Новости
 

Кандидат в президенты «Барселоны»: «Думаю, что Месси покинет клуб летом»

06.01.2021, 10:07

Кандидат в президенты «Барселоны» Агусти Бенедито считает, что нападающий Лионель Месси не продлит контракт с клубом.

Сохранение Месси было бы лучшей новостью для команды, но я не очень оптимистичен в этом плане. Учитывая ситуацию в клубе, я думаю, что очень важно, чтобы он остался в «Барселоне». Но он должен остаться с пониманием того, что следующие два года могут быть трудными.

Он здесь уже 20 лет, он фанат «Барселоны» и я думаю, что он понимает ситуацию. Месси дал нам очень много, как «Барселона» дала ему многое.

Я бы хотел, чтобы он сказал в своем интервью на прошлой неделе, что он хочет остаться в клубе, но он этого не сделал, и теперь нам нужно подождать и посмотреть, что произойдёт дальше. Но я пессимистичен в этом плане. Наиболее вероятный исход, который я вижу, это то, что он покинет «Барселону» летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
09.01.2021, 23:08
Не захотели продать... теперь бесплатно уйдёт
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ berda2003 (комментарий удален)
08.01.2021, 18:52
ещё один Бензема?
  0
заDOOMчивый
08.01.2021, 18:50
Парень видать просто угорает над всеми,ему то президентство и не надо. Если хочешь стать им,то ты должен убедить самого Месси сразу же подписать контракт и Его Инопланетное Величество,должно об этом заявить во всю вселенную. Но Месси видать сам хочет стать президентом,но аргентинская скромность мешает ему это сделать. Поэтому новый Президент,как только им став,должен будет отречься от должности и сказать,что он её не достоин и передать её Ому. Только так можно удержать Месси в Барсе и сделав его ещё и тренером,он то лучше всех всё знает.Кумана переведут тренером по физкультуре,пусть удары по воротам тренирует.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga (комментарий удален)
06.01.2021, 17:59
Полностью срогласен с тобой,но Месси не смотря на это всё ровно хотел уйти,а может быть и хочет!
  0
sir_Alex
06.01.2021, 16:52
Не быть ему президентом клуба!
  10
eleven LC
06.01.2021, 14:55
Месси хочет выиграть лигу чемпионов,а как мы видим в Барселоне сейчас это сделать не реально,в последние 5 лет сплошной позор в плей-офф!
Так что Месси надо уходить,его никто за это не осудит,самые реальные варианты это МанСити и ПСЖ,остальные не потянут зарплату Лео!
  1
ermak6848
06.01.2021, 14:05
около футбольные разговоры
  2
Nazi
06.01.2021, 13:21
Барса больше не дает молока.. Лейси все выдоил. Немудрено, что уйдет.

Главное, что бы не Париж, а дальше куда угодно.
  3
League1
06.01.2021, 12:27
Барса дала месе всё! Меси вернул барсе чуть-чуть.
  2
cska1948
06.01.2021, 11:30
Руководству Барсы следовало бы давно дать пинка под зад этому неблагодарному баловню судьбы. Сколько лет можно терпеть его "уйду-останусь"? В конце-концов, когда в Барсе появится мужик с яйцами и выгонит этого шантажиста?
  9
ilyafrom
06.01.2021, 10:48
Если Барселона будет золотой рыбкой для Месси, он не уйдет.
  1
Leha-ha50
06.01.2021, 10:38
Пока - это мнение постороннего человека, обычное субъективное мнение. И не стоит к нему серьезно относиться . Вот выиграет выборы , поговорит с Месси лично , тогда и можно делать выводы, а пока все это на воде вилами нарисовано. Один кандидат уверяет, что Месси останется, другой утверждает , что Месси уйдет. Зачем гадать??? До лета еще есть время и можно неоднократно поменять свое желание.
Ждем выборов.
Всем здоровья.
  11
Ангел неБесГрешен
06.01.2021, 10:22
Любому кандидату в президенты Барсы нужно держать в уме Месси.
Или заручиться его поддержкой, или надеяться на его уход. Влияние аргентинца в клубе очень велико, но и противников у него хватает. Поэтому нужно вести хитрую игру, балансируя по тонкой грани. А в идеале - знать, останется Месси в клубе или нет, и уже от этого плясать.
Другой вопрос, что и Лео не знает, кто придёт к власти и имеет ли ему смысл заканчивать карьеру в этом клубе?
Короче, интриг и подковёрной борьбы будет в изобилии...
  2
Против ЦСКА
06.01.2021, 10:14
Эта тема уж слишком перераздута - переливают с пустого в порожнее.
Гном же хочет остаться, но чтобы при этом клуб непременно стал на колени.
  3
Cat01
06.01.2021, 10:12
Будем смотреть и ждать....
  0
Дмитрий Климович 3
06.01.2021, 10:10
Каждый год теперь так будут говорить!
  1
Остапчук 67
06.01.2021, 10:08
Скорее бы уже лето и он ушел.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт