Новости
 

«Манчестер Сити» вновь обвинили в махинациях

13.01.2021, 17:46

«Манчестер Сити» обвинили в махинациях 10-летней давности. В 2011 году «горожане» заполучили себе в академию талантливого 14-летнего бразильского игрока Габриэла Фернандо Алмейду.

По закону клубам запрещено заключать профессиональные контракты с игроками младше 16-ти лет. Англичане устроили отца футболиста на фиктивную должность скаута академии и платили ему просто так по 1 тыс. фунтов в месяц. Делалось это для того, чтобы в будущем игрок согласился на контракт с клубом. После двух лет в «Ман Сити» бразилец вернулся на родину в «Коринтианс». Сейчас он выступает за «Стретфорд Паддок» в любительской лиге Англии.

Таким образом, «Манчестер Сити» нарушил правила и может столкнуться с санкциями. В минувшем году клуб избежал исключения из Лиги чемпионов за нарушения ФФП.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theathletic.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.01.2021, 15:12
большие деньги - большие риски !
  1
Владимир Ушаков
14.01.2021, 07:40
Никакой санкции не будет, как обычно забашляют
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ DEIVID_Rivera (комментарий удален)
14.01.2021, 01:32
тоже Хабибу названивает?
  0
заDOOMчивый
14.01.2021, 01:31
за малолетку оштрафуют,будь он африканцем,то вообще могли МС перевести в Лигу1(не французкую),так что ещё отделаются лёгким штрафом. Из-за санкций,могут не дать бесплатный переход Месси, видать проделки фГанцузких шейхов.
  0
jobss
jobss
ответ poop boy (комментарий удален)
13.01.2021, 23:53
по первому случаю: в комментарии четко понятно, что Вы говорите о низком уровне интеллекта пользователей;

по второму: видно, что Вы пытались задеть пользователя, если бы написали полностью: "бывший коллега", - это одно, а так открывается подтекст, который является недопустимым на сайте
  2
Dexter2110
13.01.2021, 23:19
А Янукович, в раннем возрасте, шапки срывал, а я в 10 лет дал поджопник однокласнику.
  0
Болот Сарбанов
13.01.2021, 20:57
Завели они специалиста по смешиванию бензина с ослиной мочой, вот он и химичит у них там в бухгалтерии. Значит кому-то это надо.
  0
Горожане
13.01.2021, 19:18
Руки прочь от МС!
  0
particular
13.01.2021, 19:15
Горожанам надо иметь штат юристов не меньше, чем футболистов...
  11
Санчо Панса
13.01.2021, 18:55, ред.
Показать
Dr. Vaseline
13.01.2021, 18:51
Что толку от этих обвинений, всё равно всё спустят на тормозах.
  1
beefs
13.01.2021, 18:36
а разборки все не прекращаются...
  1
allemz
allemz
ответ poop boy (комментарий удален)
13.01.2021, 18:34
Видимо, ты неплохой журналист-инсайдер, раз уж знаешь обо всех мутках.
Сидя дома, питаясь новостями на соккере..
  2
allemz
allemz
ответ волгодон 2 (раскрыть)
13.01.2021, 18:28
Если б знал кому, написал бы)
А так, это очевидно. С таким же успехом можно было покопаться в делах Реала и Челси, это тоже их излюбленная тема.
  2
КЭТиК
13.01.2021, 18:16
В итоге оказались в убытке.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ allemz (раскрыть)
13.01.2021, 18:16
Cui prodest?
  3
mihaluch
13.01.2021, 18:15
Не вижу здесь криминала.
  0
allemz
13.01.2021, 18:10, ред.
За всеми командами подобных дел за сотню. Но кому-то выгодно копать именно под МС, чтобы очернить репутацию. Уже привыкли.
Клоуны, млть.
  4
STVA 1
13.01.2021, 18:02
А им по барабану!
  4
shlomo
13.01.2021, 17:50
Ну это еще так....а сколько еще нераскрытого всего...
  8
Ангел неБесГрешен
13.01.2021, 17:48
Мутные дела творятся!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт