Новости
 

Генич: «ЦСКА сделает предложение Дзагоеву остаться»

10.01.2021, 14:15

Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о будущем полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

У меня здесь нет инсайда, но, думаю, с Дзагоевым у ЦСКА ситуация предельно простая. Скорее всего, клуб сделает игроку предложение остаться, но на гораздо более скромных финансовых условиях. И не исключено, что Алан согласится.

Понимая лазаретную историю Дзагоева, не каждый клуб решится с ним связывать отношения. Поэтому первым вариантом мне видится сохранения Алана в ЦСКА, однако с перспективой на какую-то должности в клубе — место в тренерском штабе, например. Все-таки Дзагоев — знаковая фигура для ЦСКА.

Второй вариант — очень красивый, но со ставкой на фантастическое развитие событий. Сейчас очень хорошо играет «Алания» в ФНЛ, а Дзагоев — осетин, и его в этом клубе приняли бы с огромным удовольствием. А для «Спартака» Гогниева иметь в составе такого футболиста и дядьку-наставника было бы очень интересно и полезно с точки зрения привлечения внимания к «Алании». Но тут также понятно, что финансовые условия во Владикавказе будут достаточно скромными.

Полагаю, ключевыми для Дзагоева будут весенние матчи в составе ЦСКА. Если он докажет свою состоятельность и необходимость клубу, тогда может быть предложено новое соглашение. Но заканчивать карьеру дня Алана точно рановато, даже несмотря на такое обилие травм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Генич Константин, Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.01.2021, 00:13
почему бы и не остаться ?
  1
batman555
11.01.2021, 23:05
ответ VERSTECK
Я тоже слышал что он любит мак
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
10.01.2021, 23:04
Соглашусь. По последним играм у него глаза горят как 10 лет назад. 30 лет - не возраст. Лишь бы здоровье не подвело.
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.01.2021, 22:21
Генич: «ЦСКА сделает предложение Дзагоеву остаться»
---------------------------
Геничу следовало ограничиться этими словами и не включать свою бурную фантазию. Лично я уверен, Алан ещё порадует нас своей игрой в нашем любимом клубе!
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
10.01.2021, 22:04
К сожалению далеко не все на этом сайте понимают эту истину, а еще меньше разделяют такую точку зрения.
  1
cska1948
cska1948
ответ particular (раскрыть)
10.01.2021, 21:48
Не всё в этой жизни измеряется деньгами!
  4
oFANATo
10.01.2021, 18:20
Алан уже все всем доказал....он нужен ЦСКА.
И будем рады его и дальше видеть в наших рядах.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 17:50
Взаимно, Эдуард Григорьевич, здоровья и хорошего настроения! Берегите себя!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.01.2021, 17:45
Доброго здоровья Анатолий.
Согласен, общение за соккере с единомышленниками и друзьями это одна из задач данного сайта, на нём много старожилов, уважаемых мною. Сергей один из них (острый на язык ), но в его высказываниях НЕТ злорадства или самоутверждения. тем более ПОУЧЕНИЙ. За что его и уважаю. Приятно было пообщаться. Всех благ.
  1
ШМЕЛЬ-258
10.01.2021, 17:25
Алан игрок опытный и заслуженный, сейчас выглядит неплохо, главное не получать травм. Удачи Алану и ЦСКА!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МапС (раскрыть)
10.01.2021, 17:24
Именно так. Футбол дает пищу для общения на нормальном уровне без вражды.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 17:23, ред.
Эдуард Григорьевич, дорогой, там другие цели. А именно , показать свою значимость , неординарность, сыграть на противоречивости аргументов. Я эти приемы по своей многолетней работе давно раскусил. Чем то напоминает адвоката Пашаева. Я пропускаю мимо глаз тексты таких граждан. Здесь полно интересных собеседников и у спартачей тоже. Я с удовольствием общаюсь со многими. При этом не требую ни от кого поддакивать мне, как этот гражданин. Кстати, а с чего это он вдруг в нашу беседу с вами вклинился. Привычка в замочную скважину подглядывать?
  1
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 17:21
Дед, он по-ходу сочувствующий! Не суди его строго. Пристрастие - не лучшее качество. Вон Боярский даже утопиться в Неве хочет из-за Азмуна. Надо болеть без фанатизьма.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
10.01.2021, 17:17
Уважаемый, несмотря на заумные тексты, вы прозрачны как первый лед. Обратите внимание, что я не опускаюсь до "тыкания". Мы не так воспитаны.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ particular (раскрыть)
10.01.2021, 17:11
Разве может быть истинный болельщик без пристрастия к своему клубу ? Нонсенс.
Темните сударь,......
  1
МапС
10.01.2021, 16:50
Эххх.. надолго ли коню стеклянные копыта? Алану удачи в выборе.
  3
Futurista
10.01.2021, 16:46
"Ничто не вечно под луной"..(С)...
Удачи Алану...нужно искать новое место под солнцем...
  5
GrimlocK
10.01.2021, 16:44
У ЦСКА очень слабая часть из российских игроков, поскребли бы что ли по ФНЛ и то нашли бы получше.
  0
particular
particular
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 16:35, ред.
Ну, у Вас свои критерии боления, у меня свои и не надо всех равнять под себя... Стаж здесь не причём... Когда чищу зубы шарфик снимаю...
Просто иногда надо понимать очевидное и не тешить себя надеждами, которые будет оплачивать клуб...
Успехов Вам в Вашем болении...

Кандауров, хоть обминусуйся, но понятней и доходчивей ты не станешь, а Дзага не отыграет и половины матчей за сезон в полный рост...
  8
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ particular (раскрыть)
10.01.2021, 16:27
Решает не публика, а сам Алан. Удачи ему и правильного выбора.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ МапС (раскрыть)
10.01.2021, 16:26
Будь здрав Сергей ! Уважаю хоть ты и болельщик СпаМа.
Здоровья, удачи.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ particular (раскрыть)
10.01.2021, 16:22
Сударь, я более полвека болею за ЦСКА и клубные пристрастия мне не чужды. А вы увы, не армейский болельщик, хоть и стараетесь выдавать себя за такого. Жаль, разочарован.
Болейте , так сказать, и далее, А за какой клуб?
  1
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 16:20
За "супостата" ответишь, Дед! Здравия желаю! :)
  3
particular
particular
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 15:52
Ваш пост про Аланию и Родину не поддержали... Немедленно отыграйте назад, а то вдруг публика не так поймёт... Подумайте...
  7
particular
particular
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 15:40, ред.
Я пишу про всех то, что думаю, а не угождаю клубным пристрастиям... Лайки для меня не корпоративная поддержка, а понимание моих мыслей...
И если Дзага уже не тот Дзагоев, то зачем писать про всякую чушь и разогревать себя дутым клубным патриотизмом?...
У Вас свой взгляд, который, возможно и правильный... Каждому своё...
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2021, 15:35
Эдуард Григорьевич, дорогой, не надо реагировать на такую "объективность" и "толерантность". На сайте есть с кем пообщаться на тему игры команды и отдельных ее игроков, в том числе и Алана. Он постепенно приходит в норму и это очевидно. Последние игры на уровне. Немного подтянуть физику. А мышечные травмы, которые у него в основном случаются - это результат упущений в подборе упражнений для физподготовки. Это дело тонкое. Нужен хороший физиотерапевт и спец по физподготовке. Паулино Гранеро был хорош, но всех под одну гребенку стриг. Так что думаю Алан еще пару тройку лет поиграет. Удачи Вам и здоровья!
  3
Дед за ЦСКА
10.01.2021, 15:30
Всё зависит от решения самого Алана, а он, как мне кажется, готов к переходу в Аланию. Всё таки Родина.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ particular (раскрыть)
10.01.2021, 15:28
Я смотрю ни один армеец тебе лайк не поставил, одни "супостаты". О чём это говорит?
Подумай.
  1
Дмитрий Климович 3
10.01.2021, 15:03
Весной он себя ещё покажет!
  2
КЭТиК
10.01.2021, 14:28
Только зарплату предложат маленькую.
  1
particular
10.01.2021, 14:20, ред.
Редкие всплески игры и полезности чередуются с продолжительным лечением и восстановлением... Если клуб готов платить "раздевалочному замполиту" деньги как игроку, - ради бога... Но при беспристрастном рассмотрении знаковой фигуры, - деньги на ветер...
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт