Новости
 

«Реал» выбрал будущего преемника Зинедина Зидана

08.01.2021, 10:36

Мадридский «Реал» определился с кандидатурой специалиста, который возглавит команду после нынешнего главного тренера Зинедина Зидана.

AS утверждает, что руководство мадридского клуба видит в своем легендарном футболисте Рауле Гонсалесе, в настоящее время руководящем второй командой «сливочных», единственного возможного кандидата на смену Зидану в будущем.

Отмечается, что на эту роль рассматривался Маурисио Почеттино, однако идея была отвергнута, так как аргентинец возглавил «Пари Сен-Жермен» в начале января.

Рауль возглавляет вторую команду «Реала» с 2019 года. Под его руководством коллектив прошлым летом стал победителем Юношеской лиги УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Рауль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.01.2021, 17:08
рановато ему ещё
  1
Dauletbek
09.01.2021, 23:03
Я чё то не понял, а Зидан что уходит?
  0
Иван Сидоров 2
08.01.2021, 19:51
Не понимаю какой смысл ставить бывших футболистов сразу тренерами топ-клубов. Пускай сначала несколько сезонов на других клубах потренируются и там уже видно что за тренер. Один такой в Челси уже дал гари в этом сезоне.
  0
Manny_Pacquiao
08.01.2021, 15:24
Блин ну какой Рауль. Пускай для начала Шальке возглавит и там шишки набивает. После Зидана, я думаю это нескоро случится, я бы хотел увидеть Нагельсмана. Вот он новый реал сможет построить, лишь бы молодежь талантливая попалась.
  0
Санчо Панса
08.01.2021, 14:26
Да, Рауль вполне созрел для роли главного тренера! А в помощники к нему можно Фернандо Йерро, Роберто Карлоса и Клода Макелеле. Тем более, что все они имеют тренерский опыт! Я за то, чтобы у руля королевского клуба был экс-мадридист.
  0
Брулин
08.01.2021, 14:06
Собственно, сам Зидан тоже долгое время работал в структуре Реала, пока не стал в итоге главным тренером. Ну, а Раулю успехов, он тоже легенда Реала.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Василий 50 (раскрыть)
08.01.2021, 13:39
Согласен.
  10
Василий 50
08.01.2021, 12:23
Рауль не потянет.
  2
ЮЗИК
08.01.2021, 11:58
Хорошо что именно Рауль будет наследником
  0
vlasovca
08.01.2021, 11:41
А почему бы и нет?
  2
VAN ARM
08.01.2021, 11:36
когда нет тем начинаются фантазии)))
  2
particular
08.01.2021, 10:49
Утверждение броское, но не очевидное...
  14
ДСА
08.01.2021, 10:48
Вполне возможный расклад.
  1
beefs
08.01.2021, 10:40
неожиданный поворот, риск большой...
  0
Cat01