Новости
 

Дюков вошел в окончательный список кандидатов в исполком УЕФА

14.01.2021, 14:18

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков вошел в окончательный список кандидатов на включение в исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Выборы (на четырехлетний срок) состоятся на 45-м Очередном Конгрессе УЕФА 20 апреля.

Список кандидатов:

Александр Дюков, Россия

Мехди Баят, Бельгия

Збигнев Бонек*, Польша

Дэвид Гилл*, Англия

Габриэле Гравина, Италия

Карл-Эрик Нильссон*, Швеция

Райнер Кох*, Германия

Юст Спее, Нидерланды

Сервет Ярдымджы*, Турция

* баллотируются на переизбрание

Председатель правления компании «Газпром нефть» Дюков возглавляет РФС с 22 февраля 2019 года.

Также недавно Дюков стал единственным кандидатом на пост президента РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ shlomo (раскрыть)
14.01.2021, 21:17
Единственный потому, что желающих нет - славы не обретёшь, поживиться особо нечем, а головной боли с избытком.
  1
shlomo
shlomo
ответ pomor45 (раскрыть)
14.01.2021, 21:06
6). Что такое головоломка и что нужно делать.....тов. Дюков единственный кандидат на пост президента РФС.......:))))
  4
pomor45
pomor45
ответ shlomo (раскрыть)
14.01.2021, 20:58
Этот пост сам по себе головоломка.
  1
oFANATo
14.01.2021, 19:22
После того как зенит набрал рекордное 1 очко из 18 возможных в группе ЛЧ ....питерский Дюков понял пора влезать в исполком УЕФА.....
  1
За адекватность
За адекватность
ответ shlomo (раскрыть)
14.01.2021, 15:28
В отдел контроля за перечисленными пятью отделами. Кандидат ответил предложившему, что не барское это дело головоломки собирать.
  7
mihaluch
14.01.2021, 14:46
А на знание правил футбола его проверили.
  0
shlomo
14.01.2021, 14:44
Родилась замечательная идея по отбору в исполком УЕФА....:))))....нужно взять сложную головоломку, собрать ее наполовину и предлагать кандидатам собрать ее до конца.....в зависимости от результата: 1) кандидат собрал головоломку правильно и до конца - в общий контроль УЕФА и выдача соответствующих инструкций; 2) кандидат сломал головоломку в процессе сборки - в общий надзор за администрацией УЕФА, включая генерального секретаря и его заместителя, особенно в плане соблюдения законов, устава, постановлений и приказов; 3) кандидат разобрал головоломку до нуля - в отдел назначение генерального секретаря и его заместителя по предложению президента; 4) кандидат сказал, что наполовину собранная головоломка и так выглядит неплохо - в отдел составление письменного отчета для представления Очередному Конгрессу УЕФА; 5) кандидат не заметил просьбы собрать головоломку - в отдел надзора за бухгалтерией......а теперь вопрос....куда пригодится наш тов. Дюк?????
  6
Я на стреме
14.01.2021, 14:34, ред.
в УЕФА не могли не учесть наших громких последних успехов на европейской арене. надо было как то человека отметить. чем то это всё историю с Набиулиной напоминает
  7
Leha-ha50
14.01.2021, 14:34
Ну , теперь не только в РПЛ, но и в Европе Зенит будут "правильно" судить.
  5
STVA 1
14.01.2021, 14:26
Да выдайте ему уж пожизненный мандат!За-ал этот цирк((
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт