Новости
 

«Тамбов» примет решение о снятии с чемпионата до конца января

08.01.2021, 17:35

Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова заявила, что у клуба есть время до конца января, чтобы решить вопрос с долгами по зарплате перед игроками и дальнейшим финансированием команды.

Есть вариант прекратить уголовное дело [по факту невыплаты зарплаты игрокам] в течение двух месяцев и продолжать работать. Если в течение двух месяцев не будет погашена задолженность по зарплате и судебные дела продолжатся, наверное, это будет конец и крах. Если у нас к концу января не будет понимания, думаю, это уже будет конец. Пока живем и планируем работать.

Мы планируем первый сбор в Крымске, 15 января там собирается команда, пару недель там будем, а дальше будет видно. Если что-то решится, значит решится, если нет — значит будем сниматься. Раз мы собираем команду, значит на что-то рассчитываем. Пока трудно сказать, что будет дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Тамбов
Персона: Коновалова Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.01.2021, 17:54
вопрос-то политический ...
  1
Владимир_Спартак
11.01.2021, 15:51, ред.
Без стадиона и крепкого финансирования , что суваться то ......??? Играй спокойно в ФНЛ и спи спокойно.
Просто не прилично все это смотрится со стороны Тамбова. Не прилично....мягко сказано...).
  0
Олег Моршанский
10.01.2021, 09:54
Футбол - это зеркальное отражение общества. Ребята достойно вышли из ФНЛ, достойно отыграли прошлый сезон в РПЛ. Только вот для распила денег клуб оказался неудобным для наших футбольных функционеров, так как нет больших денег у клуба, вот и не нужен он оказался. У нас и во всём спорте сейчас одно сплошное разочарование, потому что от спорта уже ничего святого не осталось. Тфу
  0
Бакланский рубеж
08.01.2021, 22:09
Прочитал. Прочитал еще раз. Один вопрос, что за должность "генеральный директор"?
  0
Сп62
Сп62
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.01.2021, 19:40
Если бы все клубы финасировались строго из бюджета, тогда бы это предложение было приемлемо.
  0
Против ЦСКА
08.01.2021, 19:04
Давно пора принять это решение за них.
  1
AmIIIeR89
08.01.2021, 18:38
Всех в топку, задолбали уже, честно сказать. Пожалуйста, нойте сколько влезет, но хватит, сука, доить региональный бюджет.
Нет денег, играйте в ЛФЛ
  0
Ангел неБесГрешен
08.01.2021, 18:17
А еще ведут разговоры о расширении лиги. Нынешние 16 команд путних не набрать, уже сколько команд РПЛ погибло. Тосно, Амкар, Анжи еле живые, Химки на ладан дышат.
Теперь вот Тамбов.
Нужно принимать какие- то меры.
Скорее всего, уменьшить зарплату нашим паспортистам, чтобы отрабатывали ее по полной и клубам было не разорительно.
Хороших легов это не коснется, иначе их просто не заманишь в Россию...
  0
ДСА
08.01.2021, 18:10
Нечего и мучаться, лучше денег сэкономить.
  0
mihaluch
08.01.2021, 18:10
Конечно лучше будет если команда доиграет сезон.
  0
Дмитрий Климович 3
08.01.2021, 17:56
Не хотелось бы!
  0
beefs
08.01.2021, 17:47
очень печальная весть...
  0
drug01