Новости
 

Быстров: «Иван Игнатьев должен думать только о футболе»

06.01.2021, 17:57

Бывший «Краснодара» Владимир Быстров раскритиковал нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева за то, что он танцевал на пляже с бутылкой пива во время отпуска. Через некоторое время после публикации футболист удалил данное видео из своего аккаунта.

Если он позволяет себе выкладывать такие видео, то он недалекого ума человек. Учитывая, что он провел ужасный сезон, то он должен думать только о футболе, он видимо думает о девочках и пиве. Поэтому дальше ему будет только сложнее.

Учитывая то, как он ведет себя и как он проводит сезон, он скоро никому не нужен будет. Вот на этом все и закончится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Быстров Владимир, Игнатьев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.01.2021, 18:48
видать, некому дать мудрые советы ...
  1
Беспределов
06.01.2021, 23:30
Беспредельщиком становится
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mars6791 (раскрыть)
06.01.2021, 20:13
Все верно! Думаю , что у Слуцкого скоро терпение лопнет, если уже не лопнуло. И пойдет Ваня по тропинке , протоптанной Базелюком, Соловьевым..........
  4
mars6791
06.01.2021, 19:54
С ним все ясно. Молодец Краснодар, главное определить момент, вовремя избавится. А слова Слуцкого звучат , как издевательства - самый тлантливый футболист России, - тьфу.
  0
mars6791
mars6791
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.01.2021, 19:50
Смотря с какой стороны посмотреть - если с футбольной, то логичней был бы ,,, в руках, олицетворение фразы "Ложил я на футбол, с прибором".
  1
Ангел неБесГрешен
06.01.2021, 19:43
Какой нафик футбол, если жизнь уже удалась!
  1
ABir
06.01.2021, 19:36
До ящиков с шампанским в ресторане Монте Карло ему ещё расти и расти
  2
Leha-ha50
06.01.2021, 19:35
Уж лучше бутылку пива в руках держать , снимаясь на видео, чем.......ну вы поняли.
  3
За адекватность
06.01.2021, 18:43
Если заняться плагиатом ( надеюсь придумавший на меня сильно не обидится), то получится примерно:" Иван! Это Володька! Ты там завязывай на морях пиво хлестать да танцульки устраивать. Когда о футболе думать будешь?"
  9
sv_1969
06.01.2021, 18:28
Борец за нравственность заговорил.
  1
mihaluch
06.01.2021, 18:16
Не только на поле надо о п...де думать.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06.01.2021, 18:10
А может их там и нет , и цели нет , или цена мозгов и цели соответствует цене бутылки.
  3
Федор Паршунин
06.01.2021, 18:05
Скоро трансферная стоимость Игнатьева после подобных танцев будет соответствовать стоимости содержимого его руки во время танца. Нет, ну понятно, в 22 года кто какую дурь не творил, но неужели некому Ивану мозги на место поставить, даже путем пробивания лещей и профилактических зуботычин.
  13
shlomo
06.01.2021, 18:01
Лавры Дзюбы теперь никому покоя давать не будут...
  8
Дмитрий Климович 3