Новости
 

Нападающий ЦСКА отправится на просмотр в «Химки»

11.01.2021, 22:12

Нападающий московского ЦСКА Лассана Н'Диай отправится на просмотр в «Химки».

По информации источника, после зимнего сбора клубы примут решение о дальнейшей судьбе малийского футболиста.

Лассана числится в ЦСКА с октября 2018 года. В составе «армейцев» Н'Диай не провёл ни одного матча.

В 2020 году Н'Диай играл в составе шведского клуба «Эскильстуна» на правах аренды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Химки
Персона: Н'Диай Лассана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.01.2021, 21:45
мечтал, наверное !
  1
Jeck Denielse
12.01.2021, 09:32, ред.
Приезжая в РПЛ иностранцы грезят Лигой Чемпионов...и последующими "трамплинами" в топ-5...

По факту же - утрата профессиональных навыков...с последующей реабилитацией в "Сочи","Химках" и пр....
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ мангo (комментарий удален)
12.01.2021, 07:57
Влашич-главная звезда всего чемпионата! Зайнутдинов, Кучаев... Тебе еще нужно?
  1
Рыжая Борода
12.01.2021, 02:42
Оказывается и у армейцев есть свой Роша, не знал
  0
praporchik zadov
12.01.2021, 01:37
А могут и не взять даже Химки...ну тогда пусть во дворе с пацанами мяч гоняет...
  0
ДАША Д
12.01.2021, 01:15
Зря его армейцы вообще брали.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Charismatic_2 (комментарий удален)
11.01.2021, 23:10
В вашем случае очень много троллинга.
Упоминания нет, оскорбления - да.
  4
ermak6848
11.01.2021, 23:10
видимо надо помочь ещё отной московской команде как-то остаться в турнирной таблице
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Charismatic_2 (комментарий удален)
11.01.2021, 23:00
Добрый вечер.
Аккаунт забанен из-за большого количества нарушений.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Qatar Airways (раскрыть)
11.01.2021, 22:34
Федя еще кровь попортит "звездам" из Зенита, Спартака, Локо и других "суперклубов" . Ростов у него уже любимый. скоро и эти любимыми станут. Феде только 22, к 25 годам начнет забивать по 2-3 за игру.
  1
ШМЕЛЬ-258
11.01.2021, 22:24
Брали за копейки на перспективу, к сожалени надежд не оправдал, но заработать на нем еще можно.
  0
particular
11.01.2021, 22:22
Перспективный нападающий с не плохой статистикой, - в смысле в статистике нет ничего плохого... Да и хорошего тоже...
  11
Qatar Airways
11.01.2021, 22:17
Эту новость все будут открывать с надеждой - "Чалов?! Наконец?!", а закрывать со словами - "А кто такой Н'Диай, я не знал, что он за наш клуб играет".
  5
Иван Тасминский
11.01.2021, 22:14
Я уж думал Чалов
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт