Soccer.ru

ЦСКА близок к подписанию полузащитника «Ниццы» Данило

12 января 2021, 00:00

Опорный полузащитник «Ниццы» Данило Барбоза близок к переезду в чемпионат России.

По информации журналиста Джанлуиджи Лонгари, 24-летний бразильский хавбек уже согласовал условия личного контракта с ЦСКА.

В текущем сезоне Данило сыграл в 4 матчах в Лиге 1. За «Ниццу» футболист выступает с лета 2018 года.

Все комментарии
David Young
David Young ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 17:29
Сложно сказать. Это не переход из разряда "Точно будет отличным усилением".
particular
12 января 2021 в 09:09
Судя по всему, парень не сильно был востребован... Но если в нём вместо печали по родине и лени, проявится потенциал и зашевелится мотивация, то может толк и будет...
ШМЕЛЬ-258
12 января 2021 в 07:54
Пока подпись не поставил под контрактом, это всего лишь слухи.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Black Widow (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 06:55
Теперь там Орешкин рулит. Впрочем, и у гинера косяки случались с покупками...
arsena1
12 января 2021 в 01:45
Что-то у этого Данилы Мастера никак не выходит каменный цветок
Он нам точно нужен?
ТТ
ТТ ответ drug01 (раскрыть)
12 января 2021 в 01:28
Было бы актуально, если Данило мастер перешёл в Спартак!) Там ведь есть (Зарема) Хозяйка медной горы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 января 2021 в 01:01
Влашичу было 19 лет, у него потенциал просматривался тогда огромный. Далее АПЛ и Лига 1 - это разные вещи. И , наконец. Эвертон - это не Ницца, к тому же Влашича брали в аренду , а этого хотят купить. Я буду рад, если ошибусь, но по мне этот Данила не айс.
drug01
12 января 2021 в 01:01
Ох как хочется поскорее увидеть игру Данило мастера
ildar_3871
12 января 2021 в 00:58
Везде уже об этом пишут , как будь то купили Месси )))
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 января 2021 в 00:31
А вспомни Влашича,взяли со скамейки и играет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 января 2021 в 00:25
Меня смущает только статистика. Всего 4 матча в составе Ниццы. А уже прошло 19 туров. Что то не так. Тем более Ницца не гранд.
Федор Паршунин
12 января 2021 в 00:12
Трансферная стоимость 6.5 - вполне по возможностям ЦСКА. Был в молодежной сборной Бразилии. В клубной карьере - игра в аренде в чемпионате Португалии в основном. Может что и выйдет толковое.
ildar_3871
12 января 2021 в 00:07
Коням нужен тренер толковый , все что они делают это плевок в воду !
Дмитрий Климович 3
12 января 2021 в 00:01
Это будет офигенно
Гость