Новости
 

Дзюба и Лунёв опоздают на сбор «Зенита». Игроки заболели коронавирусом

15.01.2021, 10:16

«Зенит» сегодня отправился в Дубай на первый зимний сбор, в рамках которого проведет четыре товарищеских матча.

Вратари: Михаил Кержаков, Александр Васютин, Даниил Одоевский, Давид Бязров;

Защитники: Вячеслав Караваев, Деян Ловрен, Данила Прохин, Дмитрий Чистяков, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Юрий Жирков, Данил Круговой, Данила Хотулев;

Полузащитники: Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Леон Мусаев, Вендел, Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Даниил Шамкин, Александр Ерохин, Алексей Сутормин;

Нападающие: Малком, Себастьян Дриусси, Сердар Азмун, Станислав Крапухин, Кирилл Щетинин.

Нападающий Артем Дзюба и голкипер Андрей Лунев присоединятся к команде позднее, поскольку они заразились коронавирусом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Лунёв Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.01.2021, 00:46, ред.
Надо отдыхать, финал ЛЧ отнял много сил
  0
Владимир 77
Владимир 77
ответ LOpp (раскрыть)
15.01.2021, 23:31
А смысл набирать форму?Все равно последнее место в группе будет
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.01.2021, 20:40
Правда глаза колет?!.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.01.2021, 15:36
В Дубае свои правила, отличные от" общемировых и признанных ВОЗ". Там все очень жестко и строго. А вопрос один остался. Дзюба сам себе "напарника" выбирал, или его "рекомендовали"?
  0
Некакойшенко
15.01.2021, 15:35, ред.
Показать
pomor45
15.01.2021, 15:10
Будет необходимость и условия для наработок атаки без Дзюбы.
  0
Владимир 77
15.01.2021, 14:02
Лунев единственный ,кто дает руку Дзюбе
  1
Санчо Панса
15.01.2021, 13:36
Скорейшего им выздоровления! Особенно Дзюбе. И не смейте про Артема говорить всякую похабщину!
  0
David Young
David Young
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
15.01.2021, 13:09, ред.
Возможно здесь фраза "С кем поведёшься, от того и наберёшься" подходит к ситуации, надеюсь это не так, впрочем.
  6
ermak6848
15.01.2021, 13:08
лавка запасных у фк " ЗЕНИТ" длинная там посидят ...
  0
David Young
David Young
ответ RIR68 (комментарий удален)
15.01.2021, 12:28
В его случае скрупулёзный подход к мытью рук является особенно актуальным.
  6
Ангел неБесГрешен
15.01.2021, 12:24
Это очень грустно...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ LOpp (раскрыть)
15.01.2021, 12:11
Ну и хорошо))) 🤣
  0
oFANATo
oFANATo
ответ LOpp (раскрыть)
15.01.2021, 11:57, ред.
Если не успеют к ЛЧ набрать форму могут уже и не 1 очко из 18 набрать в группе там будет светить уже 0/0/1:15
  2
Я на стреме
Я на стреме
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.01.2021, 11:38, ред.
напротив , мухи на него всегда слетаются
  13
LOpp
LOpp
ответ STVA 1 (раскрыть)
15.01.2021, 11:31
к лиге чемпионов могут и не успеть набрать форму
  8
25процентный клоун
15.01.2021, 11:25
Думал дзюбу никакая муха не возьмёт
  5
drug01
15.01.2021, 11:15
Когда это всё закончится
  0
LAISMEN
15.01.2021, 11:06, ред.
Какой такой коронавирус......они просто особо приближенные, малость загуляли всего то
  0
Федор Паршунин
15.01.2021, 11:03
Михаил Кержаков сейчас по-моему гораздо чаще появляется в воротах "Зенита", но наличие второго вратаря в форме тоже не помешало бы. Дзюба - все-таки порочное, но лицо "Зенита", сильнейший состав лазурных без него не соберешь. Но благодаря "сверхудачной" игре питерского фаворита в Лиге Чемпионов, задачи выхода на пик формы к февралю не стоит даже близко, поэтому и Артем и Лунев могут с комфортом переболеть, пережить период ковидной слабости и не форсируя, набрать форму к марту месяцу. А там, с удачно приобретенным иммунитетом и особо не напрягаясь забрать справедливо не оцененные в Европе медали чемпионов РПЛ.
  12
ДСА
15.01.2021, 10:43
Ясно, кто не выполнял карантинные требования.
  0
STVA 1
15.01.2021, 10:23
Ничего страшного... Наберут форму...
  3
Leha-ha50
15.01.2021, 10:21
Не знал , что от фото можно вирус подхватить.
  6
Дмитрий Климович 3
15.01.2021, 10:17
Здоровья ребяткам!
  1
beefs
15.01.2021, 10:17
нечего шастать где не положено...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт