Новости
 

Стало известно, сколько «Спартак» заплатит за полузащитника ПСВ Хендрикса

09.01.2021, 17:16

Полузащитник ПСВ Йоррит Хендрикс близок к переходу в «Спартак».

Футболист не был включён в заявку ПСВ на матч 15-го тура чемпионата Нидерландов против «Аякса», чтобы игрок смог уладить все детали сделки. Ожидается, что сумма трансфера Хендрикса в «Спартак» составит около 700 000 евро.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, ПСВ
Персона: Хендрикс Йоррит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
09.01.2021, 20:25
Ну голландцы уже давно знают про Спартак! Все началось чуть ли не с Деми де Зеува:)
  0
09.01.2021, 19:52
Ну по идее хороший опорник "Спартаку" нужен. Символизм суммы (по нынешним временам) тоже понятен, у парня контракт до 30 июня 2021 и "ПСВ" деваться некуда, так хоть что-то получат. Ну а заиграет или нет время покажет. Тут как с возможностью увидеть на улице динозавра. Можно увидеть, а можно нет. Вот только по идее игроков желательно было бы брать под видение нового главного тренера, но тут уж вождям красно-белых виднее. Как обычно личное мнение.
  7
09.01.2021, 18:43
Чтото цена какаято не Спартаковская!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ DEIVID (комментарий удален)
09.01.2021, 17:55
Конкурент Урунова будет.
  0
09.01.2021, 17:54
Хороший трансфер,не обременительный финансово.Это сейчас главное.А заиграет,или нет,это уже второй вопрос.
  0
Q-J-G
ответ STVA 1 (раскрыть)
09.01.2021, 17:40
Для агента Хендрикса толк будет) если трансфер состоится...
  6
09.01.2021, 17:40
Как-то очень дёшево.
  0
09.01.2021, 17:35
Упорытые трансферы продолжаются. Тренера нет, а игроков под кого берём? Ситуация в команде как с тренерами так, и с игроками напоминает фильм " Водонос " когда получилось случайно отыскать человека, который принесёт пользу (Каррера и Промес) начинается азарт к лотереям " A вдруг ещё повезёт". Ни чему не учится руководство.
  3
09.01.2021, 17:34
Поди, Зарема опять подобрала и поручилась подарками...
  1
Igo0rek
ответ Cat01 (раскрыть)
09.01.2021, 17:27
Налоговая вышла из чата
  1
09.01.2021, 17:26
Пропадёт парень в Спартаке не сыграв как следует.
  0
09.01.2021, 17:25
Зачем чужие деньги считать
  0
09.01.2021, 17:21
Пока не совсем ясно зачем он нужен Спартаку.....
  9
09.01.2021, 17:20
Будет ли толк...
  8
09.01.2021, 17:19, ред.
Пусть покупают конечно!«Спартак» покупает опорника ПСВ Хендрикса. Он подпишет контракт не позднее понедельника (Voetbal International)
  3