Новости
 

«Спартак» показал самые интересные моменты первого дня зимних сборов

16.01.2021, 11:22

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видео, показав самые интересные моменты первого дня зимних сборов.

«Спартак» приступил к работе на сборе в Арабских Эмиратах. Эмоциональная встреча с тренерами в аэропорту Шереметьево, пятичасовой перелёт из морозной Москвы в теплый Дубай, размещение в гостинице и первая тренировка — все это в стартовой серии нашего дневника.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
16.01.2021, 15:08
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Крикун (комментарий удален)
16.01.2021, 14:44
Показать
makkie
makkie
ответ Я на стреме (раскрыть)
16.01.2021, 14:05
Сборы на то и нужны, чтобы в форму себя приводить.
А уж вратари и так на износ тренируются: постоянные прыжки, падения, удары мячом - стресс короче )))

За Макси я спокоен, а вот Роша дрищом приехал, не кормили в Бразилии )))
  3
makkie
makkie
ответ Трезвый повар (раскрыть)
16.01.2021, 13:57
Олег, да Соболев уже и на медосмотре был - он же полностью восстановился и с первого сбора без ограничений работает. Хорошее подспорье!
  2
Suinsi
16.01.2021, 13:47
Для седьмого места не плохо.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ karnager (раскрыть)
16.01.2021, 13:33
Дубай это одной из бесконечный рай земли.После тренировки можно расслабиться до утра.))) Лишь б без табуретки 🧐.(((
  6
Некакойшенко
16.01.2021, 13:31
Удачи и без травм.
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Лакшери (раскрыть)
16.01.2021, 13:31
Грязевые ванны, это скорее на наших полях!!! Сезон прос...ли весна-осень или как там, короче летний сезон!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ drug01 (раскрыть)
16.01.2021, 13:28
Да какие там результаты!!!
  0
zooveterinar
16.01.2021, 13:27
Какие моменты ?? Посещение пив бара, и публичного дома , с сауной,кокора наверное предводитель!!!??
  1
Лакшери
16.01.2021, 12:34
грязевые ванны ?
  0
25процентный клоун
16.01.2021, 12:29
Судя по тому как Умяров поприветствовал тренера играть он не будет
  1
karnager
16.01.2021, 12:25
А почему все в Дубае проводят сборы, а не на родине в России? Или легионерам холодно у нас в январе ?
  1
Трезвый повар
16.01.2021, 11:52
Соболев мелькнул на видео. Уже в общей группе тренируется
  0
Я на стреме