Soccer.ru

Футболист «Фулхэма» предложил приостановить АПЛ

07 января 2021, 21:59

Полузащитник «Фулхэма» Кевин МакДональд раскритиковал руководство АПЛ. Футболист считает, что игры должны быть приостановлены из-за участившихся случаев заражения коронавирусом в клубах.

Сколько еще нужно вспышек коронавируса и закрытий баз, чтобы остановить футбол? Хаос! Они буквально обращаются с нами как с морскими свинками!

Сегодня «Астон Вилле» пришлось уйти на карантин из-за вспышки коронавируса в клубе.

Фото: Инстаграм МакДоналда
Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 17:05
спокойнЕе надо, спокойнЕе !
Правдин Семён
08 января 2021 в 12:27
Псих.
David Young
David Young ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 12:25
.
sv_1969
sv_1969 ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 12:24
vlasovca
08 января 2021 в 11:36
Кевин! Закройся дома и сиди взаперти и не надо лишать людей любимой игры.
ilyafrom
08 января 2021 в 08:55
Дворник Вася призвал ужесточить карантин, чтобы люди перестали ходить на улице и ему меньше стало бы убирать
Rancid
08 января 2021 в 07:03
Ага, приостановят, следующая остановка для Фулхэма - Чемпионшип.
ОРЛОВЕЦ
08 января 2021 в 01:09
Что ты имеешь против морских свинок?
sv_1969
sv_1969 ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 00:50
Каждому своё! Лично мне ничего эстетского в Ла Лиге уже не видно!
Дмитрий Климович 3
08 января 2021 в 00:16
И так отдыхали больше чем было положено!
Сантус
08 января 2021 в 00:14
Забавно,пчёлы против мёда....))Или он надеется гонять дома на приставке и получать деньги...)
dzvinka
07 января 2021 в 23:36
предложите в ответ полностью прекратить выплаты по зарплате г-н МакДоналду... мне кажется его мнение кардинально изменится.
25процентный клоун
07 января 2021 в 23:18
Эрик Хаген предложин остановить игры зенита в евроубках
beefs
07 января 2021 в 23:11
вот это так предъява...
particular
07 января 2021 в 23:02
Инстаграмный бунтарь, заговорщик и критик...
Ангел неБесГрешен
07 января 2021 в 22:50
Да уж, тяжёлый случай...
shlomo
shlomo ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 22:48, ред.
Дело не в том, за какой клуб я болею....я вижу ситуацию, как ее вижу...если Барса сейчас не та, то спорить нечего....Реал почти сдулся, это ясно....а остальное (вернее остальные) вообще временное явление.....а вот ( на сколько не болею ни за один клуб АПЛ), то могу судить не предвзято....на сегодняшнее время это один из самых сильных чемпионатов....и та ситуация , которая сейчас в Ла Лиге, до добра эту Лигу не доведет....извините, но это только мое мнение....не более того....
Василий 50
07 января 2021 в 22:46
Он просто сказал, но его услышат.
КЭТиК
07 января 2021 в 22:40
Откажись от зарплаты, тогда и предлагай.
shlomo
shlomo ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 22:28
Тут если как посмотреть....в профиль ли или в анфас..."бегунки" хоть делают вид, что бегают, а в Ла Лиге пешеходы пешеходов пытаются обыграть...:)))
25процентный клоун
07 января 2021 в 22:23
Оставил бы Сити, Юнайтед, Челси, Виллу, Арсенал, Эвертон, Лестер, а остальных на карантин
drug01
07 января 2021 в 22:21
Бывают такие люди в наше время
Wolverhampton
07 января 2021 в 22:18
Это безумие!
Надо продолжать играть. Плевать на корону.!
shlomo
shlomo ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 22:10
Тут бы как бы обратку АПЛ не плюнул...вся Ла лига может захлебнуться....:))))
shlomo
07 января 2021 в 22:09
Ну вот...с чем боролись, на том и напоролись.....
Futurista