Новости
 

Ибрагимович приступил к тренировкам в общей группе «Милана»

08.01.2021, 21:49

Нападающий Златан Ибрагимович приступил к тренировкам «Милана» после травмы.

Сегодня швед частично тренировался в общей группе миланского клуба. Форвард пропустит следующую встречу команды, однако Ибрагимович, Исмаэль Беннасер и Алекс Салемакерс должны вернуться на поле 18 января в матче с «Кальяри».

Полузащитник Хакан Чалханоглу все ещё продолжает восстановление после травмы и не тренировался с клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozabot
Ozabot
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.01.2021, 09:48
Да не сказать прям чтобы. Ибра не играет уже девять туров. Это больше половины сыгранных матчей. Без него брали «Лацио». И против «Ювентуса» могли сыграть лучше, если бы не травмы и болезни половины основы.
  0
Ozabot
09.01.2021, 09:44
Ибра будет злой как черт. Не завидую «Кальяри». И молодежь будет стараться в честь возвращения короля.
  0
Loko57
09.01.2021, 00:10
Ибра для Милана 50% успеха.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sv_1969 (раскрыть)
08.01.2021, 23:12
Удивительно, но это действительно так и есть.
  5
sv_1969
sv_1969
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.01.2021, 22:49
Может не корректное сравнение , но Ибра для игроков Милана как САФ раньше в МЮ!Его присутствие на поле и его харизма придают молодежи уверенности!
  3
Leha-ha50
08.01.2021, 22:29
Вот казалось бы : ну заболел "дедушка" , захворал - бывает, и без него справятся. Ан-нет , не справляются . Отсутствие на поле Златана сразу сказывается на игре команды и на результатах. Это просто удивительно!!! Человеку под сорок , а он на порядок полезнее большинства молодых и не очень молодых игроков. Без Златана игра Милана сразу блекнет и это заметно невооруженным взглядом. Посмотрим как дела у Милана пойдут после возвращения Златана. Думаю , поражение от Ювентуса спустило команду с небес на землю , чемпионат еще не выигран и все может случиться. Фаворитов очень много и это добавляет интереса к ЧИ. Ждем продолжения.
Всем здоровья.
  8
shlomo
08.01.2021, 22:16
Ну вот...а это уже даже не плохо....а то Милану сейчас Ибра как никогда нужОн....
  5
Василий 50
08.01.2021, 22:15
Ибрагимовичу не предотвратить неизбежный спад.
  1
mihaluch
08.01.2021, 22:11
С возвращением их Милан снова будет в форме.
  1
Cat01
08.01.2021, 22:05
Спешить не надо но помощь нужна
  1
Нелетучий голландец
08.01.2021, 22:04
Значит возможно с Торино сыграет.
  1
Ангел неБесГрешен
08.01.2021, 21:53
Милан станет мощнее...
  1
beefs