.01.2021, 19:25
Нашим бы поскорее перенять опыт и организовать на пару с белорусами серьезный предсезонный турнир в Крыму.
  1
djaich
djaich
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
16.01.2021, 19:23
Пускай бегут. Все равно эти "лучшие" никаких результатов ни в еврокубках, ни в сборной не показывают.
  1
youtomee
16.01.2021, 18:54
еще одна страна, страдающая той же болезнью, что и РФ с этими висящими на бюджетах командами...полный бред
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
16.01.2021, 18:28
ну, кто давненько не бывал "за пределами", тому наверное и кажется, что там молочные реки и кисельные берега, там своих ртов некуда девать...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
16.01.2021, 18:25
а что в этом плохого? кто платит, тот и девушку танцует, не так ли? и почему надо обязательно проводить сборы на курортах? чем они так привлекательны для игроков и обслуживающего персонала, интересно?
  1
13 RUS
16.01.2021, 18:12
Порадуемся за нашим братьев
  1
Anton Hohlov
16.01.2021, 18:12
Все хорошие игроки убегут, пока еще могут, железный занавес не за горами.
  1
SHMEL
16.01.2021, 17:59
Абсолютно правильное решение.
  5
VAN ARM
16.01.2021, 17:59
верное и оправданное решение)))
  3
Rattlehead
Rattlehead
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
16.01.2021, 17:34
Давно Беларусь стала закрытой страной?
  1
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ КЭТиК (раскрыть)
16.01.2021, 17:31
Неоспоримо, только процентное соотношение возврата думаю составляет более лакомую цифру.
  8
Иван Тасминский
16.01.2021, 17:15
Боятся, что футболисты увидят как хорошо за пределами Белоруссии и не вернуться...

Речь не про Россию, разумеется.
  7
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.01.2021, 17:15
Ну да, а частник гинер на государственные деньги почти десятка спонсоров своих жеребят отправит в Испанию.
Справедливость восторжествует...
  0
КЭТиК
КЭТиК
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16.01.2021, 17:01
В Роторе все просто: платишь 10 долларов за сбор, а 1 доллар возвращается в виде бонуса.
  1
Alhunah
16.01.2021, 16:54
всё првльно, пускай снег месят
  3
ANATOLY KANDAUROV
16.01.2021, 16:53
Было бы здорово отправить у нас Зенит, Динамо, Локо, Рубин, Ростов и всю провинцию на сборы в Нальчик или Крымск. Кстати Тамбов уже там.
  6
Ангел неБесГрешен
16.01.2021, 16:51
У Батьки не забалуешь...
  4
Федор Паршунин
16.01.2021, 16:45
А у нас бюджетный "Ротор" за пятизвездочные отели счета закрывает и клубы, финансируемые бюджетом, порождают весьма замысловатый водоворот денежных средств.
  16
beefs
16.01.2021, 16:43
экономика должна быть экономной...
  1
particular
16.01.2021, 16:39
Может это и потягивает совком, но сквозь пелену мракобесия просматривается нормальный прагматизм... Ибо, - нефиг...
  16
Али Самаркандский
16.01.2021, 16:36
С одной стороны правильно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт