Новости
 

Агент — о Миранчуке в «Аталанте»: «Лёша прекрасно понимал, куда шел»

09.01.2021, 14:19

Агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука рассказал о положении российского футболиста в итальянском клубе.

С Лёшей понятная ситуация. В «Аталанте» очень серьезная конкуренция. Парень прекрасно понимал, куда шел. Он готов бороться и работать. Будут подыскивать и смотреть, где он окажется полезнее, в большей степени раскроет свой потенциал. Это абсолютно нормально. Другой чемпионат, другой футбол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.01.2021, 19:19
не пропадёт, прорвётся
  1
Хиромант
10.01.2021, 00:15
Хотелось бы спросить у Миранчука: Ну и чем лавка Аталанты лучше лавки Зенита, которой тебя так пугали? Весьма вероятно, что в Зените ты играл бы в основе, а теперь что получил? "От мёртвого осла уши"!
  0
протон
09.01.2021, 18:53
приедет полируя лавку с атрофией мышц ног. а вот мышцы попки от полировки будут на высоте
  0
протон
09.01.2021, 18:52
дома надо было сидеть
  0
Dima salev
09.01.2021, 17:37
Столько шумиха была о нём как будто Месси или Роналду и в итоге сидит в скамейке запасных
  1
susanin ultrazenith
09.01.2021, 17:30
Ещё проявит себя!
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ Q-J-G (комментарий удален)
09.01.2021, 17:19, ред.
В момент прихода Шевы главный тренер Милана был Анчелотти, тренер с очень сильным характером поэтому и ставил Андрея в состав в случае появление вопросов у игроков к тренеру игроки могли сами сесть на лавку или вообще в резерве поиграть. Даже посмотри взгляды тренеров Анчелотти и Гасперини, один дерзкий, другой блаженный добрый вот его и давят игроки.
  3
Хиромант
09.01.2021, 17:10
По-моему, всё просто: Не зная броду - не суйся в воду!

И ещё: Всяк сверчок - знай свой шесток!

И напоследок: Лучше синица в руках - чем журавль в небе!
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09.01.2021, 16:17
Каладзе, Шалимов, Колыванов довольно ярко проявили себя в Серии А. До лавров Шевченко, конечно, далеко, но тем не менее.
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ Q-J-G (комментарий удален)
09.01.2021, 16:16, ред.
Дело не только в главном тренере Аталанты, но и в самой команде, они просто ревнуют к зарплате Миринчука, так как сам костяк Аталанты играл и добился успеха а тут на тебе пришел на все готовое, возможно тренер и прав, пока не оботрется с самим коллективом не стоит его выставлять против всей команды, Такое произошло с Муссой в Лестере, когда Раньери ставил его в состав, а его игнорили в итоге слили и Муссу, и тренера)
  2
ЮЗИК
09.01.2021, 16:09
Шёл но не догадывался
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Q-J-G (комментарий удален)
09.01.2021, 15:47
Ты утверждаешь, что Гасперини враг сам себе и держит на лавке более сильного, чем на поле? Так не бывает. Кстати в игре С Болоньей Миранчук вышел при счете 2:0 в пользу Аталанты , а за время, отведенное ему, счет сравнялся! Так что факты говорят о том, что пока он твердый лавочник в Аталанте, а дальше видно будет
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Zimmer (раскрыть)
09.01.2021, 15:44, ред.
в Италии заиграл только Шевченко,да и не в какой то замызганной Аталанте,а в Милане. Был лидером и голеадором. Переехал в Челси,скажем так может и не по своей воле, поставил крест на карьере,точнее кто-то поставил,но его потом команда "слила". Так что называть Аталанту топ-клубом,даже по итальянским меркам,язык не поворачивается,я бы охарактеризовал их или одуванчиком или подснежником.
Так,что все шансы у Миранчука есть пробиться в основу,а то лавочка или в лучшем случае аренда.
Там кстати и Малина тоже присел,видать цЫган не любит славянских парней.
  2
Брулин
09.01.2021, 15:30
Нихрена он не понимал, куда шел. Вообще ни единого раза!!! В отличии от ВСЕХ в Аталанте у него уже в 20 лет был Бентли и мильен евро.
НИХРЕНА ОН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ!!!
  10
youtomee
youtomee
ответ Q-J-G (комментарий удален)
09.01.2021, 15:24
что значит не испытывает симпатии?) личные симпатии тут точно не к месту
ну забил Миранчук в лч и Интеру, Смолов вон тоже Реалу и Барсе забивал и что? тренер оценивает в целом игру, взаимодействие и ему наверняка виднее что может Миранчук и чего не может, где и какая от него будет польза, и кто будет смотреться лучше на этих позициях, вы хотите сказать, что он лучше Иличича, очень сомневаюсь
  6
Anton Hohlov
09.01.2021, 15:16
Через год в аренду уйдет, места в основе ему не видать, даже Малиновский, который намного лучше, в старте выходит по праздникам.
  1
волгодон 2
09.01.2021, 15:09
Некоторые очень даже не против в условиях здоровой конкуренции сидеть на лавке за деньги.
  4
particular
09.01.2021, 15:00
Понимание оказалось далеко от реальности... Тут писаки взахлёб пели хвалебные оды, а там источают сарказм и желчь...
  14
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ За адекватность (раскрыть)
09.01.2021, 14:57
тут еще есть другое, если сами игроки не хотят его в команде, хоть 63 рви, ничего он не добьется, знаю не мало примеров!
  1
ANATOLY KANDAUROV
09.01.2021, 14:44
А может все проще. И он не уровень Аталанты , далеко не топ клуба серии А?
  3
Ilya Seedyakin
09.01.2021, 14:38
Щас с Гомесом расстанутся, тогда ротация на Леху поактивнее будет
  1
За адекватность
09.01.2021, 14:32
Определять кому выходить в основе это прерогатива главного тренера команды. Смею предположить, что Гасперини ни себе, ни команде не враг. Если бы он видел, что Миранчук на данный момент сильнее конкурентов по позиции, он бы играл в основе. А Алексею нужно работать на тренировках, доказывать тренеру, что он достоин этого места в основе и пытаться с максимальной пользой использовать то время, которое ему предоставляют выходя на замену, и поменьше слушать СМИ. В любом случае вернуться всегда успеет. И в РПЛ будет первый парень на деревне. Но нужно попытаться условно стать первым парнем в городе. Как обычно личное субъективное мнение.
  15
Zimmer
09.01.2021, 14:27
Конкуренция в сильных клубах есть всегда, надо бороться за место в основе.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт