Новости
 

Червиченко — о видео Дзюбы: «Поразительно, до чего люди могут быть глупыми»

06.01.2021, 14:06

Бывший президент и владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал историю с пикантным видео нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы.

Поразительно, до чего люди могут быть глупыми.

Досмотрел ли я до конца? Досмотрел! Конец меня прямо напугал. Началось-то за здравие. А дальше как-то все... Паниным повеяло.

В глупостях нет ничего страшного. Даже можно эти вещи снимать! Но если ты такой фетишист и для чего-то эти кадры тебе нужны — неужели нельзя найти носитель, с которого не украдут? Хотя моя версия — кому-то кино было послано. Рассказ «это украли» — только для нас с вами. Я же знаю футбольный мир и что в нем творится. Адресат удачно этим всем торганул.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Червиченко Андрей, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.01.2021, 16:25
но Артём продолжает работать над собой !
  1
112910415
22.01.2021, 19:05
фильм сильный, но чем потряс эксперта конец?
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Константин Белых (раскрыть)
07.01.2021, 10:12
они прекратились после того как тот свалил из Спартак, но вообще про этого молодого таланта можно ещё пошутить.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
06.01.2021, 18:29
Ну вы же за Ананидзе десять лет все вспоминали.После Дзюбы шутки про Ананидзе резко прекратились.
  0
ABir
06.01.2021, 17:29
Было бы удивительно, если бы знаток футбол Червяченко обошёл бы эту футбольную тему своим молчанием
  0
Сергеевич вернулся1
06.01.2021, 17:26
И всё таки пацан был прав, когда кричал:
"Дзюба!!! Иди сюда!!! Дурак!!!"
Да и болелы были правы, когда критиковали и троллили "льва", до видео. Память долгая штука, если не вечная.
  0
Трезвый повар
06.01.2021, 14:53
Теперь под руководством Дюкова нельзя критиковать судей. Можно хитрее поступать. Сказать что Дзюба записал видео для Вилкова и комиссия по этике РФС уже не придерётся))
  0
За адекватность
06.01.2021, 14:37
СМИ все не угомонятся. Важнейшее событие ушедшего года в жизни страны, даже ВВП вопрос задали. Надо было еще по мотивам данного видео условно Бондарчуку фильм снять, что-то вроде "Ночь перед рождеством, ремикс". Одолели.
  10
Бубнин
06.01.2021, 14:32
Многим до сих пор не насмотреться никак. До того перевозбудились..
  2
Дмитрий Климович 3
06.01.2021, 14:24
Хватит уже об этом вспоминать!
  1
Qatar Airways
06.01.2021, 14:22, ред.
В данном случае людская глупость одного человека подарила массу радости миллионам. Да и я не уверен, что Дзюба внакладе остался. Да, в него показывают некоторые пальцем и называют не очень хорошими словами, но мы живём в эпоху, когда даже из такого глупого поступка можно извлечь большие дивиденды, от увеличения количества подписчиков, до прямых денежных выплат от рекламодателей.
  9
Федор Паршунин
06.01.2021, 14:18, ред.
Теряюсь в догадках, а какой конец напугал: конец Артемки или конец фильма.))))))
  12
Еноты за Арсенал
06.01.2021, 14:15
И так всем понятно, что для Орзул снимал.

"Скучаю по тебе сильно, милая", - если в переводе, - "Давно не виделись с тобой, рад был бы хотя бы увидеть тебя, по руке погладить, почитать тебе Есенина."
  4
Иван Тасминский
06.01.2021, 14:08
Да, болелам Спартак обсуждать нечего, ещё спустя год будут вспоминать: А вот помните там Дзюба видео снимал!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт