Soccer.ru

Конте сообщил, что «Интер» не будет подписывать игроков в январе

10 января 2021, 20:47

Главный тренер «Интера» Антонио Конте заявил, что миланский клуб не будет подписывать новых футболистов в текущее трансферное окно.

Глагола «хочу» в этом сезоне не существует. В августе мне сообщили о стратегии клуба, в апреле мы подписали контракт с Хакими, и больше никто не приезжал.

Стратегия ясна. Мне никто не нужен, я работаю с этими игроками, у нас есть сильные и слабые стороны, но это то, что мы имеем. Забудьте про «Интер» в это трансферное окно, вот что мне сказали.

Также недавно Конте высказался о борьбе «Интера» за чемпионский титул Серии А.

Все комментарии
David Young
David Young ответ buzzila (раскрыть)
12 января 2021 в 17:32
Согласен с вашим разбором. На каком месте. по вашему мнению, вероятнее всего финиширует Интер по итогам данного сезона Серии А?
buzzila
11 января 2021 в 17:04
Все логично. Для чемпионата игроков более чем. Команда уже без еврокубковой весны. Под Конте взяли немало игроков. Если не будет результата в чемпе, будет, скорее всего новый тренер, которому не нужны будут Санчес, Сенси, Янг, Дармиан, Коларов и т. п. В конечном счете Аллегри на отдыхе, он давал результат и в Милане и в Юве при гораздо меньших понтах(ему давали команду, а не он выбирал). А так сейчас захочет еще Алонсо с Эмерсоном из Челси, будет десять фланговых защитников, из которых реальный топ Хакими. Потом не даст результата, а команде потом пристраивай пенсионеров с хорошими зарплатами. Првильно было сказано, после него хоть трава не расти.
shlifen
shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2021 в 23:40
К чему стёб, если вы и без меня вкурсе про состав Интера? =))

Ханданович - 36
Колларов и Янг - 35
Видаль - 33
ДеАмброзио, Санчес, Раноккиа - 32
Дармиан и Перишич - 31

Тут как видишь почти на целый состав игроков "предпенсионного" возраста либо ветеранов "на спаде" набирается... И не сказать же, что они в глубоком запасе сидят... Большинство из них пришло по желанию Конте... А после него "хоть трава не расти" =))
КЭТиК
10 января 2021 в 23:37
Денег ему не выделили, что он ещё мог сказать?
alexgurzan
alexgurzan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2021 в 22:59
В данном контексте и построении выражения, это слово может значить как тренера так и команду.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ shlifen (раскрыть)
10 января 2021 в 21:58
Все чётко написал)
С этим составом можно внутренние кубки выиграть.
Да и опыт у него есть, ведь это он начал последний триумфальный путь Юве в сериале.
Непонятно мне одно, зачем ему столько старичков в команде.. да и странно, что такой технар, как Эриксен сидит в глухом запасе.
Juventus CR7
10 января 2021 в 21:53
Логично для чемпионата и етого состава с головой!! Главное правильно ним править!
shlifen
10 января 2021 в 21:18
Какая хорошая цитата "Забудьте про «Интер» в это трансферное окно, вот что мне сказали."
И правильно сказали кстати - Конте пора показать уже результат. Не мифический прогресс, а реальный результат. Игроков "пенсионеров" собрал добрых пол-команды, и приходили они по желанию самого Антонио, он просил - ему купили и Лукаку и Бареллу и Сенси и даже крутого Хакими. Попросил, привели Янга, Алексиса Санчеса, Видаля, Колларова и Дармиана... Бог с ним с Эриксеном - его руководство навязало - он толком и не играет...
Так вот Конте пора выиграть хотя бы Кубок Италии. Гаттузо, с несоизмеримо меньшими вливаниями, кубок Италии с Наполи уже взял... Но Дженнаро и не изображает из себя супер-профессора, и не требует каждое ТО по 3-4 новых игрока...
Ладно, если он скудетто не может взять, НО ни кубка Италии ни супер-кубка, ни Лигу Европы, ни даже просто выйти из группы ЛЧ - на это Конте пока не был способен... Антонио пора наконец дать результат, а тогда и летом можно будет требовать усиления команды. Думаю и фаны Интера хотят от него уже наконец трофеев, а не очередных жалоб... =)
drug01
10 января 2021 в 21:13
У тренера своё мнение
mihaluch
10 января 2021 в 21:06
Значит никого не надо.
Leha-ha50
10 января 2021 в 20:48
У всех проблемы с деньгами.
Гость