Новости
 

«Барселона» может предложить контракт Агуэро

13.01.2021, 13:15

«Барселона» заинтересована в подписании нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро на бесплатной основе в конце сезона, сообщает Goal со ссылкой на The Sun.

Контракт 32-летнего аргентинца с «Сити» истекает этим летом.

По информации источника, «Барса» находится в поиске проверенного бомбардира после ухода Луиса Суареса и может иметь преимущество в переговорах с Агуэро, так как Серхио хорошо дружит с лидером «блаугранас» Лионелем Месси.

Ранее появлялась информация об интересе к Агуэро со стороны ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dima salev
13.01.2021, 21:41
Барсе нужен молодой состав
  0
vlasovca
13.01.2021, 19:07
БАРСА решила скупить всех пенсионеров.
  0
Санчо Панса
13.01.2021, 18:52
Ой, да она уже давно следит за Куном! Но никак не может приобрести. Так что приходиться довольствоваться условным Брэйтуйэтом:)
  0
Duda Gigolaev Osetin
13.01.2021, 18:32
Странно, что Сити его не продлевает. Легенда их клуба .
  0
Van Vanovich
13.01.2021, 18:04
Утка
  1
Aris
13.01.2021, 15:51
Выкинуть Суареса и пригласить Агуэро??? Это что-то с головой!
  1
Rattlehead
13.01.2021, 15:42
В Атлетико пусть лучше возвращается. Будут на пару с Суаресом разрывать Ла Лигу.
  3
Мessi 10
Мessi 10
ответ Королевский Реал (раскрыть)
13.01.2021, 15:36
Не знаю кто его порицал, возможно это было на эмоциях. Факт есть факт - результат он приносил.
"Вышвырнули" я подразумеваю сам факт расставания - поступили с ним крайне некрасиво, поставив перед фактом по телефону. Это было низко, учитывая его заслуги перед клубом.
  0
particular
13.01.2021, 15:17
Дальновидный ход, который покоряет своей удалённостью от смысла и логики...
  10
ДСА
13.01.2021, 15:13
Хоть какая-то замена Месси.
  0
Я на стреме
Я на стреме
ответ AgamagA.. (комментарий удален)
13.01.2021, 15:06, ред.
с начало было время разбрасывать камни. потом пришло время собирать камни. все камни собрал и забрал Месси. разбрасывать стало нечего...... только песок , который сыпется всё сильней
  12
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Мessi 10 (раскрыть)
13.01.2021, 15:01
Получается вышвырнули шикарного и преданного клубу нападающего(Суареса), с реальной мотивацией
________________

Ну началось, "вышвырнули"! так вы же сами, после каждого провального матча швыряли его из клуба, под предлогом, что у него реалитзация хромает, что ему надо искать замену.
А как Луис ушел, так завыли, и самое смешное, вновь сделали крайним Бартомеу, который лишь воплотил ваши давние желания в реальность.
  1
Alex12357
13.01.2021, 14:47
Барселона-клуб тем кому за 30,Меська рулит.
  1
Мessi 10
13.01.2021, 14:24, ред.
Зачем? Месси скоро сам сможет играть с Агуэро за МС.
Барсе вместо покупки дорогущих пенсионеров следовало бы подумать о молодых игроках/Ла Масии, ну или как минимум не отпускать Суареса. Получается вышвырнули шикарного и преданного клубу нападающего, с реальной мотивацией, а хотят пригласить пожилого Агуэро, который, вероятно, не заиграет по примеру Гризманна.
Л-Логика.
  2
shlifen
13.01.2021, 13:40
Классная стратегия была бы: сперва отпустить Суареса чтобы "экономить на зарплате" ветерана, а потом подписывать Агуэро, которому самому уже скоро 33, и зарплату он запросит тоже не маленькую... Да и честно говоря, больше вериться в то что он либо ещё на сезон останется в Сити, либо уйдёт в ПСЖ, спокойно доигрывая за хорошие деньги, либо же вообще укатит в США, где спокойно будет ставить рекорды результативности и зарабатывать с комфортом... =)
ЗеСан "крутой" первоначальный источник, и думаю его "уткам" даже в Англии мало кто верит =)
  7
1bear
13.01.2021, 13:16
ну вот - "утки "полетели про ветеранов
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт