Новости
 

Зидан ответил Тебасу: «Это была не отговорка, а факт»

14.01.2021, 07:07

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ответил президенту Ла Лиги Хавьеру Тебасу. 58-летний функционер ранее выразил недовольство словами Зидана, раскритиковавшего проведение матча с «Осасуной» (0:0) в условиях непогоды. По словам Тебаса, окончательное решение провести матч 9 января было принято руководством мадридского клуба.

Я не собираюсь отвечать [Тебасу]. Это уже в прошлом. Сейчас я думаю о предстоящей встрече. Это то, что интересует меня и моих футболистов.

Я сказал то, что сказал. И это была не отговорка, а факт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Зидан Зинедин, Тебас Хавьер
Матч: Осасуна 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.01.2021, 15:34
всё уже состоялось
  1
Graceful 713
14.01.2021, 22:23
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
14.01.2021, 09:37
Он это спецально говорит что якобы он поклоник Реала чтобы все так думали а сам в тихрая Барсе помагает. Постоянно левые пенки за симуляции в Ла лиге в пользу каталонцев назначаются и постоянно они в бльшинстве играют. Реал конечно должен был выйграть но поле тоже влияет, чем хуже поле тем больше шансов у каманды уступающей в класе.
  0
Остапчук 67
14.01.2021, 08:31
Зачем Зидан ввязывается.
  0
SHMEL
14.01.2021, 08:08
Не нужно ныть, это не красит Зидана.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.01.2021, 08:07
Реал должен обыгрывать Осасуну из подвала таблицы если хочет претендовать на чемпионство, на любом поле. А насчет Тебаса, он всегда был поклонником королевского клуба и никогда этого не скрывал, так что винить его в предвзятости к кому то кроме Реала - просто глупо...
  1
Болот Сарбанов
14.01.2021, 07:54
Что тут непонятного. Президент Ла-Лиги стравливает Президента клуба с тренером.
  2
STVA 1
14.01.2021, 07:39
Идут склоки.... На любом поле Реал должен их обыгрывать.
  1
Шишанутый
14.01.2021, 07:14
Зидан прав на таком поле не должны были играть. Почему двойный стандарты. Почему Атлетико перенесли матч а Реалу нет. Видимо Тебасу победы Реала мазолят глаза и он хочет нового чемпеона для Испаний, раз свою любимую Барсу вытащить не может на столько она плоха то решил тащить Атлетико.
  2
Gahi
14.01.2021, 07:09
Только игра станет тем что команда играет достойно.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт